Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 99 м2, 6 этаж из 12

Бишкек, Филармония
$ 1 199
105 000 сом
$ 12/м2
1 061 сом/м2
Сдаётся элитная трёхкомнатная квартира в центре города, всего в 600 метрах от Филармонии Дом 2015 года постройки, квартира расположена на среднем этаже. Продуманная планировка и комфортное распределение пространства идеально подойдут для семьи. Квартира полностью меблирована и готова к прожива...
2 часа назад  246
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 45 м2, 4 этаж из 5

Жилой Комплекс Кызыл-Аскер

Бишкек, Ден Сяопина - Фучика, Ильменская 19/Сельповская
$ 57 500
5 035 275 сом
$ 1 278/м2
111 895 сом/м2
Продается 1 ком. квартира. 44м2. 4 этаж из 5 этажей. Не угловая Район Шлагбаум/ Кызыл Аскер/ Профсоюзная Ремонт новый. Отопление на газе. Доп.инфо напишите или позвоните Цена: 57500$ торг.уместен
2 часа назад  1736  8

4-комн. кв., 190 м2, 2 этаж из 5

Бишкек, Золотой квадрат
$ 1 700/мес.
148 869 сом/мес.
$ 9/м2
784 сом/м2
2 часа назад  329  1
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 40 м2, 9 этаж из 9

Бишкек, Магистраль
$ 708
62 000 сом
$ 18/м2
1 550 сом/м2
Сдается уютная двухкомнатная квартира студия. Просторная и светлая, с современным ремонтом. В квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания — кондиционер, холодильник, стиральная машина, телевизор, духовка. Уютная гостиная, изолированная спальня, большая кухня ...
2 часа назад  385  1
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 48 м2, 8 этаж из 10

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 99 500
8 713 215 сом
$ 2 073/м2
181 525 сом/м2
Продам! 1к. кв. ПСО 48м², 8/10, Асанбай, жк «Елисейские поля» 99,500$ От СК «Авангард стиль» ЖК Премиум-класса «Елисейские поля» ЖК «Елисейские поля» — сочетание статуса, комфорта и выгодной инвестиции. Квартира в премиальном комплексе, который всегда будет востребован! Уже сдан ПСО, можете сраз...
2 часа назад  283
Ассоциация риелторов КР

Дом, 4-комн., 96 м2, 3 сотки

Бишкек, Ден Сяопина - Фучика, Нарвская
$ 108 000
9 457 560 сом
$ 1 125/м2
98 516 сом/м2
Срочно!срочно!срочно! Продается дом. 4 комнат.96м2 Участок 3 сотки Газ,канализация. Отопление газ и твердый топлива Район шлагбаум/ профсоюзная/фучика Евротехника, заходи и живи. Вся мебель остается Цена ниже рынка 108000$ торг.уместен Телефон: 0552797676
2 часа назад  990  9

2-комн. кв., 68 м2, 11 этаж из 13

MONE

Бишкек, Баха, Коперника 69/Курчатова
$ 85 000
7 443 450 сом
$ 1 250/м2
109 463 сом/м2
СРОЧНО, СРОЧНО, СРОЧНО!!!! Продаётся 2-комнатная квартира в ЖД «МОНЕ» Адрес: г. Бишкек, ул. Коперника, 69 Ориентир : Ахунбаева / Курчатова : Джал • Строительная компания: Мурас Билдинг • 1 квартал 2026 года март месяц * Характеристики квартиры: * ⁠11 этаж из 13 Площадь: 68,02 м3 *Планировка: 2 прос...
2 часа назад  7292  15

4-комн. кв., 110 м2, 7 этаж из 9

Бишкек, Золотой квадрат
$ 1 199
105 000 сом
$ 11/м2
955 сом/м2
Сдается четырехкомнатная квартира в самом центре города – это просторное и уютное жилье, идеально подходящее для комфортного проживания семьи или небольшой группы людей. Квартира расположена в тихом районе, что создает приятную и спокойную атмосферу. Она состоит из четырех комнат: гостиной, двух ...
2 часа назад  472  2
Ассоциация риелторов КР
$ 117 000
10 245 690 сом
$ 1 427/м2
124 947 сом/м2
🚨 СРОЧНАЯ ЦЕНА! НИЖЕ РЫНКА на 20 000 $ 2-комн. ПСО 82 м² в ЖК «Эпос» (премиум класс) БГУ / центр города 🔥 Лучшее предложение в комплексе! Цена ниже, чем у застройщика — редкий шанс зайти в премиум по выгодной стоимости. 💰 Цена: 117 000 $ (есть торг) 📞Звоните: 0553 79 33 69 — Нурдин 🏢О кварт...
2 часа назад  792
Ассоциация риелторов КР

Коммерческая недвижимость, 300 м2

Бишкек, Дворец спорта
$ 7 000/мес.
612 990 сом/мес.
$ 23/м2
2 043 сом/м2
2 часа назад  260
Ассоциация риелторов КР