Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 53 м2, 5 этаж из 10

ЖК Аалам Сити 2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская
$ 90 000
7 882 200 сом
$ 1 698/м2
148 721 сом/м2
Продам 2 к кв. 53 м2 Технопарк 90т$ Квартира с дизайнерским ремонтом, с мебелью и техникой! Звоните: 0504 43 55 53, 0999 61 19 96 ЖК Аалам сити 2, дом по первой линии. Квартира на 5 этаже из 10, не угловая, С видом на горы, южная сторона, Дизайнерский ремонт 2025 года: Высокие потолки - 3.2 метра,...
3 часа назад  858

2-комн. кв., 80 м2, 14 этаж из 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 165 000
14 450 700 сом
$ 2 063/м2
180 634 сом/м2
Продается идеальная 2 комнатная квартира, 80 м2 В квартире выполнен дизайнерский качественный ремонт ЖК Нурзаман сити 14 этаж из 14, есть полноценный тех этаж в квартире никто не жил , делали для себя Цена: $165 000
3 часа назад  704  1
$ 1 500/мес.
131 370 сом/мес.
$ 10/м2
876 сом/м2
Сдаётся дом в аренду на долгий срок Район: Пригород Площадь дома: 150 м² Площадь участка: 15 соток Отопление: газовое Безопасность: установлены камеры видеонаблюдения Удобства: все необходимые удобства для комфортного проживания Цена: 1500 $+ депозит 1500$ Дополнительно: требуется де...
3 часа назад  422  2

2-комн. кв., 45 м2, 2 этаж из 3

Бишкек, Физкультурный, Жукеева-Пудовкина
$ 72 000
6 305 760 сом
$ 1 600/м2
140 128 сом/м2
Продам 2 к кв 45 м2 Физкультурный 72т$ С ремонтом, мебелью и техникой! По Жукеева-Пудовкина, ниже Ахунбаева. Квартира на 2 этаже из 3, не угловая. Стены обои, полы ламинат, Пластиковые окна, смотрят на Восток, Все трубы заменены на новые. Все коммуникации центральные, отопление от ТЭЦ. Образцовый ...
3 часа назад  819

2-комн. кв., 82 м2, 10 этаж из 14

ЖК Немецкий квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 118 000
10 334 440 сом
$ 1 439/м2
126 030 сом/м2
Продается просторная 2 комн квартира в ЖК Немецкий квартал, ПСО сдан, можно начинать делать ремонт Площадь квартиры 81.18 м2 ✅ Блок Д ✅ 10 этаж Цена: $1440 за м2
3 часа назад  942  1

2-комн. кв., 82.78 м2, 6 этаж из 14

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 105 000
9 195 900 сом
$ 1 268/м2
111 088 сом/м2
ЖК «Капстрой Сити» Характеристики квартиры и дома: 2-комнатная квартира Этаж: 6 из 14 Общая площадь: 82 м² Газовое отопление, газ подключён Документы полностью готовы к сделке Оформление через ГРС Расположение: Развитый и востребованный район города. В шаговой доступност...
3 часа назад  499

3-комн. кв., 102 м2, 1 этаж из 3

Бишкек, Кок-Жар ж/м
$ 145 000
12 699 100 сом
$ 1 422/м2
124 501 сом/м2
Продаю! 3кв. инд. 102м2. Кок-Жар. 145т$ Клубный дом, Один подъезд. Всего 6 квартир. 2 парковочных места в закрытом дворе! Плюс отдельное складское помещение 10м2. Все коммуникации, газовое отопление! Кок-Жар (Ахунбаева/Молдокулова) Техпаспорт на руках, рассмотрим ипотеку! Квартира на 1 э...
3 часа назад  771

3-комн. кв., 106 м2, 2 этаж из 15

Асанбай Классик

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 9д
$ 158 000
13 837 640 сом
$ 1 491/м2
130 544 сом/м2
В продаже - 3 комн квартира, 105.5 м2, ПСО можно делать ремонт В самой лучшей локации 🔥 ЖК Асанбай Классик От надёжного застройщика премиум класса- Турпан Строй 🤩 Удобная планировка 👍 2 этаж из 15 Цена: $158 000
3 часа назад  1192  2

Дом, 4-комн., 180 м2, 10 соток

Бишкек, с. Орто-Сай
$ 2 500/мес.
218 950 сом/мес.
$ 14/м2
1 216 сом/м2
Сдаётся шикарный 2-этажный особняк в экологически чистом районе села Орто-Сай! Преимущества: - 4 просторные спальни для комфортного проживания - 2 современных санузла - Уютный холл и светлый зал для встреч с друзьями и семьёй - Просторная кухня, идеально подходящая для кулинарных шедевров ...
3 часа назад  409  1

2-комн. кв., 63 м2, 14 этаж из 14

Жилой дом «АРЧА»

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, ул. Баха / Южная Магистраль
$ 85 500
7 488 090 сом
$ 1 357/м2
118 859 сом/м2
Продается 2 комн квартира, 63 м2 Жилой дом "Арча" от Royal construction 14 этаж из 14, есть тех этаж Псо сдан Цена: $85 500
3 часа назад  1426  1