Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 4-комн., 100 м2, 5 соток

Бишкек, Ак-Ордо ж/м 135
$ 105 000
9 192 750 сом
$ 1 050/м2
91 928 сом/м2
Срочно продается дом отлично развивающимся районе АК ОРДО расположение ТЕЦ 2 участок 4.5 сотки красная книга,тех паспорт,3 комнат большой хол,участок правильной формы 16×27 вода,свет, отопление твердое от трассы Магистраль вторая улица.расматриваем вариант ипотека
26 дней назад  822  9
красная книга

Дом, 3-комн., 51 м2, 5.3 соток

Бишкек, Азия Молл, Табалдиева
$ 160 000
14 008 000 сом
$ 3 137/м2
274 667 сом/м2
Дом с участком 5.3 сотки в 10 минутах от Asia Mall Частный дом в городской локации: рядом вся нужная инфраструктура, но на участке приватность и тишина. Участок 5.3 сотки, вытянутой формы, с выходом на две стороны. Есть место под заезд и парковку. Дом площадью 51 м² с несколькими комнатами: ...
26 дней назад  714  15
$ 60 000
5 253 000 сом
$ 1 765/м2
154 500 сом/м2
Продам 1 ком квартиру 105 серия, 8 из 9 этаж, 5 микрорайон .
26 дней назад  431  2

1-комн. кв., 45 м2, 9 этаж из 9

Жилой комплекс “Элдик”

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7-Апреля, 155в/ул. Горького Г
$ 51 000
4 465 050 сом
$ 1 133/м2
99 223 сом/м2
Продается однокомнатная квартира в строящемся панельном доме, 45м2 Квартира расположена в перспективном районе с развитой инфраструктурой. Проверенный застройщик Памир Строй, что гарантирует высокое качество строительства и соблюдение сроков. В ЖК Элдик брали для себя, но поменялись планы... сро...
26 дней назад  2467  13

2-комн. кв., 43 м2, 2 этаж из 4

Бишкек, Политех, Шота Руставели 58/Ахунбаева
$ 70 800
6 198 540 сом
$ 1 647/м2
144 152 сом/м2
Продаю 2 ком кв. Политех. 70799 $ ( 6 162 000 сом) Ахунбаева / Шота Руставели квартира на 2 м этаже из 4 Не угловая. Без ремонта. 0700-077557 996(772)220019 вотсап Отличный район, рядом универы Политех, Мед. БГУ. садики, магазины
26 дней назад  2532  10

2-комн. кв., 96 м2, 3 этаж из 5

Бишкек, Старый аэропорт, Грибоедова 8/ахумбаева\бакаева
$ 139 900
12 248 245 сом
$ 1 457/м2
127 586 сом/м2
Продается шикарная большая 2-х комнатная квартира в отличном районе. Отличный район с развитой инфраструктурой, рядом школы детские садики, поликлиники, магазины, фитнес клубы, удобный выезд на трассу. Дом находится внутри района в тихом месте. Двор закрытый большой и закрытый для детей. Дом 2014 го...
26 дней назад  10252  25
$ 135 000
11 819 250 сом
$ 11 250/сотка
984 938 сом/сотка
Участок 12 соток в селе Манас — под дом или бизнес 💰 (всего 20 минут от Бишкека, район нового Ошского рынка) 📍 Всего 100 метров от главной дороги — отличная локация как для жизни, так и для коммерции. 📐 Участок правильной формы — удобно под строительство дома, СТО, магазина или других проект...
26 дней назад  784

3-комн. кв., 70 м2, 4 этаж из 9

Бишкек, Молодая Гвардия
$ 111 500
9 761 825 сом
$ 1 593/м2
139 455 сом/м2
СРОЧНО!!! Продается 3ком.кв Район: Западный центр ( Московская/Молодая Гвардия) - Серия: Индивид - Этаж: 4 из 9 - Площадь: 67м2 - Коммуникации: Все центральные - Документация: ДКП, тех.паспорт Квартира идеально подойдёт для многодетной семьи, под сдачу в аренду или в качестве подарка...
26 дней назад  357  3
$ 165 000
14 445 750 сом
$ 2 063/м2
180 572 сом/м2
Продаю кв стандартная 2х комнатная 80м Санузел отдельный С мебелью Район филармония Застройщик Роял Жк Мурас В шаговой доступности школы, дет сад, маркеты, кофейня и ТЦ Территория огражденная, детская площадка, охрана 24/7 Просьба агентств не беспокоить!!!!
26 дней назад  1146  1

5-комн. кв., 198 м2, 5 этаж из 5

Бишкек, КНУ, Жумабек 199/Пр.Манаса
$ 250 000
21 887 500 сом
$ 1 263/м2
110 543 сом/м2
26 дней назад  426