Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 4-комн., 140 м2, 5 соток

Бишкек, Ак-Ордо ж/м, Бар-Булак/Тагай-Бий
$ 164 000
14 363 120 сом
$ 1 171/м2
102 594 сом/м2
2 месяца назад  552

Паркинг

Французский квартал

Бишкек, Магистраль, Токомбаева, за парком "Асанбай" 21/5
$ 14 069
1 232 000 сом
В продаже подземное парковочное место в ЖК Французский квартал от премиальной строительной компании “Авангард Стиль» в одном из самых востребованных районов города Бишкек. 🏢 Площадь: 19.1 кв м ▪️Уровень: 1-й уровень подземного паркинга (самый удобный и доступный) ▪️документы: готовы к сделке; п...
2 месяца назад  1135  2

1-комн. кв., 47 м2, 9 этаж из 16

Бишкек, Джальская больница, Островского 30/Циолковского
$ 75 200
6 586 016 сом
$ 1 600/м2
140 128 сом/м2
🔥Срочно продается Квартира 1-комнатная 47м2 Этаж 9 Жк Greenline, застройщик Borsan Greenline предлагает: ◾️закрытую охраняемую территорию; ◾️современные детские и спортивные площадки; ◾️террасы для отдыха и встреч; ◾️двухуровневый подземный паркинг; ◾️персонализированный сервис от Borsan. На террит...
2 месяца назад  4420  5

2-комн. кв., 45 м2, 3 этаж из 4

Бишкек, 6 м-н, 6 мкр 28
$ 514/мес.
45 000 сом/мес.
$ 11/м2
1 000 сом/м2
Сдам на долгий срок 2кв 104сер с лоджией в 6 мкр дом 28 квартира со всеми удобствами этаж 3й Цена 45000с+ депозит 15000с тел 0777 816 616 байке собственник
2 месяца назад  1051  3

1-комн. кв., 26 м2, 6 этаж из 9

Аалам Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская 4
$ 52 000
4 554 160 сом
$ 2 000/м2
175 160 сом/м2
🗣️Продаю 1кв 26квМ 📍Адрес: Анкара / Алматинка ⭐Аалам Сити 1 дом 4 📍Этаж 6/9 не угл ,окна на юг Все коммуникации подключены Документы тех паспорт 👌Квартира после евро ремонта ( теплый пол по кв,( ипотеку не рассматриваем) В доме уже 100% заселен,газ проводят 💵Цена 52000$ мини торг Тел 0705 92 ...
2 месяца назад  1056

1-комн. кв., 54 м2, 5 этаж из 9

Аалам Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького-7-апреля
$ 73 500
6 437 130 сом
$ 1 361/м2
119 206 сом/м2
Продам 1комн передел в евро двушку Анкара 4/3а Этаж:5/9 Аалам Сити 2 Квартира с дизайнерским ремонтом Документы ДДУ ( проходит госрегистрацию) Цена 73500$ Тел 0705 92 42 91;0550 92 42 91 Алена
2 месяца назад  1279

Участок, 7.2 соток

Бишкек, Арча-Бешик ж/м/Куюкова /Чортекова
$ 300 000
26 274 000 сом
$ 41 667/сотка
3 649 167 сом/сотка
Срочно продаётся земельный участок в районе Арча-Бешик по ПЕРВОЙ ЛИНИИ Пересечение: Куюкова/Чортекова Площадь: 7.2 сотки — отличный вариант для строительства частного дома или инвестиций. Участок ровный, удобный для застройки. 📄 Документы полностью готовы к оформлению, всё на руках — быстрый выхо...
2 месяца назад  672

Участок, 6 соток

Бишкек, Арча-Бешик ж/м/Кызыл адыр
$ 215 000
18 829 700 сом
$ 35 833/сотка
3 138 283 сом/сотка
Узуну 40м туурасы 15м жолдун бойунда двордо эмес участок квадрат
2 месяца назад  697  3
$ 123 000
10 772 340 сом
$ 1 984/м2
173 747 сом/м2
Звонить на Telegram/WhatsApp Продаётся Замечательная 2-х комнатная Квартира в 6-м микрорайоне!!! 📐 Площадь квартиры: 62.7 м2 • Площадь кухни: 13.5 м2 🏠 Этаж: 6 из 9 • 106 серия • Евроремонт • Район: 6 мкр • Просторная кухня! • Квартира полностью мебелирована и укомплектована техникой! • Один из лучш...
2 месяца назад  2069  6

2-комн. кв., 75 м2, 7 этаж из 9

Бишкек, Джал-23 м-н (Нижний Джал)
$ 115 000
10 071 700 сом
$ 1 533/м2
134 289 сом/м2
Продается 2 ком квартира переделанная в 3 ком. ЖД : NUR CITY Застройщик :Ак Шагыл Этаж 7 из 10 Квадратура 75квм 2 раздельных сан узла Документы :ДДУ Отопление скоро подключат к ТЭЦУ Адрес: Нижный Джал Напротив Глобуса качественный евро ремонт Цена : 115000$ ID 8726
2 месяца назад  759
Ассоциация риелторов КР