Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 45.7 м2, 2 этаж из 5

Бишкек, Московская - Уметалиева, Сыдыкова 169
$ 119 000
10 418 450 сом
$ 2 604/м2
227 975 сом/м2
Продается стильная 2-комнатная квартира 45,7 м² с современным ремонтом. Уютная, светлая и полностью укомплектованная квартира — идеальный вариант для комфортной жизни без дополнительных вложений. ✔ Качественный современный ремонт ✔ Полностью меблирована ✔ Вся бытовая техника остается ✔ Удобн...
26 дней назад  484

1-комн. кв., 33 м2, 2 этаж из 4

Бишкек, 7 м-н, Жукеева Пудовкина/Аалы Токомбаева
$ 63 500
5 559 425 сом
$ 1 924/м2
168 467 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира 104 серии, в 7 мкр, на 2 этаже из 4эт. дома. площадь квартиры 33кв.м+лоджия 6кв.м. в 7 микрорайоне, рядом №10 детский сад, Глобус. Состояние квартиры хорошее, санузел совмещен, 100% кафель, Коммуникации центральные. цена 63500$ 0556 62 32 08
26 дней назад  323

2-комн. кв., 49 м2, 2 этаж из 5

Бишкек, Московская - Уметалиева, Сыдыкова 169/Турусбекова
$ 120 000
10 506 000 сом
$ 2 449/м2
214 408 сом/м2
Продаю квартиру полностью с мебелью и техникой в тихом районе огороженной территорией есть всегда парковки для машины Детская площадка . Инфраструктура в доступности 2 садика в 5 минутах 2 школы . Торговые центры бц весна , Аймол, филармония
26 дней назад  444

2-комн. кв., 45 м2, 1 этаж из 2

Бишкек, Махатма Ганди - БЧК, Молодая Гвардия/Баялинова
$ 55 000
4 815 250 сом
$ 1 222/м2
107 006 сом/м2
Продаю 2 ком.кв. 45кв.м на 1/2эт. Молодая Гвардия /ул.Баялинова Квартира на 1 этаже/ 2 этажного кирпичного дома, 1960 года постройки. Отопления своя котельная, свет, газ, вода. Тихий, зеленый двор, собственники в квартире живут с 2004 года цена 55т$ торг 0556 62 32 08
26 дней назад  641  2

Дом, 4-комн., 70 м2, 12 соток

с. Ленинское (Аламудунский район)
$ 137 000
11 994 350 сом
$ 1 957/м2
171 348 сом/м2
Продаю кирпичный дом, на высоком фундаменте, с возможностью пристройки 2 этажа в селе Ленинское по трассе 1 линия. Алма-Атинская/Южная Дом 4 комнаты, общей площадью 70кв.м. времянка, баня, навес, хоз.постройки. Коммуникации: газ, свет, вода, комбинированное отопление. Дом кирпичный, высокие пото...
26 дней назад  1474  4

Коммерческая недвижимость, 168 м2

ЖК "Nova City" Нова Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького
$ 210 000
18 385 500 сом
$ 1 250/м2
109 438 сом/м2
Продаю коммерческое помещение, общей площадью 168кв.м. на 2 этаже, сдан ПСО, ул.Горького/ул.Алма-Атинская. ЖК «Нова-сити», СК «Элит Хаус» цена 1250$ за 1 кв.м. 0556 62 32 08
26 дней назад  1697  4

Коммерческая недвижимость, 600 м2

Бишкек, КНУ, Куренкеева/Журнальная
$ 800 000
70 040 000 сом
$ 1 333/м2
116 733 сом/м2
Продаю готовое к эксплуатации здание 600кв.м. 2024 года постройки на участке 4 сотки, идеально под мини гостиницу, клинику, офис, садик и т.д. Фасад-натуральный травертин. -где 10 жилых комнат, 4 мастер спальни, 4 хола по 50кв.м. 2 зала, 2 кухни, на каждом этаже сан узлы. двор с нав...
26 дней назад  904

1-комн. кв., 45 м2, 3 этаж из 9

Бишкек, Айкол (с. Лебединовка)
$ 457/мес.
40 000 сом/мес.
$ 10/м2
889 сом/м2
26 дней назад  437

1-комн. кв., 36 м2, 2 этаж из 6

ТҮНДҮК

Бишкек, Ден Сяопина - Фучика, Юлиуса Фучика 32в
$ 38 500
3 370 675 сом
$ 1 069/м2
93 630 сом/м2
26 дней назад  537  4

Коммерческая недвижимость, 130 м2

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 312 000
27 321 840 сом
$ 2 400/м2
210 168 сом/м2
Продаётся коммерческое помещение 130 м² 📍 ЖК Нурзаман Сити Адрес: Байтик Баатыра 46Б Первая линия, с наружной стороны жилого комплекса — отличная видимость и постоянный поток людей. 🔹 Площадь: 130 м² 🔹 Свободная планировка 🔹 Высокие потолки 🔹 Панорамные витражные окна 🔹 Можно начинать ремонт 🔹 Под...
26 дней назад  1397  3