Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 80 м2, 10 этаж из 14

Гармония

Бишкек, Физкультурный, Суванбердиева 102/9/Медерова
$ 124 500
10 902 465 сом
$ 1 556/м2
136 281 сом/м2
Продается шикарная 2‑комнатная квартира в отличном районе Медерова/ Бектенова! Сквозная планировка! Дом премиум класса от надежной Строительной компании О2 ! ЖК «Гармония». Закрытая территория, умный дом! 10 этаж из 14 ти Окно смотрит север и юг. Дом под ПСО сдан Площадь квартиры 80,53 м2 ! План...
1 месяц назад  1836  2
красная книга видеонаблюдение премиум класс
$ 74 750
6 545 858 сом
$ 1 150/м2
100 706 сом/м2
1 месяц назад  988  1
$ 120 000
10 508 400 сом
$ 1 791/м2
156 842 сом/м2
Продается 3-ком квартира в мкр Юг-2 105 серия Собственник. Рядом школы 29,69; много садиков Большой двор, много места для парковки. Общая площадь 67 кв.м 4 этаж из 9 Остаётся вся мебель и техника, есть бойлер на 50л. Есть возможность объединить кладовую и расширить квартиру.
1 месяц назад  603  3

Коммерческая недвижимость, 290 м2

Бишкек, Аламединский рынок, Буденного/Пер Рыбинский
$ 281 375
24 640 000 сом
$ 970/м2
84 966 сом/м2
Готовый бизнес на 10 квартир. Хорошая локация. Естт парковки. Чистота,уют, покой гарантирован .Квартиры на длительный срок
1 месяц назад  370  1

Коммерческая недвижимость, 280 м2

Бишкек, Ошский рынок, Рыскулова 86/Бейшеналиева
$ 450 000
39 406 500 сом
$ 1 607/м2
140 738 сом/м2
Продаётся действующий гостиничный бизнес с налаженной работой и стабильным потоком клиентов. Удачное расположение, хорошая репутация, полностью укомплектованные номера и обученный персонал. Бизнес не требует дополнительных вложений — можно сразу продолжать работу и получать доход. Отличный вариант д...
1 месяц назад  477

Дом, 3-комн., 53 м2, 6 соток

Бишкек, Аламединский рынок, Рязанская/Буденного
$ 130 638
11 440 000 сом
$ 2 465/м2
215 849 сом/м2
Продается дом ( можно жить), с участком шириной в 24 метра. Также есть вероятность деления участка .
1 месяц назад  372  1

3-комн. кв., 81 м2, 6 этаж из 10

Бишкек, БГУ, Фурманова 21/1
$ 150 000
13 135 500 сом
$ 1 852/м2
162 167 сом/м2
Продается уютная 3-комнатная квартира в одном из лучших районов города! 📍 Район университета Ататюрк СК Пегас Ала Тоо • ⁠серия: элитка • ⁠этажность: 6/10 • ⁠общая площадь: 81,82 • ⁠коммуникации: центральные • ⁠санузел: раздельный • документы: ДКП, Техпаспорт Установлен кондиционер зима/лет...
1 месяц назад  638  3

2-комн. кв., 67.34 м2, 8 этаж из 13

MONE

Бишкек, Баха, Коперника 69
$ 90 909
7 960 901 сом
$ 1 350/м2
118 219 сом/м2
ЖД "MONE" - это прекрасный пример архитектуры, которая гармонирует всем требованиям, которые относятся к домам комфорт класса и является отражением эстетического вкуса своих жильцов. Этот дом создан с учетом потребностей и предпочтений людей, которые ценят комфортную и функциональную обстановку. А...
1 месяц назад  959

1-комн. кв., 34 м2, 3 этаж из 12

Бишкек, Старый аэропорт, Чынгыз Айтматова 95/3/Ажыбек Баатыра
$ 34/сутки
3 000 сом/сутки
1 месяц назад  1521  1

Дом, 4-комн., 1 м2, 6 соток

Ошская область, Ош, Достук 77
$ 130 000
11 384 100 сом
$ 130 000/м2
11 384 100 сом/м2
1 месяц назад  702