Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 138 м2, 7 этаж из 10

Бишкек, Академия Наук, Уметалиева/Рыскулова
$ 1 350/мес.
118 233 сом/мес.
$ 10/м2
857 сом/м2
4 часа назад  8

3-комн. кв., 60 м2, 9 этаж из 9

Даана

Бишкек, Чуй - Алматинка, Гражданская 24
$ 115 000
10 071 700 сом
$ 1 917/м2
167 862 сом/м2
🔥 3-комнатная квартира в ЖК «Даана» — идеальный вариант для семьи! 📍 Застройщик: СК «Авента Строй» 🏢 Кирпичный дом — тепло зимой, прохладно летом ♨️ Центральное отопление 🔥 Газ для приготовления еды 📐 Площадь: 60 м² 📍 Этаж: 9 из 9 + техэтаж сверху (никаких протечек и шума!) 👨‍👩‍👧‍👦 Для жизни:...
4 часа назад  656  1
$ 65 000
5 692 700 сом
$ 1 444/м2
126 504 сом/м2
Район: Академия МВД (напротив Grand City, Бишкек) Тип: 1-комнатная Площадь: ~45 м² Этаж: 7 из 9 Динара телефон:0704993299 ID: 82712
4 часа назад  829

1-комн. кв., 60 м2, 8 этаж из 18

Южные ворота

Бишкек, Магистраль, ул. Байтик Баатыра / Южная Магистрал
$ 77 000
6 743 660 сом
$ 1 283/м2
112 394 сом/м2
1-комнатная квартира бизнес-класса , в ЖК Южные Ворота Строящийся ПСО Этаж: 8/18 Площадь: 59.4 кв.м Сдача ПСО — 2027 год Характеристики: • Этаж: 13 из 18 • Общая площадь: 59.4 • Высота потолков: 3,5 м • Автономное газовое отопление • Лоджия • Видеонаблюдение в доме • Документы готов...
4 часа назад  659  4

2-комн. кв., 46 м2, 9 этаж из 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, Академия МВД, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 55 555
4 865 507 сом
$ 1 208/м2
105 772 сом/м2
Продается 2 комнатная квартира студия ЖК Эсентай СК ARTWIN Адрес Аю гранд Псо сдан, ключи на руках площадь 45.74 кв.м 9 этаж из 12 5 блок Первый этап Наргиза 55555$ ID: 82695
4 часа назад  661  1

Участок, 14 соток

с. Горная Маевка
$ 109 800
9 616 255 сом
$ 7 843/сотка
686 875 сом/сотка
СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ УЧАСТОК! Район: с. Горная Маевка (недалеко от города) Площадь: 14,7 соток Документы: красная книга, техпаспорт Форма участка: 29×60 и 29×45 (удобно под застройку) Цена: 110 000$ Цена $110 000 ✔ Тихий и перспективный район ✔ Удобный выезд в город ✔ Отлично под стро...
4 часа назад  134  1

2-комн. кв., 60 м2, 11 этаж из 12

12 city residence

Бишкек, 12 м-н, 12 мкр., ул. Токомбаева/Саякбая Каралаева
$ 107 000
9 371 060 сом
$ 1 783/м2
156 184 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Авангард Билдинг» Район: 12-й микрорайон Площадь: 60 м² Этаж: 11 из 12 Квартира с дизайнерским ремонтом — всё продумано до мелочей для комфортной жизни. Светлая, уютная, с современным интерьером и качественными материалами. Цена: 107000 $ торг. Те...
4 часа назад  797  1
$ 3 720/мес.
325 798 сом/мес.
$ 30/м2
2 627 сом/м2
Сдается коммерческое помещение, р. Асанбай 1 этаж, первая линия Площадь: 124 м² Состояние: white box 2 комнаты (сквозная + изолированная, 1 санузел Срок аренды: от 3 лет Цена: 3720 $/м² + (депозит) ID: 83034
4 часа назад  462  1

Дом, 4-комн., 46 м2, 9 соток

с. Арашан, Клубная
$ 135 000
11 823 300 сом
$ 2 935/м2
257 028 сом/м2
Продаётся участок 8,5 соток с уютным и чистым домом! Дом 2-комнатный, в хорошем состоянии. Внутри есть санузел, все удобства предусмотрены. Отопление — печное и электрическое. Расположение: село Арашан, Экологически чистый район с свежим воздухом — отличное место для комфортной жизни. Цена...
4 часа назад  607

1-комн. кв., 46 м2, 4 этаж из 13

Жилой комплекс “Джидда”

Бишкек, Шлагбаум, Московская / Фучика
$ 51 000
4 466 580 сом
$ 1 109/м2
97 100 сом/м2
Продается просторная 1- комн квартира 🔹Этаж: 4 из 13 🔹Площадь: 46 м2 🔹Отопление: газовое 🔹Состояние квартиры: ПСО (апрель 2026) 🏠 Дом комфорт-класса: 🧱 из жженного кирпича 🪟 Большие окна- много света 👍 Идеальная инфраструктура: Все рядом: парки, школы, садики, клиники, рынок и т д ...
4 часа назад  772