Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 4 сотки

Бишкек, Мурас-Ордо ж/м 220
$ 39 000
3 415 230 сом
$ 9 750/сотка
853 808 сом/сотка
1 месяц назад  727  3
$ 25 000
2 189 250 сом
$ 6 250/сотка
547 313 сом/сотка
Продаётся земельный участок 4 сотки 📍 с. Сары-Жон, Иссык-Атинский район ДТ «Радуга Сад» Всего 14 км от Алматинки / Магистрали — 15–20 минут на машине 🔹 Об участке: ✔ Угловой — удобный заезд и больше пространства ✔ Ровный — идеально подходит для строительства дачного дома ✔ Свет по границе уча...
1 месяц назад  852  6

Участок, 3200 соток

Иссык-Кульская область, с. Ак-Сай (Тонский аильный окр.)
$ 3 200 000
280 224 000 сом
$ 1 000/сотка
87 570 сом/сотка
🔥 СРОЧНО! УЧАСТОК У ОЗЕРА В АК-БУЛУНЕ — ГОТОВЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ БИЗНЕСА И ОТДЫХА 🔥 Продаётся земельный участок площадью 3200 соток в одном из самых перспективных мест — село Ак-Булун. 📍 ТОП-локация: — рядом с озером 🌊 — недалеко от Аксайского каньона — по соседству строится пансионат Министерства фина...
1 месяц назад  565  1

3-комн. кв., 136 м2, 8 этаж из 25

Бишкек, Магистраль
$ 265 200
23 223 564 сом
$ 1 950/м2
170 762 сом/м2
✅Продаю трешку 🏙️В небоскребе Royal Tower 🏗️От застройщика Royal construction 📍Район: Белинка/Магистраль 📌Площадь 136м2 ✅Этаж 8 из 25 ✅Высокие потолки ✅Панорамные окна ✅Срок сдачи 2026 год 3 квартал 💰Цена 1950$ за м2 Ниже чем у остальных 📲Телефон для связи: 0553444606
1 месяц назад  5633  11

Участок, 1000 соток

Иссык-Кульская область, с. Тон
$ 150 000
13 135 500 сом
$ 150/сотка
13 136 сом/сотка
Земельный участок у моря - Расположение: первая линия от воды, открытый вид на море и береговую линию. - Рельеф и покрытие: ровная песчаная площадка с редкой прибрежной растительностью; удобна для планировки. - Дорога: подъезд по грунтовой дороге прямо вдоль участка. - Коммуникации: рядом проходит ...
1 месяц назад  1553  5

2-комн. кв., 86 м2, 7 этаж из 18

ЖК «Prime Park» Прайм Парк

Бишкек, Магистраль, Токомбаева-Сухэ-батора
$ 154 800
13 555 836 сом
$ 1 800/м2
157 626 сом/м2
Без посредников С.К Нурзаман Прайм Парк Дома люкс качества 5 лифтов, консьерж, окна на запад никто не построит рядом так как река и дорога за ней строят школу новую. Идеальная планировка кухня- зал и две спальни. Состояние псо можно начинать делать ремонт
1 месяц назад  661  1

2-комн. кв., 67 м2, 11 этаж из 12

Жилой комплекс «Эмель»

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7 Апреля (Алматинка/Горького)
$ 77 000
6 742 890 сом
$ 1 149/м2
100 640 сом/м2
Срочно 🔥🔥продается квартира в Жилом комплексе Эмель от строительной компании Достук Групп Цена 77000$ Торг есть ПСО через месяц
1 месяц назад  698  6

1-комн. кв., 18 м2, цоколь из 10 этажей

Сары-Челек

Бишкек, с. Кок-Джар, Алма-Атинская/Южная магистраль
$ 28 000
2 451 960 сом
$ 1 556/м2
136 220 сом/м2
1 месяц назад  662  5

Коммерческая недвижимость, 420 м2

ЖК "Белгравия" Belgravia

Бишкек, Магистраль, Асанбай, Сухэ-Батора
$ 860 000
75 318 800 сом
$ 2 048/м2
179 330 сом/м2
Продается коммерческое помещение в Верхней части города ! ✨ Застройщик: Нурзаман ▪️ЖК: Белгравия ▪️Этаж: 2 из 16 ▪️Квадратура: 420 кв метров (+30 кв метро - прилегающая территория - 1 этаж) ▪️С ремонтом ! ▪️14 комнат (6 санузлов , кухня) ▪️Отдельный вход с улицы Вход , через 1 этаж ! Документы:...
1 месяц назад  376

3-комн. кв., 123 м2, 6 этаж из 9

Бишкек, Филармония, Манаса 64
$ 230 000
20 143 400 сом
$ 1 870/м2
163 767 сом/м2
📍Манаса 64/1 ▫️Первые элитки ▫️Застройщик: ЮНИС КУРУЛУШ ▫️Класс жилья: первые элитки ▫️Блок: 1 ▫️Комнат: 3 ▫️Состояние: с ремонтом, с мебелью и техникой ▫️Этажность: 6 из 9 ▫️Площадь: 123 м2 ▫️Коммуникации: центральные,отопление газ ▫️Благоустройство: территория обеспечена круглосуточной охраной и в...
1 месяц назад  936  1