Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 74.71 sq. m, 9 floor / 12

Жилой комплекс АЙКОЛ

Bishkek, Kok-Jar v., Кок-Жар, ул.Арашан 10
$ 82 181
7 194 947 som
$ 1 100/sq. m
96 305 som/sq. m
🏡 Срочно продаётся 2-комнатная квартира в районе Кок-Жар 📍 ЖК «Айкол» 🏗 СК «Эл Ордо» 📐 Площадь: 74.71 м² 🏢 Этаж: 6 и 9 (на выбор) ✨ Преимущества квартиры: — Чистый воздух и тишина — Шикарный вид на горы и зелёный лес — Панорамные окна — Удобная и продуманная планировка 🛋 Планировка: — Гардеробна...
26 days ago  505  1

House, 5-room, 309 sq. m, 6 ares

Bishkek, Gorikogo - Panfilova
$ 580 000
50 779 000 som
$ 1 877/sq. m
164 333 som/sq. m
Продаётся дом в районе Горького / Абая • Участок — 6 соток • Площадь — 309 м² • 3 уровня • Все центральные коммуникации Планировка: 1 этаж — прихожая, санузел, 2 просторных зала 2 этаж — 3 спальни, санузел -1 этаж — кухня, кабинет, спальня, кладовая Территория: крытый паркинг, капитальный гараж, ...
26 days ago  276

2-room apartment, 43.32 sq. m, 4 floor / 4

Jalal-Abad Region, Shamaldy-Say v., Темиржол 11
$ 30 840
2 700 000 som
$ 712/sq. m
62 327 som/sq. m
26 days ago  3127

House, 4-room, 96 sq. m, 7.5 ares

Besh-Kyungey v., Масадык 6
$ 600 000
52 530 000 som
$ 6 250/sq. m
547 188 som/sq. m
Уютный дом для тех, кто выбирает качество жизни: 🔺предлагается к продаже светлый и просторный дом в престижной локации-село Беш-Кунгей. Идеальное сочетание чистого воздуха ,тишины и близости к городу. Дом со своей замечательной, положительно заряженной атмосферой:живется спокойно,спится и отдыхается...
26 days ago  353

2-room apartment, 49 sq. m, 1 floor / 4

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina 80
$ 514/month
45 000 som/month
$ 10/sq. m
918 som/sq. m
- Планировка: коридор с большим зеркалом, изолированные комнаты, арочный проем в гостиную. - Окна: пластиковые, с решетками; подоконники широкие, в комнатах радиаторы отопления. - Полы: ламинат по всей квартире. - Кухня: настенные и напольные шкафы в тон «орех», мойка, рабочая столешница, газовая пл...
26 days ago  673  6

2-room apartment, 6 sq. m, 5 floor / 10

ЖК «Келечек»

Bishkek, Chokana Valikhanova - Isakeeva, Исакеева/Виноградная
$ 40/day
3 500 som/day
Сдаю 2комнатную квартиру посуточно мебель,техника, посуда,чистое постельное белье ,полотенца,мыломоющие средства,акнет,ютуб
26 days ago  1077  1

3-room apartment, 75 sq. m, 11 floor / 12

ЖК ESENTAI

Bishkek, Academy of the Ministry of Internal Affairs, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 83 000
7 266 650 som
$ 1 107/sq. m
96 889 som/sq. m
Продается 3-х комнатную студию, район: Академия МВД, (Л.Толстого/Ч.Валиханова) СК: Артвин, ЖК: Есентай общая площадь: 75 кв.м., в 4 Блоке этаж: 11 из 12, сдан ПСО все коммуникации центральные документы: красная книга, ДДУ цена: 83т.$ 0704 804 888
26 days ago  772  1

Land plot, 4 ares

Gornaya Maevka v.
$ 38 000
3 326 900 som
$ 9 500/are
831 725 som/are
Земельный участок 4 сотки, в живописной сельской местности у подножия холмов. Гос Акт, свет, вода, на участке стоит старый домик. Подъезд по грунтовой дороге; по улице установлены электрические столбы, вода проходит. Участок подходит для индивидуального жилого дома, дачи, мини-фермы. Рассмотри...
26 days ago  1315  14
$ 295 000
25 827 250 som
$ 1 180/sq. m
103 309 som/sq. m
Продаю ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ. Рядом национальный парк «Ала-Арча». Дачный кооператив «СТ Наука». Охрана 24/7. Детская площадка. Есть выходы к реке. В шаговой доступности ущелье «Ала-Арча». Дом общей площадью 250м2. На первом этаже холл, кухня, санузел, гостиная, кухня с выходом на террасу. На втором э...
26 days ago  661

1-room apartment, 33 sq. m, 1 floor / 4

Bishkek, Ataturk Park, ахунбаева/токтоналиева
$ 59 900
5 244 245 som
$ 1 815/sq. m
158 917 som/sq. m
Продаю 1 ком.кв. 104 серии, ул.Ахунаева/ул.Токтоналиева (Душанбинка) 1 этаж, не угловая, S= 33 кв.м.+ большая лоджия 6кв.м. Все центральное. Тех.паспорт. цена 59900$ 0704 804 888
26 days ago  519