Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 60 м2, 5 этаж из 5

Иссык-Кульская область, Балыкчы
$ 50 000
4 377 500 сом
$ 833/м2
72 958 сом/м2
Балыкчы шаарында 3 бөлмөлүү квартира сатылат 📍 Район: Уч-Кудук 🏢 5-этаж, акыркы (5/5) ☎ Байланыш: 0500020400
26 дней назад  440  1

Участок, 18 соток

Бишкек, Арча-Бешик ж/м 102
$ 740 000
64 801 800 сом
$ 41 111/сотка
3 600 100 сом/сотка
💎 ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ УЧАСТОК В ЭЛИТНОМ РАЙОНЕ — ВАШ БУДУЩИЙ ДОМ МЕЧТЫ! 💎 Продается один из самых больших и престижных земельных участков в экологически чистом районе, где проживает элита города. Это редкое предложение для тех, кто ценит простор, чистый воздух и высокий социальный статус! 🌳 ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУ...
26 дней назад  3649  10
$ 4 200 000
367 710 000 сом
$ 14 000/сотка
1 225 700 сом/сотка
Продаю участок 3га назначение для строительство зона отдыха и коттеджного городка, Красная книга, территория загороженная экологическом чистом районе . У подгорья участок иззоллированнь от населённого пункта, верхняя часть. Есть электричество трансформатор и вода. Рассмотрим варианты. торг уместен.
26 дней назад  21728  78

Участок, 12 соток

Бишкек, Ынтымак ж/м, магистральная 9
$ 720 000
63 036 000 сом
$ 60 000/сотка
5 253 000 сом/сотка
60 000 за сотку
26 дней назад  1001

2-комн. кв., 38.3 м2, 11 этаж из 14

ЖК АЛА ТОО

Бишкек, с. Кок-Джар, мкр. Кок Жар
$ 61 900
5 419 345 сом
$ 1 616/м2
141 497 сом/м2
Продаю квартиру: 2-комнатная квартира комфорт класса. Адрес: ж/м Кок-Жар от надежного застройщика «Элеганс строй», ЖК «Ала-Тоо», 11 этаж из 14, Блок «В», Площадь 38.37 кв.м. Дом построен на участке с красной книгой, все разрешительные документы имеются, ввод в эксплуатацию в конце 2026 года, из жжен...
26 дней назад  608  3

3-комн. кв., 104 м2, 3 этаж из 11

Бишкек, Джал-23 м-н (Нижний Джал) 202
$ 160 000
14 008 000 сом
$ 1 538/м2
134 692 сом/м2
-газ есть -отопление центральное -сама квартира по факту 104 кв м2 по тех. паспорту 91.9 кв м2 -возле дома много парковычные места есть -0772030808 -0705001453 торг уместен
26 дней назад  4027  18

2-комн. кв., 51 м2, 15 этаж из 15

Белек

Бишкек, Рабочий Городок, ул.Льва Толстого/Садырбаева
$ 70 000
6 128 500 сом
$ 1 373/м2
120 167 сом/м2
Продается евро двушка кухня-студия и отдельно спальня с балконом , окна смотрят во двор и горы, тихий спальный быстро развивающийся район. Квартира готовая с ремонтом без мебели, вы можете под себя сделать как вам будет удобно. Торг уместен. Собственник, в гос регистре зарегистрирован.
26 дней назад  449  2

2-комн. кв., 36 м2, 2 этаж из 5

ЖК Центр Отдыха Радуга

Иссык-Кульская область, с. Сары-Ой, Сары-Ой, ул. Нурдоолот ата 90а
$ 85 000
7 441 750 сом
$ 2 361/м2
206 715 сом/м2
Продается квартира со всеми удобствами в ЖК «Альфа Строй» на территории ЦО «Радуга», с. Сары-Ой. Готов к сдаче Сезон 2026 и проживанию! Квартира на 2 этаже из 5 Полностью оборудованная кухня/зал: - Холодильник; - Стиральная машина; - Электроплита; - Микроволновка; - Электрочайник; - Вся необходима...
26 дней назад  592

2-комн. кв., 52 м2, 4 этаж из 5

Бишкек, Баха, Джал-15 32/Ахунбаева / Курчатова
$ 514/мес.
45 000 сом/мес.
$ 10/м2
865 сом/м2
Зал+кухня студия и спальня. После ремонта. Обязательный депозит - 40тыс сом. Сдается семейным.
26 дней назад  1522  20

2-комн. кв., 74 м2, 13 этаж из 15

Восток-Комфорт+

Бишкек, Нижний Токольдош, ул.Армейская 64
$ 88 800
7 774 440 сом
$ 1 200/м2
105 060 сом/м2
26 дней назад  3503  2
ПСО долевое участие кирпичный