Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 53 м2, 4 этаж из 12

Republic

Бишкек, Чуй - Алматинка, Уркуи Салиевой 140
$ 60 950
5 337 392 сом
$ 1 150/м2
100 706 сом/м2
1 месяц назад  1644  4

Участок, 12 соток

Джалал-Абадская область, Манас (Джалал-Абад)
$ 36 542
3 200 000 сом
$ 3 045/сотка
266 667 сом/сотка
участок сатылат, Барпы айылынан тел: 0556270316, 0502270614
1 месяц назад  642

3-комн. кв., 83 м2, 5 этаж из 9

Оомат 1

Бишкек, КНУ, Жибек Жолу/Шевченко
$ 147 000
12 872 790 сом
$ 1 771/м2
155 094 сом/м2
🔥 Продаётся 3-комнатная квартира в тихом центре города! 📍 Район: Филармония (тихий центр) 🏗️ Надёжный застройщик: Оомат 🏢 Кирпичный дом ✨ Характеристики: Площадь: 83 м² Этаж: 5 из 9 Удобная планировка Светлая и уютная квартира 🛠️ Состояние: Свежий евроремонт Квартира полностью г...
1 месяц назад  437  1

1-комн. кв., 32 м2, 1 этаж из 4

Бишкек, 5 м-н, 5 мкр
$ 55 000
4 816 350 сом
$ 1 719/м2
150 511 сом/м2
Квартира теплая чистая на 1 этаже , зимой тепло а летом прохладно, лоджия большая застекленный двор и подъезд чистый и аккуратный, рядом школы и детские сады , в Шаговой доступности ходит весь городской транспорт.
1 месяц назад  543  1

1-комн. кв., 47 м2, 4 этаж из 14

ЖК Deluxe

Бишкек, Магистраль, пр. Ч. Айтматова 82/2
$ 628/мес.
55 000 сом/мес.
$ 13/м2
1 170 сом/м2
Абсолютно новая квартира. Мебель на стадии изготовления. 55000 сом
1 месяц назад  870  6

Дом, 3-комн., 100 м2, 8 соток

Бишкек, с. Чон-Арык
$ 268 000
23 468 760 сом
$ 2 680/м2
234 688 сом/м2
СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ ДОМ! 📍 с. Чон арык 📐 участок 8 соток Правильной формы. 🔴Красная книга, техпаспорт. 📏Площадь дома 95,2 кв. м. Дом построен из кирпича, теплый пол, газ✅ 💰~288.000$ ~ Цена снижена в связи со срочностью 268.000$
1 месяц назад  739  1

3-комн. кв., 90 м2, 7 этаж из 9

ЖК ТУНГУЧ

Бишкек, АЮ Grand, Ауэзова 5/2
$ 130 000
11 384 100 сом
$ 1 444/м2
126 490 сом/м2
Продается стильная 3-х комнатная квартира в районе Тунгуч!! |7/9этаж | Новый дом | (символический торг) Свежий, качественный, бомбовый ремонт — заезжай и жИвИ! • Все центральные коммуникации-никаких хлопот Не угловая — теплая и уютная зимой Дом новый, лифты уже работают Хорошие соседи, чистый подъе...
1 месяц назад  667

Коммерческая недвижимость, 355 м2

Бишкек, КНУ, Турусбекова/Учкурканская
$ 335 000
29 335 950 сом
$ 944/м2
82 636 сом/м2
Продается действующий бизнес с большим участком (11 соток) в золотом квадрате. Участок прямугольной формы, удобно под строительство детского сада, школы, многоквартирного жилого дома, гостиницы и т.п. Коммуникации все центральные. Район тихий. Гос. акт и тех. паспорт имеются. Помещение 355 кв. м. Пр...
1 месяц назад  670  6

Дом, 3-комн., 75 м2, 10 соток

Бишкек, с. Аламудун
$ 140 000
12 259 800 сом
$ 1 867/м2
163 464 сом/м2
🏠Продается дом в районе Аламединского базара Немецкого стиля, высокий фундамент Одноэтажный ДОМ 📍Адрес: Аламедин,рядом с рынком 📐Площадь участка: 9 соток (правильной формы) ▪️Коммуникации: электричест отопление, газовое, твердое ▪️Документы: красная книга, тех паспорт 📐Площадь дома: 82м2 С мебел...
1 месяц назад  661  3

1-комн. кв., 42 м2, 7 этаж из 9

Бишкек, 5 м-н, 5 мкр
$ 82 000
7 180 740 сом
$ 1 952/м2
170 970 сом/м2
Двор тихий спокойный. Подъезд чистый и аккуратный. Дом кирпичный зимой он теплый и прохладный летом, в шаговой доступности находится бета сторис -2 , орто сайский рынок,Мега сити,Рядом школы и детские сады , в 3 минутах находится остановка где ходит весь городской транспорт.о квартире: чистая и...
1 месяц назад  568