Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 66 м2, 10 этаж из 16

Cosmos

Бишкек, Советская - Скрябина, Абая/Ахунбаева
$ 93 000
8 144 010 сом
$ 1 409/м2
123 394 сом/м2
СК БОРСАН ЖК Космос 10 этаж из 16 Под ПСО Коммуникации все центральное Цена 93000$ Шаймерден 506-72-10-72
5 часов назад  40

5-комн. кв., 126.5 м2, 9 этаж из 10

Жилой дом Vesta (Веста)

Бишкек, Джальская больница, ул. Айни 95
$ 155 000
13 573 350 сом
$ 1 225/м2
107 299 сом/м2
Продаю пентхаус!!! Состояние вайт бокс, 9-10этаж с панорамным видом на восток. Цена очень приемлемая 155000$, солнышки, цена указана без торга от собственника, просто так сбить цену не звоните). Теперь о комплексе - жилой дом Веста заселен на 70-80%, сдача техпаспорта в мае месяце, все коммуникации,...
5 часов назад  699  6
$ 90 236
7 902 000 сом
$ 2 051/м2
179 591 сом/м2
Стильная квартира в жилом комплексе Кремлёвский Дом расположен на пересечении Абая и Айни — одна из самых удобных и востребованных локаций города, где всё необходимое находится в шаговой доступности. Квартира с продуманной перепланировкой: пространство грамотно зонировано и преобразовано в совр...
5 часов назад  412
Ассоциация риелторов КР
$ 197 556
17 300 000 сом
$ 1 937/м2
169 608 сом/м2
Квартира очень светлая и уютная, расположена на солнечной стороне, благодаря чему в комнатах всегда много естественного света. Из окон открывается красивый вид на горы, что придает особую атмосферу уюта и спокойствия. В квартире выполнен дизайнерский ремонт, все сделано со вкусом, аккуратно и для...
5 часов назад  383
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 61.7 м2, 10 этаж из 15

Жилой дом REGENCY

Бишкек, Магистраль, Арстанбека Дуйшеева 9
$ 92 550
8 104 604 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
Продается премиум-апартамент «Реджинси» от ск Нурзаман. Друзья, дом будет сдан под ПСО в 3 кв.2026года! Стройка идет по расписанию, на данном этапе идет перекрытие крыши. Каким будет дом!? Фасад будет из керамогранита с премиальной архитектурой. Двухуровневый паркинг на 54мест, три скоростных бесш...
5 часов назад  535

3-комн. кв., 127 м2, 6 этаж из 17

Экокомплекс О2

Бишкек, Горького - Панфилова, ул.Каракульская 1 (Бот.сад)
$ 203 200
17 794 224 сом
$ 1 600/м2
140 112 сом/м2
Продаётся 3-ком квартира рядом с ботсадом по улице горького, тихий район, нет беспокойного шума, но в то же время, в центре города. ЖК Экокомплекс от застройщика О2 Девелопмент. В 5 минутах ходьбы от ТЦ АзияМолл. Площадь 126 кв.м Этаж 6 из 18 Все коммуникации центральные, отопление газовое. Квар...
5 часов назад  573

2-комн. кв., 54 м2, 4 этаж из 5

Бишкек, Городок энергетиков
$ 76 500
6 699 105 сом
$ 1 417/м2
124 058 сом/м2
Продается 2 комнатная квартира Чешский проект 4/5 дом кирпичный 📍городок Энергетиков 54м2 Состояние среднее 76500$
5 часов назад  457

3-комн. кв., 58 м2, 3 этаж из 5

Бишкек, 1000 мелочей, Огонбаева/Гоголя
$ 94 500
8 275 365 сом
$ 1 629/м2
142 679 сом/м2
Трехкомнатная квартира (3 х ком квартира ) 104 серии Этаж 3 из 5 золотой этаж Расположение: Ул. Огонбаева Атая — самый центр Бишкека. В 5 минутах пешком ЦУМ, Филармония, Дубовый парк. Рядом школы №4 №6, №13, детсады, супермаркеты «Народный», «Глобус». Отличная транспортная развязка. Докумен...
5 часов назад  580

2-комн. кв., 64 м2, 12 этаж из 12

Бишкек, Московская - Уметалиева
$ 120 617
10 560 000 сом
$ 1 885/м2
165 000 сом/м2
Продается двухкомнатная квартира в спокойном спальном районе, расположенном в непосредственной близости от центральной части города. В квартире есть все коммуникации. Все что есть в квартире остается! Место положение очень удобное для автомобилистов. Так и для передвижения на общественном транспо...
5 часов назад  408
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 91 м2, 16 этаж из 16

Европа

Бишкек, Магистраль, ДУЙШЕЕВА/МОЛДОБАСАНОВА (НАПРОТИВ ШК.ГАЗПРОМ)
$ 145 600
12 750 192 сом
$ 1 600/м2
140 112 сом/м2
ЖК “Европа Авангард” — стиль, комфорт и надёжность! Продаётся 2-комнатная квартира площадью 91 м² в престижном районе Асанбай. 📍 Этаж: 16 📅 Срок сдачи: 2027 год 💰 Цена: 1600$ за кв.м О комплексе: Современный жилой комплекс бизнес-класса с продуманной архитектурой и всеми удобствами для ком...
5 часов назад  1583  1