Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 4-комн., 86 м2, 8 соток

с. Кожомкул (бывш. с. Военно-Антоновка)
$ 157 000
13 748 490 сом
$ 1 826/м2
159 866 сом/м2
💎Продаётся 4х комнатный Дом. 💎Участок 7,6 соток . 💎Дом 86,76м2 💎с. В. Антоновка . Улица Крупская. 💎200 метров от первой линии 💎хоз постройки курятник зимний ,летний, очак хона , топчан . 💎Косметический ремонт. 💎Документы ДКП, Тех паспорт. 💎Рядом базарчик, школа, садик все в шаговой доступности ....
1 месяц назад  417

1-комн. кв., 40 м2, 10 этаж из 10

Бишкек, Молодая Гвардия
$ 66 000
5 779 620 сом
$ 1 650/м2
144 491 сом/м2
🔥 СРОЧНО! 1-комнатная квартира с ремонтом и мебелью 🔥 📍 Район: Молодая Гвардия 🏢 Этаж: 10 из 10 + ТЕХ ЭТАЖ ▪️ Площадь: 40 м² ▪️ С ремонтом — заезжай и живи 🛠️ ▪️ Полностью с мебелью 🛋️ ▪️ Светлая и уютная квартира 📄 Документы: техпаспорт 📍 Инфраструктура: ✔️ Детская площадка ✔️ Шко...
1 месяц назад  425  1

2-комн. кв., 65 м2, 14 этаж из 16

Cosmos

Бишкек, Советская - Скрябина, Абая/Ахунбаева
$ 108 000
9 457 560 сом
$ 1 662/м2
145 501 сом/м2
Продается 2-ком студия Район «мед-Академия» ЖК «Cosmos» СК «*BORSAN *» Этаж 14-17 Все коммуникации центральные (отопление газ ) 65m2 Техпаспорт 108000
1 месяц назад  909  2
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 64.5 м2, 3 этаж из 13

Юг-7

Бишкек, 7 м-н, Юнусалиева 173/2
$ 115 000
10 070 550 сом
$ 1 783/м2
156 133 сом/м2
Продаётся 2-комнатная студия СК «Анилия», 7-й микрорайон, напротив мечети. 2015 г.п. 64,5 м² | 3/13 этаж Южная сторона Центральное отопление и коммуникации Евроремонт Документы — полный пакет: техпаспорт, договор купли-продажи. Ипотека возможна. 115000 $
1 месяц назад  1495  6
Ассоциация риелторов КР

Паркинг

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Бишкек, Джал 15 м-н, Ахунбаева/Тыналиева
$ 15 000
1 313 550 сом
Паркинг находится в ЖК Ihlas-Джал, мкр Джал-15 место находится в блоке Н и М Все документы имеются (тех. паспорт на руках) id: 8828
1 месяц назад  691
Ассоциация риелторов КР

Участок, 28 соток

Кант, Карагалдаева Б\н/Горького
$ 281 375
24 640 000 сом
$ 10 049/сотка
880 000 сом/сотка
В центре Канта продается участок у Ж\ Д перрона под коммерцию.
1 месяц назад  466  1

Участок, 16 соток

Бишкек, Кудайберген, 9 апреля/П.Лубумбы
$ 984 812
86 240 000 сом
$ 61 551/сотка
5 390 000 сом/сотка
Продается участок с бизнесом СТО по первой линии, все готово для проживания и бизнеса не выходя из дома.
1 месяц назад  335
$ 225 000
19 703 250 сом
$ 938/м2
82 097 сом/м2
🔥 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ УЮТНЫЙ ДОМ В АК ОРДО 1! 🔥 📍 Район: Ак Ордо 1 🏡 Участок: 4 сотки, полностью огорожен ✨ О доме: ▪️ Размер: 10×12 ▪️ Материал: кирпич + панель (надёжный и тёплый) ▪️ Свежий современный ремонт ▪️ Продаётся с мебелью и техникой — заходи и живи! 🌿 Участок и двор: ▪️ Прост...
1 месяц назад  480

1-комн. кв., 53 м2, 4 этаж из 4

Иссык-Кульская область, с. Сары-Ой
$ 159 000
13 923 630 сом
$ 3 000/м2
262 710 сом/м2
Открыты продажи апартаментов премиум класса в строящемся жоме “Deluxe” на территории ЦО Karven Four Seasons в с. Сары-Ой - сдача объекта -1 июля 2026 - в 250 метрах от озера - высококачественные строительные материалы - скоростной бесшумный лифт - лобби с местом для хранения колясок и велосипе...
1 месяц назад  1542

2-комн. кв., 82 м2, 3 этаж из 5

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, Баба Ата/Иманкулова
$ 172 200
15 079 554 сом
$ 2 100/м2
183 897 сом/м2
🔥 Последняя квартира в клубном доме! Площадь 82м2, на 2 этаже из 5, сдача под ПСО 4 кв. 2026 года. Цена 2100$ за 1м2. В клубном доме всего на 16 квартир — камерный формат, минимум соседей и максимум комфорта. 🏢 2 этаж из 5 🛠 Сдача под ПСО — уже в 4 квартале 2026г!!! 📄 Красная книга ✨ Пре...
1 месяц назад  355