Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 600 000
52 542 000 сом
$ 429/м2
37 530 сом/м2
Продаётся коммерческое здание в г. Кара-Балта 📍 Локация: город Кара-Балта 💰 Цена: 600 000 $ (обсуждается) Характеристики объекта: • 🏢 Общая полезная площадь по техпаспорту — 1400 м² • 🌳 Земельный участок — 40 соток (в собственности) • 🛠 Косметический ремонт — объект готов к эксплуатации • 🔌 Вс...
30 дней назад  1594

Участок, 50 соток

Иссык-Кульская область, Чолпон-Ата, Акылбек Мамбеталиев
$ 65 000
5 692 050 сом
$ 1 300/сотка
113 841 сом/сотка
Продаю участок 50 соток в г. Чолпон-Ата. Идеальное место для Вашего будущего проекта на Иссык-Куле! 📍 Локация: • 400 метров от главной трассы (тишина и удобный выезд). • 10 минут пешком до центра города. • Асфальтированная дорога прямо к участку. 📑 Характеристики: • Площадь: 50 соток. • Документы: ...
30 дней назад  509  2

2-комн. кв., 86 м2, 11 этаж из 12

Avenue 12

Бишкек, 12 м-н, 12 мкрн 57/1
$ 155 000
13 573 350 сом
$ 1 802/м2
157 830 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира-студия в ЖК «12 Авеню» 💰 155 000$ Застройщик: Avangard Building Премиальная квартира с новым дизайнерским ремонтом — никто не жил. 📌 86 м² | 11/12 этаж 📌 Центральное отопление (большой плюс) 📌 Дом заселён 📌 Рядом школы и садики Отличный вариант для жизни или инвест...
30 дней назад  1116
$ 360 000
31 525 200 сом
$ 1 200/м2
105 084 сом/м2
Г.Кант тихий район тупиковая улица. 💎 ЭЛИТНЫЙ ДОМ С ДИЗАЙНЕРСКИМ РЕМОНТОМ | 290 м² | 2025 Предлагается к продаже современный кирпичный дом, построенный в 2025 году с использованием качественных и премиальных материалов. Дом возводился для собственного проживания, с продуманной планировкой и инжене...
30 дней назад  671  2

Дом, 6 и более комнат, 500 м2,

Бишкек, с. Кок-Джар
$ 3 500/мес.
306 495 сом/мес.
$ 7/м2
613 сом/м2
🏡 Сдаётся в аренду новый особняк в с. Кок-Жар (дизайнерский ремонт) 📍 Ориентир: этно-комплекс «Супара» Престижный элитный район с чистым горным воздухом — без смога и насекомых. Идеальное место для комфортной жизни и спокойствия. ⚡ Коммуникации и безопасность: — Трёхфазное электричество — Отдельная ...
30 дней назад  422  2
$ 150 000
13 135 500 сом
$ 2 000/сотка
175 140 сом/сотка
Продаю селхоз участок 75 соток. Возле санатория Воронцовка.
30 дней назад  981  1

Дом, 5-комн., 50 м2, 3.5 сотки

Бишкек, Западный автовокзал 418
$ 170 000
14 886 900 сом
$ 3 400/м2
297 738 сом/м2
за сотку 50 000$
30 дней назад  452

2-комн. кв., 68 м2, 6 этаж из 6

Бишкек, Ден Сяопина - Фучика
$ 51 000
4 466 070 сом
$ 750/м2
65 678 сом/м2
Срочно срочно ‼️ продаем 2х кв 68 м² В Клубном Доме для узкого круга жильцов✅ 750$ за м2 • шестой этаж из шести • Фучика /Профсоюзная Напротив рынка Сары Озон • Кирпичный дом • Центральные коммуникации • Отопление газовое ПСО 👍 Можно уже делать ремонт • прям напротив 54 школы • Сделка через госр...
30 дней назад  776  3
$ 96 000
8 406 720 сом
$ 1 655/м2
144 943 сом/м2
Продаю 3 к кв с большой лоджией, с хорошим ремонтом. Отличная локация, кругом парки: Ореховая роща, Ботанический сад. За домом садик. Недалеко через парк, 100-200 м, находятся две школы. Чистый воздух. Хорошие соседи, ухоженный подъезд. Возможно с частичной мебелью. Тел: 0700770711, W/a 0556910180
30 дней назад  10158  43

Коммерческая недвижимость, 38 м2

Бишкек, VEFA, Байтик Баатыра 124
$ 628/мес.
55 000 сом/мес.
$ 17/м2
1 447 сом/м2
30 дней назад  557  4