Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 13.5 соток

Бишкек, с. Новопавловка
$ 280 000
24 519 600 сом
$ 20 741/сотка
1 816 267 сом/сотка
СРОЧНО ‼️ ПРОДАЕТСЯ 13,5 соток 📍Новопавловка 1 линия угловой участок Назначение коммерческое Складское помещение , смотровая яма Можно под любой бизнес Красная книга
1 месяц назад  658  1

4-комн. кв., 160 м2, 15 этаж из 20

IMARAT PARK RESIDENCE

Бишкек, Магистраль, ул. А. Малдыбаева 277 (пер. ул. А. Масалиева)
$ 217 600
19 055 232 сом
$ 1 360/м2
119 095 сом/м2
1 месяц назад  1488  1

1-комн. кв., 50 м2, 13 этаж из 14

ЖК Discovery

Бишкек, Магистраль, Куттубаева 17/5/Южн. Магистраль
$ 59 000
5 166 630 сом
$ 1 180/м2
103 333 сом/м2
1 месяц назад  1873  14

1-комн. кв., 38 м2, 10 этаж из 14

ЖК Discovery

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 49 000
4 290 930 сом
$ 1 289/м2
112 919 сом/м2
1 месяц назад  2068  21

4-комн. кв., 137.8 м2, 12 этаж из 14

Жилой дом "Аристократ"

Бишкек, Ак Эмир рынок, Московская/Шопокова, 38
$ 248 040
21 720 863 сом
$ 1 800/м2
157 626 сом/м2
1 месяц назад  775  1
$ 65 000
5 692 050 сом
$ 1 354/м2
118 584 сом/м2
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ПО ХОРОШЕЙ ЦЕНЕ УСПЕЙТЕ ‼️ Продаю 1 комн квартиру ПСО Можно делать ремонт Жилой комплекс: «Жибек Сити» 108 серии Строительная компания: «Жибек Сити Констракшн» ЦЕНТР. Жибек-Жолу/Тоголок-Молдо Этаж: 6 из 9 Общая площадь: 48м2 Юридически чистый. Объект на КРАСНОЙ КНИГЕ. Ц...
1 месяц назад  926  1
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 39 м2, 3 этаж из 9

Бишкек, Физкультурный, Суванбердиева 106
$ 65 400
5 727 078 сом
$ 1 677/м2
146 848 сом/м2
Продаю 1 ком. квартиру 3/9 этаж, не угловая, лифт работает, все документы в порядке. Собственник продает.
1 месяц назад  742  10

2-комн. кв., 72 м2, 12 этаж из 16

Madison

Бишкек, Московская - Уметалиева, Шевченко 5
$ 118 800
10 403 316 сом
$ 1 650/м2
144 491 сом/м2
ЖК Madison | 2 комнаты - 72 м² | ПСО | Собственник В ЖК нет 2-комнатных квартир, все проданы, продаю как собственник квартиры непосредственно. Очень высоколиквидная 2-комнатная квартира с: - эффективной планировкой, где зал отделен от кухни + 2 сан узла - в тихом центре города Боконбаева - Ш...
1 месяц назад  844

2-комн. кв., 44 м2, 4 этаж из 5

Бишкек, Карпинка
$ 550/мес.
48 164 сом/мес.
$ 13/м2
1 095 сом/м2
1 месяц назад  1528  5

Дача, 4-комн., 100 м2

с. Таш-Добо, Весна 35
$ 65 000
5 692 050 сом
$ 650/м2
56 921 сом/м2
Продаётся или меняю на кв Добротный 4 комн 2эт дом (дача) в курортном зоне Таш Добо - ( Воронцовке) / от больницы 3 мин езды по трассе. Отопление электр, твёрдое, быстро отапливается . Сам дом тёплый, просторный, уютный. Вода скважина артезиан, за воротами есть колонка и полив в неделю 2 раза (с ...
1 месяц назад  840  6