Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 5.8 соток

Бишкек, Киргизия 1 ж/м, Жениш 2
$ 475 000
41 595 750 сом
$ 81 897/сотка
7 171 681 сом/сотка
СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО 📍Киргизия-1—золотой центр города Продаётся угловой дом с участком в одной из самых престижных локаций. 📐По документам—5,8 соток 📐Фактически—около 9 соток Отлично подходит под: •частную клинику •детский сад •офис или медицинский центр Преимущества района: развитая инфраструктура,...
1 месяц назад  573  1

2-комн. кв., 64 м2, 15 этаж из 15

Da Vinci (Да Винчи)

Бишкек, Магистраль, ул.Токомбаева 21б (Асанбай)
$ 85 000
7 443 450 сом
$ 1 328/м2
116 304 сом/м2
Срочно продается студийная двушка в ЖК ДаВинчи (Магистраль/Куттубаева)ориентир парк Асанбай 64.6м 15 этаж Дом на стадии завершения. ПСО июль 2026
1 месяц назад  689  1

Коммерческая недвижимость, 40 м2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Анкара 76/Алматинкой
$ 40 000
3 502 800 сом
$ 1 000/м2
87 570 сом/м2
Продаётся готовый бизнес — вулканизация с полным оснащением! Без земли. Предлагается полностью укомплектованное помещение для шиномонтажа . Конструкция: Здание выполнено на базе морских контейнеров, качественно утеплено и облицовано современным материалом алюкабонд. Это обеспечивает не только през...
1 месяц назад  2979  3

3-комн. кв., 65 м2, 3 этаж из 5

Бишкек, Бишкек-Парк, киевская 154/Проспект манаса
$ 135 000
11 821 950 сом
$ 2 077/м2
181 876 сом/м2
продам квартиру в золотом квадрате рядом Бишкек парк филармония Бета сторес находится на пересечении улиц манаса киевская. дом стоит на киевской. пяти этажный дом, квартира находится на третьем этаже.окна выходят на юг и одна спальня на север.после ремонта улучшенная планировка меблирована. сто пр...
1 месяц назад  4071  5

3-комн. кв., 86 м2, 14 этаж из 15

ЖК "Континенталь"

Бишкек, VEFA, Кулатова/Элебаева
$ 175 000
15 324 750 сом
$ 2 035/м2
178 195 сом/м2
Балкон/лоджия застеклен, Бронированные двери, Бытовая техника, Видеонаблюдение, Вид на горы, Закрытая территория, Кондиционер, Лифт, Не затапливалась, Охрана, Раздельный санузел, С мебелью.
1 месяц назад  404  1

Дом, 5-комн., 200 м2, 6 соток

Иссык-Кульская область, Каракол, Улица Самудина Абдраимова, 23 23/Абраимова / Аманбаева
$ 250 000
21 892 500 сом
$ 1 250/м2
109 463 сом/м2
Просторный двухэтажный дом с участком и садом - Двухэтажный капитальный дом, фасад оштукатурен. - Планировка: светлая прихожая с арочным проёмом, холл, лестница на второй этаж с декоративным кованым ограждением, санузел на этаже. На полу — износостойкое напольное покрытие под дерево. - Окна — п...
1 месяц назад  723  2

2-комн. кв., 55 м2, 5 этаж из 15

Белек

Бишкек, Ипподром, ул.Льва Толстого/Садырбаева
$ 72 000
6 305 040 сом
$ 1 309/м2
114 637 сом/м2
1 месяц назад  498  2

Дом, 4-комн., 140 м2, 1.5 сотка

Бишкек, с. Кок-Джар
$ 233 000
20 403 810 сом
$ 1 664/м2
145 742 сом/м2
Продаётся современный таунхаус в тихом и безопасном районе! Район Кок=Жар (5 минут от кольца) участок 1.5 сотки, площадь дома 140 квм Планировка: • 1 этаж: просторная гостиная, кухня, гостевой санузел. • 2 этаж: 2 спальни, включая мастер-спальню гардеробной, санузел. • 3 этаж: терраса с ...
1 месяц назад  3117  12

2-комн. кв., 67 м2, 12 этаж из 14

Аманат Резиденс

Ошская область, Ош, Ибраимова 11/1
$ 97 500
8 538 075 сом
$ 1 455/м2
127 434 сом/м2
Продаётся современная 2‑комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в районе Южной резиденции в спокойной палитре серого и древесных оттенков. - Планировка: изолированная спальня и просторная гостиная, кухня с барной стойкой/обеденной зоной, нишевые системы хранения. - Отделка: единый напольный конт...
1 месяц назад  747  1

3-комн. кв., 89 м2, 10 этаж из 12

Весна

Бишкек, Кок-Жар ж/м, мкр. Кок-Жар, ул. Чар 66
$ 87 335
7 647 926 сом
$ 981/м2
85 932 сом/м2
По всем вопросам можете звонить в любое время
1 месяц назад  494