Недвижимость в Кыргызстане
2-комн. кв., 42.2 м2, 1 этаж из 5
Бишкек, 5 м-н, Юнусалиева
$ 72 000
6 305 040 сом
$ 1 706/м2
149 409 сом/м2
Продам! 2к, 42м2, инд, 5 MKP (Бета Сторес 2) 72т$ (6 300 000 сом)
Дом кирпичный, в 5 минутах от рынка Орто-Сай,
Коммуникации центральные, есть ГАЗ,
С транспортом в любую точку города,
Ориентир: К-Маркса (Юнусалиева) напротив ТЦ Бета 2
Звоните: +996 701 198 891
Документы на руках, готовы к...
1 месяц назад
514 3
Бишкек, Ак-Ордо ж/м, Карагыр Ата 69/Кожомбердиева
$ 85 000
7 443 450 сом
$ 21 250/сотка
1 860 863 сом/сотка
Продается участок в правильной форме 4.0 соток. Срочно, документы все в порядке. Строго звонить реальному клиенту! Цена 85000$. Торг не большой. Только наличка. Обмен не интересует. Красная книга.
1 месяц назад
927 4
Коммерческая недвижимость, 434 м2
Бишкек, Магистраль
$ 824 600
72 210 222 сом
$ 1 900/м2
166 383 сом/м2
🔥 ПРОДАЁТСЯ в Асанбае 🔥
Готовый бизнес + коммерческое помещение
📍 Топовая локация — район Асанбай
В окружении премиальных ЖК: Английский квартал, Французский квартал, Немецкий квартал, Белгравия и др.
📐 Площадь: 434 м²
🏷 Цена: 1900 $ за м²
📄 Документы: техпаспорт, ДКП — всё готово
🚀 Что внутри:
...
1 месяц назад
967
Бишкек, Ак-Бата ж/м, Ак бата 12
$ 38 000
3 327 660 сом
$ 7 600/сотка
665 532 сом/сотка
Продается участок в ж/м Ак Бата
Размера 5 соток
Коммуникации свет вода
Срочная цена 38.000$
1 месяц назад
623 1
Иссык-Кульская область, с. Чон-Сары-Ой
$ 250/сутки
21 893 сом/сутки
1 месяц назад
464 2
2-комн. кв., 67 м2, 3 этаж из 9
Бишкек, АЮ Grand, Тунгуч
$ 94 000
8 231 580 сом
$ 1 403/м2
122 859 сом/м2
Продаю полноценную двухкомнатную квартиру от надежного застройщика «Залкар строй» в мкр. Тунгуч.
Площадь квартиры 67 кв.м, планировка сквозная, окна смотрят на восток и запад. Новый дом 2025 года постройки.
Санузел раздельный. Установлен бойлер на 100л.
Этаж 3 из 9.
Документы: техпаспорт, ДКП.
Комму...
1 месяц назад
549 3
1-комн. кв., 36 м2, 2 этаж из 5
Бишкек, 10 м-н/Малдыбаева
$ 66 000
5 779 620 сом
$ 1 833/м2
160 545 сом/м2
Продается уютная 1‑комнатная квартира в 10 мкр, 2 этаж из 5, не угловая, теплая, балкон расширен и застеклен, все окна застекленные, остается кухонный гарнитур, газовая плита, ремонт хороший, можно заезжать и жить, все центральные коммуникации, все документы в порядке, РИЕЛТОРОВ И АГЕНТСТВА ПРОШУ НЕ...
1 месяц назад
690 3
2-комн. кв., 65 м2, 9 этаж из 9
Бишкек, Кызыл-Аскер ж/м, Джамгерчинова 291/Патриса Лумумбы
$ 91 000
7 968 870 сом
$ 1 400/м2
122 598 сом/м2
1 месяц назад
568 1
$ 93 000
8 144 010 сом
$ 1 824/м2
159 686 сом/м2
1 месяц назад
9995 11
$ 62 600
5 481 882 сом
$ 1 181/м2
103 432 сом/м2
Продажа квартиры от собственника
Жилой комплекс Токио Сити от строительной компании Артвин
Блок 3. 4 этаж самый ликвидный 2-ком студия 52,12 м2
Цена 1200 м2 сдача под ПСО 2026 конец
Торг за наличку
1 месяц назад
666 4