Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 65 м2, 10 этаж из 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 94 000
8 231 580 сом
$ 1 446/м2
126 640 сом/м2
🏡✨ Продаётся 2-комнатная квартира СК Кут Строй ЖК Ак Ниет 📍 Район: Технопарк 📐 Площадь: 65 м² 🏢 Этаж: 10 из 10 🔥 Отопление: центральное 📑 Документы: ДДУ 💵 Цена: 94 000 $ ✨ Современный новый ремонт 🛋️ 🚪 Чистый и ухоженный подъезд 🌳 Вся инфраструктура рядом – магазины, школы, транспорт 💼 Отлично по...
2 минуты назад  1412  2
$ 1 200 000
105 084 000 сом
$ 3 000/м2
262 710 сом/м2
В продаже! Продается абсолютно новый особняк в закрытом городке Ала-Арча 1. Дом находится в состоянии «под ключ» (white box) и предлагает потрясающие виды на горы, обеспечивая тишину и спокойствие. С двумя этажами и огромной террасой на крыше дома, участок площадью 9 соток и общей площадью 400 квад...
2 минуты назад  3842  15

4-комн. кв., 130 м2, 6 этаж из 9

Skydom

Бишкек, Старый аэропорт, Ажыбек Баатыра стр. 2/1-2
$ 243 000
21 279 510 сом
$ 1 869/м2
163 689 сом/м2
‼️ Срочно продаётся 4-ком квартира! ‼️ 🔥 ЖК: Sky Dom 🔥 Район: Ак-Кеме 🔥 Площадь: 130 м² 🔥 Этаж: 6/12 🔥 Коммуникации: все центральные 🔥 Отопление: газовое 🔥 Состояние: с мебелью 🔥 Документы: ДДУ 🔥 Цена: 243 000$ 🔥 тел: 0771/400/700 🌕 АН Нур-Инвест 🌕
2 минуты назад  504  1
$ 1 200/мес.
105 084 сом/мес.
$ 11/м2
1 001 сом/м2
📍 Район Ак-Кеме 🏢 ЖК «Новый Век» 🛏 3-комнатная квартира 📐 105 м² 🏢 4 этаж из 12 💰 1200 $ + депозит 1000 $ ✨ Просторная, светлая квартира 🪑 Полностью меблирована 🔌 Вся техника есть — заезжай и живи 🌟 Удобная планировка 🏘 Тихий, престижный район 🏫 Рядом школы, магазины, кафе, фитнес ...
2 минуты назад  374
$ 166 000
14 536 620 сом
$ 1 729/м2
151 423 сом/м2
Продается 3 комнатная квартира- студия ✅ площадь 96 м2 ✅ полностью меблирована и обставлена техникой ✅ 6 этаж ✅ район Политеха ✅ все коммуникации центральные ✅ техпаспорт, красная книга Цена: $166 000
2 минуты назад  571  7
$ 32 000
2 802 240 сом
$ 2 000/м2
175 140 сом/м2
🏠 Продается квартира гостиничного типа 📍 Адрес: Малдыбаева/Ахунбаева 📐 Площадь: 16 м² 🏢 Этаж: 5 этаж из 5 ⚡️ Коммуникации: всё центральное 🌳 Инфраструктура: школа, садик, магазины, транспорт рядом 📄 Документы: в порядке, готово к сделке Договор Купли-Продажи, Тех.паспорт 💰 Отличный вариант для ...
1 день назад  2103  3

1-комн. кв., 46 м2, 3 этаж из 6

Бишкек, с. Пригородное
$ 48 000
4 203 360 сом
$ 1 043/м2
91 377 сом/м2
Жк:Түндүк Адрес:Фучика/Чуй ( шлагбаум) Сдача 2027г - 1 квартал под ПСО Застройшик: Кут строй. Площад: 46.25м2 Цена: 48000$ Тел номер:+996 771400700
3 минуты назад  823  2

Коммерческая недвижимость, 35 м2

Бишкек, КНУ, Абдумомунова 261
$ 875/мес.
76 624 сом/мес.
$ 25/м2
2 189 сом/м2
Сдается офис в БЦ Lotus Площадь: 35м2 Этаж: 10 из 10 Цена: 25$ за кв.м. ID: 84717
3 минуты назад  497  1

2-комн. кв., 91 м2, 1 этаж из 9

Бишкек, с. Кок-Джар
$ 88 000
7 706 160 сом
$ 967/м2
84 683 сом/м2
🏡✨ Продаётся 2-комнатная квартира ПСО ЖК: «ЭкоЛайф» 📍 Район: ж/м Кок-Жар 🧱 Серия: 107серия 🏗️ПСО 1 квартал 2026 г. 📐 Площадь: 91,4 м² 🏢 Этажность: 1 этаж из 9 ⚡️ Коммуникации: Центральные 🔥 Отопление: Газовое 📑 Документы: Договор Долевого Участия 🌳 Инфраструктура: Отличная инфраструктура и транс...
3 минуты назад  1446

Участок, 10 соток

с. Арчалы, Улица Мектеп
$ 115 000
10 070 550 сом
$ 11 500/сотка
1 007 055 сом/сотка
📍 Арчалы | Участок 10 соток Продаётся участок правильной формы — идеально под строительство дома или бизнеса. ✔️ Площадь: 10 соток ✔️ Размер: 20×50 м ✔️ Сквозной участок (подъезд с двух сторон) ✔️ Удобный заезд с двух улиц ✔️ Участок полностью очищен, без строительного мусора 📌 Отличное распо...
3 минуты назад  492