Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 13 соток

Сокулук, Калинина 43
$ 56 000
4 903 920 сом
$ 4 308/сотка
377 225 сом/сотка
Продается участок, всего 13,1 соток, из них 4,4 сотки возле трассы (квадрат 21 на 21 метр) и 8,7 сотки в балке (ниже по склону за участком, удобное место для сада, огорода, зоны отдыха). Также на участке есть старый дом (75 кв.м) и сарай (37 кв. м), оба с подвалом, плодовые деревья. Всего 250 ме...
1 месяц назад  547  4

2-комн. кв., 68 м2, 10 этаж из 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская 11/Горького
$ 103 000
9 019 710 сом
$ 1 515/м2
132 643 сом/м2
Продаю полноценную 2х комнатную квартиру с новым ремонтом Возможность обмена на квартиру в южных мкр
1 месяц назад  996

Дом, 5-комн., 120 м2, 15 соток

Иссык-Кульская область, с. Кызыл-Суу, Намазбекова 30 а/Юматова
$ 80 000
7 005 600 сом
$ 667/м2
58 380 сом/м2
Прекрасная возможность для жизни у озера Иссыкуль! Представляем вашему вниманию уютный дом, расположенный в живописной местности села Кызыл-Суу, Иссыкульская область. Этот великолепный дом площадью 120 квадратных метров идеально подходит для тех, кто мечтает погрузиться в атмосферу природы и уюта. О...
1 месяц назад  590

Дом, 3-комн., 70 м2, 15 соток

Иссык-Кульская область, с. Кызыл-Суу, Намазбекова 30/Юматова
$ 45 000
3 940 650 сом
$ 643/м2
56 295 сом/м2
Прекрасная возможность для жизни у озера Иссыкуль! Представляем вашему вниманию уютный дом, расположенный в живописной местности села Кызыл-Суу, Иссыкульская область. Этот великолепный дом площадью 70 квадратных метров идеально подходит для тех, кто мечтает погрузиться в атмосферу природы и уюта. ...
1 месяц назад  2230  7

1-комн. кв., 50 м2, 2 этаж из 14

Чынгыз Айтматов Ордосу

Бишкек, Магистраль, просп. Токомбаева/Жукеева-Пудовкина
$ 571/мес.
50 000 сом/мес.
$ 11/м2
1 000 сом/м2
1 месяц назад  1698  1

1-комн. кв., 42 м2, 4 этаж из 12

Семетей

Бишкек, Пишпек ж/м, Репина/М. Алыбаева
$ 65 000
5 692 050 сом
$ 1 548/м2
135 525 сом/м2
1 месяц назад  758  5

3-комн. кв., 104 м2, 5 этаж из 5

NURAN PARK

Бишкек, Московская - Уметалиева, Токтоналиева 104а
$ 135 000
11 821 950 сом
$ 1 298/м2
113 673 сом/м2
Золотой квадрат: Квартира не угловая 😎🤌🏼 Общая Площадь: в документах все подробно указано. Подробности планировки в фото. Этот дом построила Академия Наук, подошли очень основательно и ответственно. Стены толстые кирпичные (60см). Пожалуй это один из немногих редких домов, у которого есть свое б...
1 месяц назад  1005  4
торг уместен возможен обмен золотой квадрат

2-комн. кв., 67 м2, 7 этаж из 10

Жилой дом Vesta (Веста)

Бишкек, Джальская больница, ул. Айни 95
$ 99 500
8 713 215 сом
$ 1 485/м2
130 048 сом/м2
1 месяц назад  829  13

3-комн. кв., 68 м2, 1 этаж из 5

Бишкек, 6 м-н, Сухэ Батора 7
$ 639/мес.
56 000 сом/мес.
$ 9/м2
824 сом/м2
1 месяц назад  682  2

1-комн. кв., 42 м2, 7 этаж из 9

Бишкек, Ынтымак ж/м
$ 53 500
4 684 995 сом
$ 1 274/м2
111 548 сом/м2
Срочно продаю 1 комнатную квартиру от Собственника в ЖК Фламинго, общая площадь 42 кв.м, этаж 7 из 9 документы ДДУ через госрегистр
1 месяц назад  908  4