Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 158 000
13 837 640 сом
$ 2 026/м2
177 406 сом/м2
Продается полноценная 2 комн квартира, в квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт, полностью меблирована и обставлена техникой ✅ Площадь 74м2+ балкон , ✅ 2 этаж из 11. ✅ Документы в порядке: Техпаспорт и ДКП Дом 2х подъездный . Горячая вода круглый год ТЭЦ дом подключен к 104сериям по...
3 часа назад  291
$ 69 500
6 086 810 сом
$ 965/м2
84 539 сом/м2
Продам! Комм. помещение. 72м2. «Солнечный» 69,5т$ Доход 30 000 сом в месяц, с арендаторами. В жилом доме, с отдельным входом, цоколь. Ориентир Кок-Жар, Молдокулова выше Ахунбаева Помещение из 3-х комнат, санузла и прихожей, Потолки высокие 2,8 метра, Центральная канализация, Окна пластиковы...
3 часа назад  544  3

2-комн. кв., 76 м2, 14 этаж из 15

Европа

Бишкек, Магистраль, ДУЙШЕЕВА/МОЛДОБАСАНОВА (НАПРОТИВ ШК.ГАЗПРОМ)
$ 108 000
9 458 640 сом
$ 1 421/м2
124 456 сом/м2
Продаётся 2 комнатная элитная квартира под самоделку Район:Асанбай Мкр (ул. Токомбаева /ул.Сухе Ботора ) Застройщик: Авангард Стиль ЖК: Европа Площадь: 76 м² Этаж: 14 из 15 Отопление: газовое Коммуникации: центральные Документы в полном порядке: • Красная книга ...
3 часа назад  672  2

Участок, 12 соток

с. Беш-Кунгей
$ 159 000
13 925 220 сом
$ 13 250/сотка
1 160 435 сом/сотка
🏠 Участок 12 соток в с. Беш-Кунгой. 159т$ 🔥 Продаётся участок в живописном и перспективном районе — село Беш-Кунгей, дача «Художник». Отличное расположение всего в 10 минутах езды от 12 мкр. 📏 Площадь: 12 соток 📐 Размеры: 70 × 18 м — удобная и правильная форма 📄 Документы: Красная книга (все оф...
3 часа назад  591  2

2-комн. кв., 63 м2, 9 этаж из 16

Жилой комплекс "VENEZIAN"

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора и Токомбаева
$ 113 000
9 896 540 сом
$ 1 794/м2
157 088 сом/м2
Продается шикарная 2 комн квартира в ЖК Венециан 🤩 В квартире выполнен дизайнерский ремонт, полностью меблирована Топовая локация- мкрн Асанбай, в Шаговой доступности школа Газпром, трц Томми и вся инфраструктура ✅ Жк Венециан ✅ площадь 63 м2 ✅ 9 этаж ✅ лифт запущен Цена: 113 000
3 часа назад  823  2

Участок, 4 сотки

Бишкек, Гагарина
$ 165 000
14 450 700 сом
$ 41 250/сотка
3 612 675 сом/сотка
Срочно продаётся участок под строительство в Нижнем Джале! Локация: Нижний Джал — перспективный и востребованный район для строительства дома или коммерческого объекта. Основные характеристики: Площадь участка: 4 сотки Форма: прямоугольный, ровный Без каких-либо построек — идеально под новое стр...
3 часа назад  497  3

3-комн. кв., 88 м2, 8 этаж из 17

Экокомплекс О2

Бишкек, Горького - Панфилова, ул.Каракульская 1 (Бот.сад)
$ 149 600
13 101 968 сом
$ 1 700/м2
148 886 сом/м2
Продаётся стильная 3-комнатная квартира-студия в O2 — ЖК Эко Комплекс O2 🌿 ✨ Просторная и современная квартира для комфортной жизни в одном из самых перспективных жилых комплексов города. 📍 Локация: — рядом с Ботаническим садом — потрясающий вид на ботсад — свежий воздух и спокойная атмосфера 🏡 Хара...
3 часа назад  3463  8

Участок, 6 соток

Бишкек, Горького - Панфилова, Чехова 46/Горького
$ 460 000
40 286 800 сом
$ 76 667/сотка
6 714 467 сом/сотка
Продам участок 6 соток р-н Горького Панфилова 460т $ Фактическая площадь участка 7 соток, Правильной формы 20×30 м. По ул. Чехова , выше Горького. С готовым проектом под строительство 3 этажного здания с цоколем под бизнес-центр на 920 м2. Широкая улица, рядом медцентр и другие коммерческие здани...
3 часа назад  579  1

3-комн. кв., 116 м2, 13 этаж из 16

Жилой комплекс "VENEZIAN"

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора и Токомбаева
$ 233 000
20 406 140 сом
$ 2 009/м2
175 915 сом/м2
Продается шикарная 3 комн квартира в ЖК Венециан 🤩 В квартире выполнен дизайнерский ремонт, полностью меблирована и обставлена техникой Топовая локация- мкрн Асанбай, в Шаговой доступности школа Газпром, трц Томми и вся инфраструктура ✅ Жк Венециан ✅ площадь 116 м2 ✅ 13 этаж ✅ лифт запущен Цена: ...
3 часа назад  743
$ 1 500/мес.
131 370 сом/мес.
$ 11/м2
925 сом/м2
Эксклюзивная 4-к квартира 7 мкр, Юж. магистраль (район Глобус-1) Малоквартирный дом (14 кв., 1 сосед на этаж) Скандинавский стиль, уют и тишина Шикарный вид на горы Крытый паркинг + место для авто Охраняемый двор Своя терраса Полностью меблирована и готова к проживанию Всё рядом: т...
3 часа назад  451