Недвижимость в Кыргызстане
2-комн. кв., 66.8 м2, 9 этаж из 12
Бишкек, Нижний Токольдош
$ 106 914
9 362 500 сом
$ 1 601/м2
140 157 сом/м2
На продажу вышла замечательная и уютная квартира в центре города на пересечении улиц Московская / Суюмбаева. Застройщиком является строительная компания "Бишкек Курулуш" один из надежных на рынке с полувековой историей. Квартира светлая, с очень удобной сквозной планировкой - юг/север то есть хор...
2 часа назад
415
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
- Свидетельство о государственной регистрации юридического лица Минюста КР
- Свидетельство о вступлении в Торгово-промышленную палату КР
- Справка-подтверждение о включении в состав комитета риелторов при Торгово-промышленной палате КР
1-комн. кв., 35 м2, 4 этаж из 5
Бишкек, Моссовет, Токтогула/Советская
$ 67 000
5 867 860 сом
$ 1 914/м2
167 653 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира!
📍Советская /Токтогула Индивидуальный проект , 35м2
4 этаж из 5
Дом кирпичный , все коммуникации центральные .
Состояние : без ремонта , чистая , уютная .
67.000$
2 часа назад
186 1
4-комн. кв., 113 м2, 8 этаж из 9
Бишкек, Улан-2 м-н
$ 143 500
12 566 295 сом
$ 1 270/м2
111 206 сом/м2
4 комнатная 106 улучшенная серия
Локация улан-2 мкр
площадь 113
этаж 8 из 9
Документация тех.паспорт, дог.купли продажи, готовы к быстрому выходу на сделку
Коммуникация центральная, центральное отопление.
Цена 12 549 075(143500$)
мини торг при осмотре
ID: 136
Марк 0506720372
2 часа назад
513
2-комн. кв., 86.6 м2, 9 этаж из 12
Бишкек, Лебединовка, Токмакская 140
$ 85 000
7 443 450 сом
$ 982/м2
85 952 сом/м2
2-комнатная квартира в ЖК Republic
📍 с.Лебединовка, ул. Токмакская, 140
🏗 Застройщик: MNS Holding
📅 Сдача ПСО: 1 квартал 2026 г.
Параметры:
• Площадь — 86,6 м²
• Этаж — 9 из 12
• Потолки — 3,15 м
• Окна — запад/восток
Дом:
• Монолитно-каркасный
• Жжёный кирпич — тепло и долговечность
Коммуникации...
2 часа назад
1416 5
$ 2 300/мес.
201 434 сом/мес.
$ 18/м2
1 611 сом/м2
2 часа назад
961 2
Бишкек, Кызыл-Аскер ж/м
$ 122 000
10 684 760 сом
$ 1 258/м2
110 152 сом/м2
Продаётся дом в районе Кызыл-Аскер, по ул. Джамгерчинова, 1-я линия.
Участок — 4 сотки, красная книга, прямоугольной формы.
Все коммуникации центральные: газ, свет, вода, канализация.
Отопление газовое и на твёрдом топливе.
Площадь дома — 97 м².
Дом в хорошем состоянии: 5 жилых комнат, санузел, к...
2 часа назад
217 1
с. Кожомкул (бывш. с. Военно-Антоновка)
$ 79 000
6 918 030 сом
$ 1 975/м2
172 951 сом/м2
Продам дом с участком, с. Военно-Антоновка (ныне Кожомкул, начало), по ул. Ленина, в 300 метрах от ул. Фрунзе.
Участок — 7 соток, красная книга.
Дом площадью 40 м².
Коммуникации: свет (3 фазы), вода — скважина, септик.
Отопление — электрическое.
Дом включает 3 жилые комнаты, санузел в доме, части...
2 часа назад
380
Бишкек, Достук м-н
$ 139 000
12 173 620 сом
$ 2 138/м2
187 286 сом/м2
Продается дом с участком в районе 110-й квартал
Ориентир: мкр Достук (Кайназаровой / Профсоюзная).
Участок: 9 соток, красная книга, прямоугольной формы(фактически больше)
Коммуникации: свет, вода, газ, септик. Центральную канализацию планируют провести.
Площадь дома: 65 м².
Дом саманный, без ремо...
2 часа назад
1277
$ 260 000
22 768 200 сом
$ 1 970/м2
172 486 сом/м2
Продается 3х комнатная квартира
СК:«ЭМАРК ГРУПП»
жк: «Парк Авеню»
Район:Асанбай
Площадь:132 м2
Этаж:7/12
Коммуникации центральные,отопление автономное.
Документы:тех паспорт дкп
Цена:260 000$
2 часа назад
1439 6
4-комн. кв., 208 м2, 6 этаж из 9
Бишкек, Физкультурный, Байтик Баатыра 3/2
$ 1 500/мес.
131 355 сом/мес.
$ 7/м2
632 сом/м2
Просторная квартира в центре города
4х ком
3 спальни
1500$ и депозит
Есть личная парилка
Парковка
2 часа назад
1065