Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 6 и более комнат, 400 м2, 10 соток

Бишкек, Баха, Ахунбаева-Репина 27 линия/Ахунбаева
$ 510 000
44 660 700 сом
$ 1 275/м2
111 652 сом/м2
🏡 Трёхуровневый особняк 400 м² на участке 10 соток в престижном районе Ахунбаева – Садырбаева. Здесь есть всё для комфортной и статусной жизни: БАРТЕР РАССМОТРИМ ДОРОЖЕ 🔥 Баня и зона барбекю для вечеров с друзьями 💪 Тренажёрный зал для здоровья и энергии 🍴 Отдельная летняя кухня 🚗 Гараж + парковка ...
1 месяц назад  1321

Дом, 6 и более комнат, 250 м2, 4500 соток

Бишкек, Советская - Щербакова, Фирсова 110
$ 157 000
13 748 490 сом
$ 628/м2
54 994 сом/м2
Срочно Продается Швейныйцех +Дом Советская Щербакова Участок 4.5 соток Коммуникация: Центральная канализация+ Газ 3х фазка,отопления газовая Цех 100+(20-30)квм (Швейная машина больше 10шт,Утьжный стол 2 шт почти новая,упкаковыйщий стол и т.д) все останется Дом 140 кВ м
1 месяц назад  1405  4

2-комн. кв., 58 м2, 5 этаж из 5

Бишкек, Золотой квадрат 43
$ 105 000
9 194 850 сом
$ 1 810/м2
158 532 сом/м2
продаю 2х комнатная квартира в самом центре золотого квадрата, на. Эркиндик с Киевской, индивидуальной планировки, окна на Киевскую, крыша шатровая , есть большой подвал , можно под коммерцию, кладовая в квартире,ш санузел раздельный,балкон во двор . Тихий закрытый зелёный двор со стоянкой во двор...
1 месяц назад  1077  9
$ 110 000
9 632 700 сом
$ 1 146/м2
100 341 сом/м2
ПРОДАЮ 3 КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ В ЖК "НОВЫЙ ВЕК" Ипподром Льва Толстого/ Садырбаева 96м2 • Простор, комфорт и надёжность - по отличной цене! + Преимущества: Отличная планировка - удобно для семьи : * 2 санузла - комфорт без компромиссов Возможность регистрации в Госрегистре 9 этаж из 17 Застройщик - ...
1 месяц назад  2175  3

2-комн. кв., 80 м2, 7 этаж из 8

Французский квартал

Бишкек, Магистраль, Токомбаева, за парком "Асанбай"
$ 1 500/мес.
131 355 сом/мес.
$ 19/м2
1 642 сом/м2
Долгосрочная аренда ИНОСТРАННОЙ СЕМЬЕ Французский Квартал, 2 комн. Охраняемая территория, спорт площадка, все коммуникации, рядом вся необходимая инфраструктура, школа, тёплые полы, мебель и т.д.
1 месяц назад  956  1

2-комн. кв., 43 м2, 3 этаж из 4

Бишкек, 9 м-н, Донецкой 1111/Малдыбаева
$ 71 500
6 261 255 сом
$ 1 663/м2
145 611 сом/м2
💥💥💥 Срочно продаю 2-комнатную квартиру! 💥💥💥 📍 9 микрорайон 📍 Байтик Баатыра /Донецкая 🏢 3 этаж из 4 🏠 104 серия ☀️ Угловая, южная сторона — светлая и тёплая 🌇 Есть балкон 🛠 Квартира полностью без ремонта — отличная возможность сделать всё под себя! 📍 Отличная локация: всё рядом — магазины, школ...
1 месяц назад  427

Дом, 3-комн., 70 м2, 4.4 сотки

Бишкек, Дордой 2 ж/м, 2 7
$ 68 000
5 954 760 сом
$ 971/м2
85 068 сом/м2
Дордой-2 к.2.уй7 3комната баня бар...цептик бар Кызыл китеп,тех.паспорт бар.. Баасы 68000$ 4.4 сотых
1 месяц назад  2311  4

3-комн. кв., 87 м2, 12 этаж из 15

Белек

Бишкек, Рабочий Городок, ул.Льва Толстого/Садырбаева
$ 105 000
9 194 850 сом
$ 1 207/м2
105 688 сом/м2
Продается 3х комнатная квартира ЖК Белек от Кут строй Дом сдан в эксплуатацию ДДУ Стены подготовлены на чистовую Сан узлы кафель Осталось пол, потолки, межкомнатные двери Этаж 12 из 15 Цена 105000$ Разумный торг за наличку Обмена нет
1 месяц назад  712  3

Дом, 4-комн., 110 м2, 4 сотки

Бишкек, КНУ, Офицерская/Кудрука
$ 165 000
14 449 050 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
1 месяц назад  1129  16

Коммерческая недвижимость, 255 м2

Бишкек, 7 м-н, Юнусалиева
$ 15/мес.
1 314 сом/мес.
$ 0/м2
5 сом/м2
‼️Сдается ‼️Коммерческое помещение в цокольном этаже Характеристики: 255 м2 район Космопарка 7мкр - Имеется большой паркинг зона - Расположение: цокольный этаж с отдельным входом с улицы, навес над крыльцом, металлические перила, пандус. - Фасад: широкая линия остекления и витринные проемы, рольст...
1 месяц назад  1059  3