Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 5-комн., 160 м2, 5 соток

Бишкек, Арча-Бешик ж/м 228
$ 320 000
28 022 400 сом
$ 2 000/м2
175 140 сом/м2
Продаётся уютный дом,с качественным ремонтом в самом центре Арча-Бешик.Дом находится на пересечении Шералиева-Магистраль,на первой линии.Идеальная локация для бизнеса!. Имеются все коммуникации.: -газ -канализация Все в шаговой доступности.Рядом есть поликлиника,СПА-центр Сюмбюль,Спортивный комплекс...
30 дней назад  1231  1

3-комн. кв., 119 м2, 11 этаж из 14

ЖК "Bright Town"

Бишкек, Политех 15/Шота Руставели
$ 1 800/мес.
157 626 сом/мес.
$ 15/м2
1 325 сом/м2
сдаётся 3х комнатная квартира в районе Ак-Кеме, на 11 этаже, обращайтесь по телефону 0559640073
30 дней назад  463  3

2-комн. кв., 60 м2, 5 этаж из 10

ROYAL CENTRAL PARK

Бишкек, АУЦА, Малдыбаева 279/Магистраль
$ 700/мес.
61 299 сом/мес.
$ 12/м2
1 022 сом/м2
Сдам 2 комнатную квартиру в тихом, экологически чистом районе, на 5 этаже, дом новый, квартира с мебелью, техникой.
30 дней назад  572  4

1-комн. кв., 48 м2, 5 этаж из 12

Суюмбаева

Бишкек, Карпинка, Ахматбека Суюмбаева 9в стр/Московская
$ 571/мес.
50 000 сом/мес.
$ 12/м2
1 042 сом/м2
В квартире все новое. Мебель бытовая техника. есть все для проживания Холодильник. Кондиционер. Стиральная машина. ТВ. Микроволновая печь. Водонагреватель. Кухонный гарнитур. Прихожка. Мягкий диван раскладушка. Жалюзи стол стулья.
30 дней назад  549  2

1-комн. кв., 71 м2, 3 этаж из 12

Жилой комплекс ЗАМАН

Бишкек, с. Кок-Джар, с. Кок-Жар, ул.Конур Осмона
$ 135 000
11 821 950 сом
$ 1 901/м2
166 506 сом/м2
СРОЧНО 🚨 ПРОДАЁТСЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 🏡 📍 Кок-Жар 🏢 Элитка | 3 этаж (золотой ✨) из 12 📐 71 м² 🛠 Дизайнерский ремонт 🎨 🧱 Кирпич + монолит 🛏 2 комнаты 🔥 Газовое отопление 🛋 С мебелью и техникой 📅 Дом 2024 года 🏗 Застройщик: Заман 📄 Документы: договор купли-продажи, техпаспорт ✔️ ...
30 дней назад  420

2-комн. кв., 85 м2, 10 этаж из 12

ЖК Тамир

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева
$ 142 000
12 434 940 сом
$ 1 671/м2
146 293 сом/м2
Продаётся светлая и очень уютная 2-комнатная квартира в престижном районе Асанбай. Квартира с новым качественным ремонтом. Спокойные светлые тона, современный стиль, красивое освещение и приятная атмосфера. Район тихий и престижный, рядом все есть- магазины, школы, транспорт.
30 дней назад  9049  4

1-комн. кв., 40 м2, 4 этаж из 5

Бишкек, Ак-Орго ж/м
$ 58 000
5 079 060 сом
$ 1 450/м2
126 977 сом/м2
🔥 Срочно продается 1-комнатная квартира! 🔥 📍 Адрес: Ак-Орго 🏢 О квартире: ▪️ Площадь: 40 м² ▪️ Этаж: 4 из 5 ▪️ Удобная планировка ✨ Преимущества: ✔️ Центральные коммуникации ✔️ Газовое отопление ✔️ Тихий и спокойный район ✔️ Отличный вариант для проживания или сдачи в аренду 📄 Док...
30 дней назад  399  3

3-комн. кв., 80 м2, 8 этаж из 8

Бишкек, ЦУМ, Ибраимова 88/Киевская
$ 147 000
12 872 790 сом
$ 1 838/м2
160 910 сом/м2
Продаётся просторная 3-х комнатная квартира 80 м² в самом сердце города — на пересечении Киевская / Ибраимова. 📍 Локация — лучше не придумаешь: центр, всё рядом — магазины, кафе, школы, транспорт. 🏢 8 этаж из 8 — никаких соседей сверху, больше тишины, света и уюта. 🚗 Закрытая территория — безпасн...
30 дней назад  399  7

Участок, 18 соток

Бишкек, с. Маевка
$ 324 000
28 372 680 сом
$ 18 000/сотка
1 576 260 сом/сотка
производственная теретория 18 соток 1сотка -18000$
30 дней назад  490  1
$ 4 568/мес.
400 000 сом/мес.
$ 5/м2
400 сом/м2
Сдаётся в аренду коммерческое здание в г. Кара-Балта 📍 Локация: город Кара-Балта 🏢 Площадь: ~1400 м² 🌳 Земельный участок: 40 соток Описание: Сдаётся коммерческое здание с косметическим ремонтом, полностью готовое к эксплуатации. 🔌 Все коммуникации подключены: • электричество • вода • канализа...
30 дней назад  1357