Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 7 соток

с. Бир-Булак
$ 110 000
9 632 700 сом
$ 15 714/сотка
1 376 100 сом/сотка
1 месяц назад  504

Участок, 8 соток

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, Кен-Кол 63/Чортекова
$ 380 000
33 276 600 сом
$ 47 500/сотка
4 159 575 сом/сотка
Продаётся земельный участок 8 соток в ж/м Арча-Бешик, ул. Кен-Кол 63. Участок правильной формы, размеры 20×40. На территории расположена двухкомнатная времянка. ✔ Красная книга на руках ✔ Все центральные коммуникации: газ, водопровод, канализация, электричество ✔ Жилой, полностью заселённый район ...
1 месяц назад  756

Участок, 10 соток

с. Шалта (Гавриловский аильный округ) 60
$ 45 000
3 940 650 сом
$ 4 500/сотка
394 065 сом/сотка
Продаётся угловой участок в селе Шалта Сокулукского района по улице Боромбая 60
1 месяц назад  614  3

Дом, 5-комн., 95 м2, 9.4 соток

Бишкек, Боталиева - Тулебердиева
$ 125 000
10 946 250 сом
$ 1 316/м2
115 224 сом/м2
🏡 Продаётся кирпичный дом с участком в районе Молодой Гвардии 📍 Участок по факту 9 соток, по документам 6,4 сотки 📐 Форма участка квадратная, участок угловой 🚗 От главной дороги всего 200–300 метров 🏠 Дом 95 м², мансардного типа ➕ При желании можно достроить второй этаж В доме: ✅ 4 комн...
1 месяц назад  599  1

2-комн. кв., 66.8 м2, 10 этаж из 16

Агат

Бишкек, Ак Кеме, Джунусалиева 184/Ажыбек Баатыра
$ 105 000
9 194 850 сом
$ 1 572/м2
137 647 сом/м2
Продается 2 комнатная квартира студия с панорамным видом на горы, район старого аэропорта, рядом университет Манас и Политех Этаж 10 из 16, окна на юг — максимум света и солнца. Блок В. Жилой комплекс Агат бизнес класса, от застройщика Capstroy KG. Монолитный дом с выразительной архитектурой, фасад...
1 месяц назад  1845  6

2-комн. кв., 46 м2, 2 этаж из 2

Бишкек, Гагарина, Лущихина 66/Тимура Фрунзе
$ 343/мес.
30 000 сом/мес.
$ 7/м2
652 сом/м2
1 месяц назад  784  4

Дом, 6 и более комнат, 600 м2, 6 соток

Джалал-Абадская область, с. Кочкор-Ата 47
$ 170 000
14 886 900 сом
$ 283/м2
24 812 сом/м2
1 месяц назад  573

Дом, 6 и более комнат, 110 м2, 6 соток

Бишкек, Кара-Жыгач ж/м, Исакеева 4/Оберон
$ 230 000
20 141 100 сом
$ 2 091/м2
183 101 сом/м2
Жер там 6 сотых жери менен жаны ремонт болгон уй, бизнеске дагы ылайыктуу жер жанында школа, парк, университет, городсокой каток ж.б. жакын жайгашкан
1 месяц назад  756  1

Дом, 6 и более комнат, 165 м2, 3 сотки

Бишкек, Западный автовокзал, Альпийская 7
$ 160 000
14 011 200 сом
$ 970/м2
84 916 сом/м2
*Продаю 2-этажный кирпичный дом в районе Жибек Жолу / Коммунаров* *Цена:* договорная. Небольшой торг на месте. Дом капитальный, кирпичный, двухуровневой планировки. Район тихий, спокойный, соседи нормальные. Общая площадь по техпаспорту 267,8 м². *Удобства:* - *1 этаж*: санузел + ванная -...
1 месяц назад  590  1

Дом, 5-комн., 200 м2, 6 соток

Бишкек, с. Восток, спортивная
$ 120 000
10 508 400 сом
$ 600/м2
52 542 сом/м2
1 месяц назад  549