Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 55 000
4 816 900 сом
$ 1 146/м2
100 352 сом/м2
🌇Срочно продаётся 1 комнатная квартира ПСО!!! Лифт работает ✅ЖК «Новый Век» от СК "Нур Строй Монтаж" ✅ Площадь: 48 м² ✅Этаж: 16 из 17 ✅ Отопление центральное ✅ Коммуникации Центральное ✅ Договор долевого участия, Красная книга ✅ Светлая и тёплая квартира с большими окнами ✅📍 Тихий район, Пишпек...
2 месяца назад  1022  1

5-комн. кв., 128 м2, 9 этаж из 10

Жилой дом Vesta (Веста)

Бишкек, Джальская больница, ул. Айни 95
$ 121 600
10 649 728 сом
$ 950/м2
83 201 сом/м2
🏙 ПРОДАЁТСЯ ШИКАРНЫЙ 5-КОМНАТНЫЙ ПЕНТХАУС 🏢 Застройщик: СК Веста 🏬 ЖК: Веста 📐 Формат: двухуровневый пентхаус ✨ Характеристики: • 🛏 5 комнат • 🧱 Состояние: ПСО (дом сдан) • 🔥 Отопление: газовое • 🏙 Этаж: 9–10 из 10 + технический этаж Площадь 128 м2 • 🌇 Простор, свет, панорамный ...
2 месяца назад  1341  12

3-комн. кв., 74.8 м2, 8 этаж из 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, Академия МВД, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 80 000
7 006 400 сом
$ 1 070/м2
93 668 сом/м2
2 месяца назад  362  2

Дом, 4-комн., 110 м2, 17 соток

с. Новопокровка 272
$ 400 000
35 032 000 сом
$ 3 636/м2
318 473 сом/м2
продаю дом
2 месяца назад  776

2-комн. кв., 53.4 м2, 2 этаж из 3

Бишкек, Академия Наук
$ 85 000
7 444 300 сом
$ 1 592/м2
139 406 сом/м2
Продаю 2-х комнатную квартиру в центре города, проспект Чуй/Уметалиева, в районе Филармонии, Академии Наук. Дом кирпичный, 3-х этажный, сталинка. Квартира на 2-м этаже, в середине дома (не угловая, не торцовая), расположение комнат сквозное юг-север, с застекленной лоджией. Высота потолков - 3.2 м, ...
2 месяца назад  958  7

Участок, 6 соток

с. Беш-Кунгей
$ 125 000
10 947 500 сом
$ 20 833/сотка
1 824 583 сом/сотка
Дачный участок 6 соток(4.5 участок + 2 до реки) в посёлке Медик КГМА, в 5 минутах от ЦО «Супара», рядом с Аламединским водохранилищем. - Прямой выход к реке Аламедин: свой спуск к воде, живописные виды и чистый воздух. - На участке плодоносящий вишнёвый сад и грецкий орех. - Небольшой дом можно...
2 месяца назад  1038  6
$ 76 000
6 656 080 сом
$ 1 767/м2
154 793 сом/м2
2 месяца назад  1372  18
$ 210 000
18 391 800 сом
$ 2 100/м2
183 918 сом/м2
📌 210.000$ Продаю Дом в с.Мыкан Участок 7 соток — ровный, правильной формы, угловой. 📐 Общая площадь дома— 100 м² ✔️ 4 комнаты + просторная кухня +баня + просторный двор, где имеется уличный туалет и места на 5 машин, тапчан. ✔️ В доме также имеются два изолированных сан.узла с ванными комнатами. ✔️...
2 месяца назад  762

3-комн. кв., 111 м2, 12 этаж из 14

Немецкий квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора
$ 140 000
12 261 200 сом
$ 1 261/м2
110 461 сом/м2
Продается 3 комнатная квартира ЖК немецкий квартал СК НБК курулуш Г блок Асанбай Этаж 12 из 14 Площадь 111м2 Планировка сквозной Отопления газ Документы ДДУ Можно начать ремонт Цена 14 0000$ Торг уместен
2 месяца назад  893  3

Участок, 8 соток

Иссык-Кульская область, Каракол
$ 45 000
3 941 100 сом
$ 5 625/сотка
492 638 сом/сотка
Продается участок 8 сот. Отличная локация для строительства гостиницы или дома. Верхняя часть Каракола. Отличный вид на горы, тихий безопасный район, не новостройка. Рядом проходит электричество, водопровод, первая линия. Красная книга. Цена 45000$ тел.: 0709774651
2 месяца назад  859  6