Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 71 м2, 11 этаж из 14

ЖК Discovery

Бишкек, Магистраль, Токомбаева 15/7/Южн. Магистраль
$ 89 000
7 791 950 сом
$ 1 254/м2
109 746 сом/м2
В продаже 2 комн сданное ПСО 🚨🚨🚨🚨 ЖК Дискавери Блок 6 🛗 Этаж 11 🟥Площадь 71,25 м2 💲Цена 1250$/м2 💱Итого: 89000$ 🏢Блок 6 🛗 Этаж 11 🟥Площадь 71,8 м2 💲Цена 1250$/м2 💱Итого: 90000$
27 дней назад  417

Участок, 7.4 соток

Бишкек, Аламединский рынок, Курманджан Датка 348/Жибек Жолу
$ 150 000
13 135 500 сом
$ 20 270/сотка
1 775 068 сом/сотка
Продается участок, первая линия. 7.4 сотки. На участке имеются строения, дом, баня, сарай, вальер для собак, курятник. Имеются деревья. Большой огород.
27 дней назад  488  1

Участок, 45 соток

Бишкек, Лебединовка, Северная 229/Мамыркалиева
$ 1 575 000
137 891 250 сом
$ 35 000/сотка
3 064 250 сом/сотка
27 дней назад  393

3-комн. кв., 92 м2, 4 этаж из 12

Султан-Ордо 2

Бишкек, Джал-29 м-н, Джал-29, ул. Баха 258Б
$ 139 000
12 169 450 сом
$ 1 511/м2
132 277 сом/м2
🌇Срочно продаю 3 комнатную квартиру 92 м2 на 4 этаже из 13 с ремонтом! ✅Все коммуникации центральные.Отопление центральное ✅Тех паспорт на руках. СК «Мерибель Иншаат» ЖК «Султан Ордо 2» Адрес; Верхний Джал 💣Цена; 139 000 ✅Тел:(0709)(28)(33)(70) Мээрим ✅Элдик Недвижимость I’d:4965
27 дней назад  486

Дом, 4-комн., 100 м2, 6 соток

Бишкек, с. Нижняя Ала-Арча, Панфилова 96/Киргизская
$ 105 000
9 192 750 сом
$ 1 050/м2
91 928 сом/м2
Участок угловой 30м /20м ширины улица широкий Стоянка без проблем под бизнес Склад/ волейбольный зал, блярдный / под цех или кв бизнес
27 дней назад  1673  1

Комната в гостинице, 25 м2

Иссык-Кульская область, Чолпон-Ата, Кара кол 1/12
$ 11/мес.
1 000 сом/мес.
$ 0/м2
40 сом/м2
Сдаем чистую, уютные номера Иссык-Куле Чолпон-Ата Сразу за воротами президентский парк до пляжа 5 минут пешком, до горячей источников 10 минут пешком и до глобуса 25 минут
27 дней назад  511  3
$ 55 000
4 816 350 сом
$ 982/м2
86 006 сом/м2
Ассалааму Алейеум Рахматуллохи ва Баракаатуху ! Урматтуу Жаамат ! 8 сотых Үй сатылат ! Жылуу, Салкын... . Ош базардан 30-40 мүнөттө Машрутка каттайт ... . 2 Мечит бар Мечитке жакын мал карманга ылайыктуу ... . Бизнес кылса болот + Магазин квартира салса болот ... . Садик Медпункт Стадион фудбол...
27 дней назад  455

2-комн. кв., 64 м2, 6 этаж из 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 156/2/Горького
$ 102 000
8 930 100 сом
$ 1 594/м2
139 533 сом/м2
Продается уютная 2 ком квартира с ремонтом 64 м2 на 6 м этаже
27 дней назад  403  2

Коммерческая недвижимость, 210 м2

Жилой комплекс "Алтын Булак"

Бишкек, Джальская больница, Тыналиева 2/21
$ 5 250/мес.
459 638 сом/мес.
$ 25/м2
2 189 сом/м2
Сдается офисное помещение В нижнем джале 📍ЖК «ALTYN BULAK» Imarat stroy ◾️210 м2 ◾️1-ый этаж ◾️Центральные коммуникации, включая отопление ◾️Сдан в эксплуатацию ◾️Тех.паспорт, ДКП ◾️Рассматриваем под офис или под учебный центр ◾️Стоимость: 25$ / м2 / месяц 5250$ / в месяц
27 дней назад  257

1-комн. кв., 51 м2, 5 этаж из 13

MONE

Бишкек, Баха, Коперника 69
$ 71 400
6 251 070 сом
$ 1 400/м2
122 570 сом/м2
27 дней назад  477  1