Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 4-комн., 110 м2, 3 сотки

Бишкек, Токольдош ж/м
$ 108 000
9 457 560 сом
$ 982/м2
85 978 сом/м2
Срочная цена!!! На продаже новый дом 110м² на участке 3 сот. ж/м Токолдош, 108т$ Частный 4х комнатный дом с ремонтом в одном из самых востребованных районов! Ориентир: Алматинка/Льва Толстого, ж/м Токолдош Кирпичный дом общей площадью 110м² 2 изолированные спальни, зал, кухня-гостиная С панор...
2 часа назад  325  4
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 45 м2, 7 этаж из 9

Бишкек, Кок-Жар ж/м
$ 66 000
5 779 620 сом
$ 1 467/м2
128 436 сом/м2
Продам 1-ком, 106с. 45м2, мкр. «Кок-Жар» 66т$ ✅На 7 этаже из 9, НЕ УГЛОВАЯ, Тех паспорт на руках, ✅Мебель и Техника в ПОДАРОК новым владельцам ✅Коммуникации центральные, отопление электро, ✅Свет никогда не отключают – своя подстанция во дворе, ✅Рассмотрим ипотеку Звоните 0 559 696 333, 0 700 ...
2 часа назад  225  1
Ассоциация риелторов КР

Коммерческая недвижимость, 64 м2

Бишкек, Чуй - Алматинка
$ 1 286
112 640 сом
$ 20/м2
1 760 сом/м2
Сдается в аренду офисное помещение в удобном и развитом районе города. Помещение светлое, с хорошей планировкой, подходит для размещения компании любого профиля. Выполнен качественный ремонт, установлены все необходимые коммуникации: электричество, отопление, интернет. Здание находится в зоне с ...
2 часа назад  308
Ассоциация риелторов КР

Дом, 6 и более комнат, 150 м2,

Бишкек, Кара Дарыя
$ 3 000/мес.
262 710 сом/мес.
$ 20/м2
1 751 сом/м2
2 часа назад  424
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 72 м2, 7 этаж из 10

ЖК Discovery

Бишкек, Магистраль, Куттубаева 2блок(подъезд)/Южн. Магистраль
$ 140 000
12 259 800 сом
$ 1 944/м2
170 275 сом/м2
2 часа назад  5471  5

Дом, 5-комн., 250 м2,

Бишкек, Восточный автовокзал
$ 2 500/мес.
218 925 сом/мес.
$ 10/м2
876 сом/м2
2 часа назад  370
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 61 м2, 3 этаж из 4

Бишкек, Юбилейка
$ 86 900
7 609 833 сом
$ 1 425/м2
124 751 сом/м2
Продам 3-ком. 104с. 58м2 в районе «ВЕФА-ЦЕНТРА» - 87 500$ 5 минут пешком до школ №67, №69 Мебель и техника включены в стоимость, Коммуникации все ЦЕНТРАЛЬНЫЕ, Документы на руках, Подходит под ипотеку, Звоните 0 559 696 333, 0 700 25 35 85 Дом расположен на Элебаева/Кулатова Квартира на 3...
2 часа назад  232  3
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 80 м2, 11 этаж из 11

Бишкек, Академия Наук
$ 851
74 500 сом
$ 11/м2
931 сом/м2
Сдаётся уютная двухкомнатная квартира в ЖК «Ак Мурал 2». Квартира светлая, с современным ремонтом и удобной планировкой. Полностью меблирована и оснащена всей необходимой техникой: холодильник, стиральная машина, плита, интернет. Просторные комнаты, чисто и аккуратно, готова к заселению. Жилой ко...
2 часа назад  270
Ассоциация риелторов КР

Комната в общежитии, 18 м2

Бишкек, Кара Дарыя, Карасевая 8/Кара-даринская
$ 30 000
2 627 100 сом
$ 1 667/м2
145 950 сом/м2
Продается комната в спальном районе по ул. Карасаева 8 4/5 свежий ремонт.можно подключение Интер.центральная отопление,В комнате ГВС и ХВС окна пластик.мебелирован шкаф диван плита кух.шкаф.по шаговой доступности ГОРГАИ,Таш-Рабат,Кекеев,тоёта центр,технопарк,гипермаркет Азия,Дасмия.федерация футбола...
2 часа назад  6519  15

Дом, свободная планировка, 300 м2,

Бишкек, Тоголок-Молдо - БЧК
$ 3 000/мес.
262 710 сом/мес.
$ 10/м2
876 сом/м2
2 часа назад  350
Ассоциация риелторов КР