Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 40 м2, 6 этаж из 10

ЖК ВОСТОК СИТИ

Бишкек, Лебединовка, ул.Ленина(быв Салиева), пер. Чкалова 89/Чкалова
$ 60 000
5 253 000 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
Продается срочно квартира с ремонтом . Рядом несколько школ и садиков.
26 дней назад  584  1
$ 12 000/мес.
1 050 600 сом/мес.
$ 35/м2
3 099 сом/м2
🏢 Сдаётся в аренду 2-уровневое коммерческое помещение в районе Vefa (ул. Кулатова) Отличное предложение для бизнеса в оживлённой локации с высоким трафиком! 📐 Площадь: 339 м² 🏢 Формат: 2 уровня 🧱 Состояние: ПСО — возможность сделать ремонт под свой бизнес ✨ Условия: — Предоставляются каникулы на ...
26 дней назад  243

1-комн. кв., 53 м2, 7 этаж из 16

Жал центр

Бишкек, Верхний Джал м-н
$ 86 800
7 599 340 сом
$ 1 638/м2
143 384 сом/м2
1-комнатная квартира, мкр. Джал Площадь: 53 м² Этаж: 7 из 16 Дом: новый элитный ЖК 2025 года, от надежного застройщика ШЕРОЙ; построен по японской технологии, сейсмоустойчив; центральное отопление; Красная книга. Локация: экологически чистый район с развитой инфраструктурой — рядом детские с...
26 дней назад  1596  10
$ 30 000
2 626 500 сом
$ 125/м2
10 944 сом/м2
Продаю помещение 240 кв/м 30 000 $ Красная книга. Огороженный участок 40 соток. Есть свет (трёхфазка), вода (скважина), рядом речка (можно сделать пруд) или сад. Поблизости водохранилище Спартак. Можно под гусиную/утиную, любой другой вид фермы. Адрес: Кыргызстан, Чуйская область, Московский ра...
26 дней назад  7587  26

Дом, 5-комн., 127 м2, 4 сотки

Бишкек, Рухий Мурас ж/м
$ 199 886
17 500 000 сом
$ 1 574/м2
137 795 сом/м2
Продаю 5 комнатный дом Адрес: Рухий Мурас 2 Серия: дом Этаж: 2 этажа Площадь дома: 127 м2 Подвал. 85м2 Площадь участка: 4соток. Коммуникации: Центральное (свет. вода отопления тверд. Топливо. ) Состояние дома: евро ремонт Сан узел: 2 и более Документы:ГА
26 дней назад  1803  2

Дом, 6 и более комнат, 214 м2, 6.5 соток

Бишкек, с. Новопавловка
$ 211 079
18 480 000 сом
$ 986/м2
86 355 сом/м2
Продаю 2 этажный дом. 8 жилых комнат. Адрес: Киркомтсром. Кызыл Аскер. Серия: дом. (завершен на 99%) Этаж: 2 этажный Площадь дома: 214,87м2 Размер участка: 6,5соток Коммуникации: Центральное (свет.вода,газ) отопления Газ. Септик. Состояние дома: евро ремонт Сан узел: 2 Мебель: -- Док...
26 дней назад  1474  1

Дом, 4-комн., 290 м2, 6.8 соток

Бишкек, Свердловский район
$ 491 148
43 000 000 сом
$ 1 694/м2
148 276 сом/м2
Продается дом 290 мкв (мансарда около 90мкв). Район. От ул. Элебесова (Советская) 2-й дом. Размер участка 6.80сотка (фактически-9,34сотка). Коммуникации все центральное. Ремонт: евро ремонт. (ремонт завершен 99%). 1 этаж. Кухня, столовая, гостиная – хол (+ камин). санузел. Баня. Предбанник. ...
26 дней назад  1014

3-комн. кв., 61.9 м2, 8 этаж из 9

Бишкек, Верхний Джал м-н
$ 114 586
10 032 000 сом
$ 1 851/м2
162 068 сом/м2
Продаю трех комнатную квартиру в мкр. Джал, с хорошим ремонтом. Крутой район, много садиков, ВУЗ, садики, школы государственные и частные, супермаркеты, кинотеатр, бассейны, фитнес залы и многое другое. Квартира угловая, но утеплённая в круговую, зимой тепло, летом прохладно. Ухоженный двор и подъ...
26 дней назад  828  2

Участок, 12 соток

Бишкек, Кара-Жыгач ж/м
$ 451 171
39 500 000 сом
$ 37 598/сотка
3 291 667 сом/сотка
Продается участок Адрес: жм. Кара Жыгач Площадь: 12соток (сквозной участок) Коммуникации: Центральное (Газ. Свет. Вода. Канализация) Документы: Госакта. торг ест
26 дней назад  262

3-комн. кв., 62 м2, 1 этаж из 5

Бишкек, Восток-5 м-н
$ 114 792
10 050 000 сом
$ 1 851/м2
162 097 сом/м2
Продаю 3 -комнатную квартиру Адрес: Восток 5 Серия: 105 Этаж: 1/5 Площадь: 62 м2, жилая: 50 м2, кухня: 7 м2 Коммуникации: Центральное Состояние квартиры: евро ремонт Сан узел: раздельный Мебель: мебель и техника остается частично. Документы: ДКП.Техпаспорт. Преимущества: НЕ УГЛОВ...
26 дней назад  1242  2