Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 54 м2, 5 этаж из 5

Бишкек, Учкун м-н
$ 56 500
4 948 270 сом
$ 1 046/м2
91 635 сом/м2
Продам 1 к инд, мкр.Учкун 48м2 56500$ По факту 2 к квартира по цене однокомнатной! Площадь квартиры по техпаспорту 48 м2 , по факту 54 м2 с коридом и лоджией. Кухня 13,5м2 и две жилые комнаты 30 м2 На 5 этаже из 5, угловая! Пластиковые окна, смотрят на Запад и Восток. Центральное отопление ТЭЦ ,...
3 часа назад  958  7
$ 77 000
6 743 660 сом
$ 1 305/м2
114 299 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в мкр. Асанбай (ЖК «Южные Ворота») Площадь: 59,1 м² Этаж: 2 из14 … Серия: элитка Состояние: ПСО (под самоотделку) Застройщик: Elite House Документы: договор долевого участия Отопление: газовое Квартира просторная, удобная планировка — отлично подойдёт как для п...
3 часа назад  487

2-комн. кв., 85 м2, 6 этаж из 12

Бишкек, Магистраль
$ 147 000
12 874 260 сом
$ 1 729/м2
151 462 сом/м2
Продам 2 к элитку 85м2 ТЦ "Ала Арча" 147т$ Новый дизайнерский ремонт, с мебелью и техникой! Звоните: 0504 43 55 53, 0999 61 19 96 Квартира в престижном районе Мира-Магистраль, в новом центре столицы! Двухкомнатная студия для тех кто ценит пространство, Золотой этаж, 6 из 12 , не угловая! Дизайнерск...
3 часа назад  858  3

3-комн. кв., 79 м2, 10 этаж из 12

ЖК Тамир

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева
$ 144 000
12 611 520 сом
$ 1 823/м2
159 639 сом/м2
Продается классная 3 комн студия в ЖК Тамир площадью 79 м2 🔥 дом находится на первой линии, рядом парк Асанбай, ТРЦ Томми ✅ 10 этаж ✅ Индивидуальное электрическое отопление ✅ Лифт запущен, дом полностью заселён ✅ ДДУ Цена: $144 000
3 часа назад  1304  3

2-комн. кв., 50 м2, 12 этаж из 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 108 000
9 458 640 сом
$ 2 160/м2
189 173 сом/м2
Продаётся 2-комнатная студия с ремонтом | ЖК Нурзаман Сити | Советская / Магистраль Кому подойдёт: Для семьи или пары. Отличный вариант для тех, кто хочет заехать сразу без дополнительных вложений. Также подойдёт под сдачу в аренду или как инвестиция. Комнат: 2 Тип недвижимости: элитка Жило...
3 часа назад  511

3-комн. кв., 80 м2, 1 этаж из 3

Бишкек, Достук м-н
$ 69 500
6 086 810 сом
$ 869/м2
76 085 сом/м2
Продам! 3 кв. 80м2. Индивидуалка. Кызыл-Аскер. 69,5т.$ + Подвальное помещение по периметру квартиры. Просторная, полноценная 3-х комнатная квартира! мкр «Достук», ориентир Профсоюзная/Кайназарова Подвальное помещение площадью примерно 50 м2. Вход в подвал из квартиры, светлое и сухое помещени...
3 часа назад  877  1

2-комн. кв., 50 м2, 2 этаж из 2

Бишкек, Магистраль
$ 89 500
7 838 410 сом
$ 1 790/м2
156 768 сом/м2
Продается 2 комнатная студия, в уникальном клубном доме внутри частного сектора 🥰 Дом находится в топовой локации, район ТРЦ Ала-Арча, Бакаева- магистраль. Для тех кто ценит тишину и спокойствие, и устал от многоэтажных муравейников В квартире выполнен хороший ремонт, встроенная мебель Площадь к...
3 часа назад  1545  10

2-комн. кв., 68 м2, 6 этаж из 14

ЖК SEVEN

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1а/1
$ 78 500
6 875 030 сом
$ 1 154/м2
101 103 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира | ЖК SEVEN | Горького / Алматинка Кому подойдёт: Для семьи, кто хочет сделать ремонт под себя. Отличный вариант под сдачу в аренду. Подойдёт тем, кто ищет современную квартиру в новом жилом комплексе. Комнат: 2 Тип недвижимости: элитка Площадь: 69 м² Этаж: 7 ...
3 часа назад  554
$ 115 000
10 071 700 сом
$ 1 716/м2
150 324 сом/м2
Продаю! 2к. кв. 67м² 7 мкр 115 000$ ЖК "Орто-Сай , с новым евроремонтом! Напротив ДСК, рядом с гимназией #20 2х комнатная студия, Площадь квартиры 67 м² На 3 этаже из 10 Своя терраса с видом на Юг, Центральные коммуникации, отопление газовое Документы: ДДУ через Госрегистр, красная книга на участок...
3 часа назад  902  3

3-комн. кв., 80 м2, 9 этаж из 10

Эл Классик

Бишкек, Сквер Тоголок Молдо, Коенкозова/Чуйкова
$ 164 500
14 406 910 сом
$ 2 056/м2
180 086 сом/м2
Продается 3 комнатная квартира в Золотом квадрате 🔥 В квартире выполнен красивый ремонт, полностью меблирована и обставлена техникой. Просторная квартира площадью 80 м2, дом полностью заселён, техпаспорт на стадии выдачи. Все коммуникации центральные 🔥 Дом находится в удобной локации - боконбаева/к...
3 часа назад  1722  7