Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 5-комн., 120 м2, 4 сотки

Бишкек, Ак-Ордо 3 ж/м, Проектируемая 29 я 10/Биримдик
$ 156 000
13 657 800 сом
$ 1 300/м2
113 815 сом/м2
26 дней назад  308  1
один владелец агентствам не звонить заходи и живи
$ 110 000
9 630 500 сом
$ 50/сотка
4 378 сом/сотка
Продаю 8, 7 и 7 Га орошаемой земли в Кара Балта. Очень плодородная земля, одна из лучших в Чуйской обл. Лучший урожай свеклы, моркови, арбуза и т.п. и т.д. Цена $5 000 за 1 Га. Торг реальному клиенту. Обмен на квартиру. 0558363687
26 дней назад  5651  5

3-комн. кв., 122 м2, 9 этаж из 12

Бакай

Бишкек, Мед. академия, Абая 58/4
$ 177 000
15 496 350 сом
$ 1 451/м2
127 019 сом/м2
26 дней назад  489  2

Участок, 1 сотка

Бишкек, с. Кок-Джар
$ 150 000
13 132 500 сом
$ 150 000/сотка
13 132 500 сом/сотка
Продаётся земельный участок- 3.3 гектар зелёная книга орошаемой пашни в селе Кок-Жар Октябрьского района Характеристика участка: Площадь: 3.3 гектарй Вид: орошаемая пашня есть лёгкая конструкция все коммуникации питьевая вода свет 3 фазка на 15 киловатт Местоположение: с. Кок-Жар Октябрьский рай...
26 дней назад  407

4-комн. кв., 121 м2, 2 этаж из 14

ЖК New City

Бишкек, Магистраль, ул. Куттубаева, 15
$ 140 360
12 288 518 сом
$ 1 160/м2
101 558 сом/м2
срочно Продается 4 комнатная квартира в английском квартале комфорт класса , год постройки 2026 год (ПСО) уже Сдан , можно заходить и начать ремонт, жк Нью-Сити, выше Магистрали, рядом колледж Ауца, частная школа Мариф, парк атракционов Асман, Торговый центр Green Moll, в квартире 3мастер спальни...
26 дней назад  1832  6

Дом, 3-комн., 100 м2, 4 сотки

Бишкек, Азия Молл, Бронированная/Балтагулова
$ 220 000
19 261 000 сом
$ 2 200/м2
192 610 сом/м2
26 дней назад  536

Дом, 6 и более комнат, 309 м2, 6 соток

Бишкек, Горького - Панфилова
$ 580 000
50 779 000 сом
$ 1 877/м2
164 333 сом/м2
Продаётся дом в районе Горького / Абая • Участок — 6 соток • Площадь — 309 м² • 3 уровня • Все центральные коммуникации Планировка: 1 этаж — прихожая, санузел, 2 просторных зала 2 этаж — 3 спальни, санузел -1 этаж — кухня, кабинет, спальня, кладовая Территория: крытый паркинг, капитальный гараж, ...
26 дней назад  309

Участок, 40 соток

Иссык-Кульская область, Балыкчы
$ 300 000
26 265 000 сом
$ 7 500/сотка
656 625 сом/сотка
Балыкчы шаарында 40 сотых участок сатылат Срочно бизнесменлереге сонун жер
26 дней назад  402

1-комн. кв., 49 м2, 3 этаж из 15

Boston Tower (Бостон Тауэр)

Бишкек, Магистраль, 19-й контур 3а
$ 63 000
5 515 650 сом
$ 1 286/м2
112 564 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира 49 м² в элитном районе Орто-Сай, жилой комплекс Boston Tower (VIP-городок). Отличный вариант для инвестиций: сдача объекта запланирована на начало 2028 года — есть время выгодно зайти на старте и заработать на росте цены. Цена от застройщика — $1500 за м² Моя цена ...
26 дней назад  498
$ 13 860/мес.
1 213 443 сом/мес.
$ 22/м2
1 926 сом/м2
Сдаётся отдельно стоящее здание в Асанбае (первая линия) Общая площадь: 630 м² (2 этажа + цоколь) 📍 Престижная локация, удобный подъезд, наличие парковки Объект функционирует как медицинский центр: – стоматология – массажный центр – косметология (цоколь) ✔ Готовая кабинетная планировка ...
26 дней назад  727  3