Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 46 м2, 2 этаж из 5

Бишкек, Центральная мечеть
$ 457/мес.
40 000 сом/мес.
$ 10/м2
870 сом/м2
Сдаю 2 к.кв. Гоголя Боконбаева , 40000
1 месяц назад  1137  4

Участок, 1200 соток

Бишкек, с. Кок-Джар, Уметалиева 67
$ 310 000
27 146 700 сом
$ 258/сотка
22 622 сом/сотка
Продается участок Район : Село Кок-жар Площадь: 11.70 соток Коммуникации: вода, электричество,газ . Участок правильной формы. Имеется выход на две улицы ,на ул. Уметалиева и ул. Конур Осман Цена 310.000 $ Обмен не предлагать! 0703086259
1 месяц назад  561  5

2-комн. кв., 35 м2, 1 этаж из 4

Бишкек, Ипподром
$ 58 500
5 122 845 сом
$ 1 671/м2
146 367 сом/м2
1‑комнатная квартира переделанная в 2х комнатную со спальней и гостиной. Район Пишпек. Планировка и отделка: - С большим шкафом‑купе с зеркалом во всю высоту и туалетным столиком. - Кухня с рабочей зоной, верхними и нижними шкафами, мойкой. - Санузел с душевой кабинкой. - На полу ламинат, стены ок...
1 месяц назад  776  6

Коммерческая недвижимость, 220 м2

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, Ак-Туз 128/Куюкова
$ 1 320/мес.
115 592 сом/мес.
$ 6/м2
525 сом/м2
❗️СДАЕТСЯ ПОМЕЩЕНИЕ на ПЕРВОЙ линии 📍ж/м Арча-Бешик Первая линия ул. Куюкова 🏢 S – 220 м2 ▫️Центральная канализация и газ ▫️Имеется холодильник ▫️Витринные полки ▫️Кондиционер ▫️Своя прилегающая территория для парковки авто ▫️Внутри две комнаты, одну можно использовать под склад 🔹Подойдет под...
1 месяц назад  2895  14

4-комн. кв., 81.3 м2, 8 этаж из 9

Бишкек, Юг-2 м-н, Кулатова 10/Тыныстанова
$ 130 000
11 384 100 сом
$ 1 599/м2
140 026 сом/м2
Продаю квартиру 3-к+сушилка в отличном состоянии, престижный район Юг 2, в наилучшей локации г.Бишкек! Все рядом 69;29-гимназии, гос.сады и много частных садов, супермаркеты, кафе, аптеки, остановки, Т.Ц. Вефа, и многое другое! Большой, чистый, аккуратный, зеленый двор, детская площадка, воркаут зон...
1 месяц назад  923  6

2-комн. кв., 42 м2, 2 этаж из 3

Бишкек, Табачка, правда
$ 72 000
6 305 040 сом
$ 1 714/м2
150 120 сом/м2
🏡 Продается 2-комнатная квартира 📍 Бишкек, район Правда / Куренкеева ✨ 2 этаж из 3 (не угловая) ✨ Тёплая и уютная квартира ✨ Средний ремонт ✨ Пластиковые окна ✨ Санузел полностью в кафеле ✨ Все трубы заменены 💰 Цена: 72 000 $ 📲 0505 344 846 Пишите в личку / звоните для подробностей ...
1 месяц назад  531  1

Участок, 17 соток

с. Кой-Таш, Аблесова/Ракишева
$ 310 000
27 146 700 сом
$ 18 235/сотка
1 596 865 сом/сотка
С. Кой-Таш| 1-я линия , участок 17 соток 💰31000$ ▪️ Красная книга — 17 соток ▪️ Фактически — 17 соток ▪️ Размер участка: 24,5 × 70 м ▪️ есть не большой Дом: 90м² ▪️ Планировка: 4 комнаты + веранда Кирпичный дом, полностью утопленный, можно жить или под снос. 🚿 В доме: душ и санузел ⚡ Коммуника...
1 месяц назад  907  1
$ 90 000
7 881 300 сом
$ 1 779/м2
155 757 сом/м2
1-ком.кв. 50,6 кв.м ПСО, этаж 14/15 90.000$ Ориентир Медерова/Юнусалиева ЖК Премиум Класса, от надежного застройщика О2 Development Сдан под ПСО, ключи на руках, НАЧИНАЙТЕ РЕМОНТ! САМАЯ ВЫГОДНАЯ ЦЕНА В КОМПЛЕКСЕ У СК HE ОСТАЛОСЬ КВАРТИР! ЦЕНА 90.000$ Звоните +996 700 950 957 Калия ДДУ зарегистриров...
1 месяц назад  626  1

2-комн. кв., 62 м2, 5 этаж из 11

Бишкек, Ак Кеме, Ажыбек баатыр
$ 750/мес.
65 678 сом/мес.
$ 12/м2
1 059 сом/м2
АН прошу не беспокоить!
1 месяц назад  887  17

Коммерческая недвижимость, 480 м2

Бишкек, АЮ Grand, исакеева 18/17
$ 270 000
23 643 900 сом
$ 563/м2
49 258 сом/м2
🔥 ГОТОВЫЙ СПОРТИВНЫЙ БИЗНЕС В ПРОДАЖЕ Продаётся помещение с действующим спортивным залом в районе Аю Гранд 📍 Квадрат улиц: Анкара / Чолпон-Атинская / Исакеева / Ауэзова ✔ Площадь: 480 м² ✔ Полностью оборудовано — заезжай и работай ✔ Профессиональный инвентарь для бокса и борьбы ✔ Свежий ре...
1 месяц назад  509