Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 4-комн., 150 м2, 5 соток

Бишкек, с. Восток
$ 140 000
12 259 800 сом
$ 933/м2
81 732 сом/м2
🏡✨ ПРОДАЁТСЯ ПРОСТОРНЫЙ ДОМ ✨🏡 📍 Район: ГЭС-3 🏠 Комнат: 4 📐 Площадь дома: 150 м² 🌿 Участок: 5 соток 🔥 Преимущества: ✔️ Хороший ремонт — заезжай и живи ✨ ✔️ Частично с мебелью 🛋️ ✔️ Отопление на твёрдом топливе 🔥 ✔️ Документы: красная книга 📕 💰 Цена: 140 000 📲 Отличный вариант для ...
30 дней назад  443

Участок, 8.3 соток

Бишкек, Арча-Бешик ж/м 116/Чортекова
$ 215 000
18 827 550 сом
$ 25 904/сотка
2 268 380 сом/сотка
30 дней назад  390  2

3-комн. кв., 75 м2, 8 этаж из 10

Бишкек, VEFA, Горького 19/Элебаева
$ 142 000
12 434 940 сом
$ 1 893/м2
165 799 сом/м2
🏡 **Продается 3х комнатная квартира с ремонтом** 🏢 Советская -Горького 📍 **Локация:** ул. Горького 19 📐 **Площадь:** 75м2 Этаж 8 🛋 **Планировка:** — Гостиная — Кухня — детская — спальня — ванна — туалет — прихожая ✨ **Преимущества:** ✔️ Полностью меблирована ✔️ Встр...
30 дней назад  651  5

3-комн. кв., 86 м2, 8 этаж из 10

ЖК New City

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 142 000
12 434 940 сом
$ 1 651/м2
144 592 сом/м2
🏡 **Продается 3х комнатная квартира с ремонтом** 🏢 **ЖК «Нью Сити»** Застройщик: **СК «Элит Хаус»** 📍 **Локация:** Асанбай 📐 **Площадь:** 86,5м² Этаж 8 из 10 🛋 **Планировка:** — Гостиная — Кухня — Ванная — Туалет — Коридор-прихожая — Спальня — Спальня ✨ **Преимущества:** ...
30 дней назад  713

2-комн. кв., 59 м2, 8 этаж из 10

Бишкек, БГУ, Шота Руставели 42а/Сухомлинова
$ 105 000
9 194 850 сом
$ 1 780/м2
155 845 сом/м2
Продаем 2х ком кв пр Мира/ Сухомлинова (шота руставели 42а) этаж 8 из 10 площадь 59 м2 тех паспорт есть. все комм центр Центральное отопление Рядом проходит улица Ахунбаева, пр. Чынгыза Айтматова Недалеко от Политехнического университета Кыргызско-Турецкий университет Манас БГУ цена 105000$
30 дней назад  1050  11

2-комн. кв., 62.5 м2, 8 этаж из 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 75 000
6 567 750 сом
$ 1 200/м2
105 084 сом/м2
🏡 Продается уютная 2-комнатная квартира в районе Технопарк (Алматинка / Горького) ✨ Отличный вариант для комфортной жизни или выгодной инвестиции! 📍 Локация: район Технопарк 🏢 ЖК: «Ак-Ниет» (СК Кут Строй) 🏗 Тип дома: кирпичный 📄 Документы: ДДУ, красная книга 📐 Площадь: 62,5 м² 🏢 Этаж: 8 из 10 🔥 К...
30 дней назад  318

2-комн. кв., 72.25 м2, 10 этаж из 16

Royal Garden”,

Бишкек, АЮ Grand, Анкара 1/16
$ 115 000
10 070 550 сом
$ 1 592/м2
139 385 сом/м2
Продаю 2-комнатную квартиру в ЖК Бизнес-Класса “Royal Garden”Расположен по улице Анкара 1/16(район городского катка)10 этаж из 16 Конец строительства 2-квартал 2027 года Рассмотрю варианты обмена на авто
30 дней назад  559

4-комн. кв., 114 м2, 9 этаж из 10

Бишкек, Асанбай м-н
$ 230 000
20 141 100 сом
$ 2 018/м2
176 676 сом/м2
Продам 4 квартира в престижном мкр Асанбай . расположен в Асамбае по старой дороги . от СК"Елизавета" Площадь квартиры 105м2 9/10этаж. Дом 3 подъезда ,3 квартиры на площадке . Парковка .. В квартире 3 спальни, зал ,кухня,сан.узел, кладовая ,кабинет . Квартира полностью укомплектована техникой и мо...
30 дней назад  893  8

Участок, 6 соток

Бишкек, Дордой ж/м, Эмгекчил
$ 120 000
10 508 400 сом
$ 20 000/сотка
1 751 400 сом/сотка
Очень СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ ЦЕНА СРОЧНАЯ УЧАСТОК в районе рынок Дордой Напротив Ак Суу базар. Очень удобно для строительства многоэтажки, для ангара, жилого дома и прочее очень в удобном месте отличный вариант для бизнеса. Улица широкая. Реальным клиентам не большой торг имеется.
30 дней назад  1868  5

Участок, 9.75 соток

Бишкек, Ак-Ордо ж/м
$ 214 000
18 739 980 сом
$ 21 949/сотка
1 922 049 сом/сотка
Продается участок 9.75 сотых‼️ Ж/м Ак-Ордо - Форма правильная - Правоустанавливающие документы: государственный акт о праве частной собственности. Подходит под индивидуальное строительство. Цена: 214.000т $ Тел: 0999881001
30 дней назад  643
Ассоциация риелторов КР