Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 135.97 м2, 11 этаж из 21

Бишкек, Магистраль
$ 190 134
16 650 000 сом
$ 1 398/м2
122 453 сом/м2
Продается просторная трехкомнатная квартира в современном строящемся жилом комплексе «Гравити» от надежного застройщика. Комплекс представляет собой высотный дом нового поколения с монолитной конструкцией, что обеспечивает прочность, долговечность и комфорт проживания. Расположен в перспективном ...
2 часа назад  218
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 45 м2, 3 этаж из 5

Бишкек, Площадь Победы
$ 80 436
7 043 750 сом
$ 1 787/м2
156 528 сом/м2
Продаётся уютная двухкомнатная квартира в самом центре Бишкека, в престижном районе рядом с Вечным огнём. Квартира расположена на комфортном 3 этаже — идеальный вариант для тех, кто ценит удобство и не хочет зависеть от лифта. Планировка продуманная и функциональная: светлые комнаты, удобная ку...
2 часа назад  234
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 80 м2, 8 этаж из 9

Бишкек, Верхний Джал м-н
$ 146 717
12 848 000 сом
$ 1 834/м2
160 600 сом/м2
Продается просторная двухкомнатная квартира в современном жилом комплексе "Джал-центр" от надежного застройщика Шерой. Квартира с качественным свежим евроремонтом, выполненным в светлых и приятных тонах, что создает уютную атмосферу и позволяет сразу заехать без дополнительных вложений. Удобная п...
2 часа назад  226
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 137 м2, 10 этаж из 12

Бишкек, Магистраль
$ 240 106
21 026 075 сом
$ 1 753/м2
153 475 сом/м2
В продаже трехкомнатная квартира ПСО в жилом комплексе премиум класса «Елисейские Поля» от лучшего застройщика страны «Авангард Стиль» , которая расположена по улице Куттубаева . Квартира расположена в 10 блоке . Сквозная планировка : окна смотрят север-юг . Жилой комплекс «Елисейские поля» ...
2 часа назад  222
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 54 м2, 6 этаж из 9

Бишкек, Джал-29 м-н, Тыналиева 20/Магистраль
$ 91 500
8 012 655 сом
$ 1 694/м2
148 383 сом/м2
Продается 2 комнатная квартира 106 серии,все рядом в шаговой доступности
2 часа назад  668  7

2-комн. кв., 58 м2, 6 этаж из 9

Бишкек, Восток-5 м-н
$ 98 330
8 610 800 сом
$ 1 695/м2
148 462 сом/м2
Продаётся уютная квартира в районе Восток-5 (106 серия) Предлагается к продаже светлая, тёплая и очень уютная квартира в одном из удобных и развитых районов — Восток-5. Дом 106 серии, отличается хорошей шумоизоляцией и удобными планировками. Квартира с комфортной и продуманной планировкой: ✔ п...
2 часа назад  216
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 66.5 м2, 3 этаж из 14

Бишкек, Кок-Жар ж/м
$ 125 614
11 000 000 сом
$ 1 889/м2
165 414 сом/м2
Продаётся стильная двухкомнатная квартира по индивидуальному дизайн-проекту в современном жилом комплексе «БотСад» от строительной компании «Олимп». Квартира выполнена с нуля с акцентом на комфорт, эстетику и функциональность. Интерьер продуман до мелочей: грамотно зонированное пространство, кач...
2 часа назад  275  3
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 50.11 м2, 14 этаж из 16

Бишкек, Советская - Скрябина
$ 81 398
7 128 000 сом
$ 1 624/м2
142 247 сом/м2
Продаётся светлая и просторная квартира в современном жилом комплексе Brooklyn от надёжного застройщика Royal Construction. Панорамные окна открывают красивый вид на город, наполняя пространство естественным светом и создавая ощущение свободы и уюта. Квартира отличается правильной, продуманной п...
2 часа назад  213
Ассоциация риелторов КР
$ 67 946
5 950 000 сом
$ 1 699/м2
148 750 сом/м2
Продается отличная, теплая и уютная квартира, в очень тихом районе с развитой инфраструктурой. В непосредственной близости расположены школы, садики, супермаркеты, магазины, аптеки, транспортная развязка шикарная, подъездные пути асфальтированные. Со стоянкой проблем нет двор очень зеленый, чисты...
2 часа назад  230
Ассоциация риелторов КР
$ 155 000
13 573 350 сом
$ 1 685/м2
147 536 сом/м2
* с самого начала 1 хозяин , все 12 лет ! * ПРОДАЮ квартиру 94м2, в фешенебельном районе с развитой инфраструктурой, меблированный, с евроремонтом * For Sale - a 94m2 apartment in a fashionable location with developed infrastructure, furnished and renovated * The apartment cool in summer ...
2 часа назад  351  3