3-комн. кв., 125 м2

Бишкек, Магистраль, Токомбаева-Сухэ-батора
$ 181 250
15 873 875 сом
$ 1 450/м2
126 991 сом/м2
Добавлено 3 дня назад Поднято 2 часа назад  118
Тип предложения
от агента
Серия
элитка
Дом
монолитный, 2024 г.
Этаж
12 этаж из 18
Площадь
125 м2

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, 3-комн. кв., элитка, Бишкек, Магистраль

$ 172 500 $ 1 654/м2 15 107 550 сом 144 857 сом/м2

Описание от продавца

Срочно продается 3‑ком квартира в ЖК «Прайм Парк» от «Нурзаман» Первый апарт-проект в Кыргызстане! - Локация: район Асанбай, ул. Сухэ‑Батора О комплексе - Три 19‑этажных блока - Подземный паркинг и гостевая парковка - Высота потолков 3,3м - Площадь 123м2 - Витражные окна SHUCO - 5 лифтов KONE в каждом подъезде - Большой зеленый двор 5000 м² Инфраструктура и сервисы - Террасы общего пользования на крыше - Французский вестибюль, лаунж‑зоны - Коммерческие помещения на первых уровнях: рестораны, кафе, спортзал - Груминг‑корнер для питомцев, клининг - Система очистки воды - Детейлинг и автомойка Цена от 1450 $ за м². СРОЧНО.

Объявление на карте

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий