Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 51 м2, 1 этаж из 3

Бишкек, Золотой квадрат
$ 120 000
10 508 400 сом
$ 2 353/м2
206 047 сом/м2
Продаю! 2к, 51 кв.м 1/3, Сталинка Эркиндик/Токтогула 120т$ Квартира в центре Золотого квадрата пересечение ул Эркиндик/Токтогула Единственная квартира в продаже в этом доме! Гараж в подарок! Можно в ипотеку! 2 комнаты 51 кв.м Зал 19 кв.м, спальня 12, кухня 9 Высокие потолки 3.2 метра. Центр...
6 часов назад  578  4
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 80 м2, 6 этаж из 14

ЖК "Bright Town"

Бишкек, Политех, Ажыбек Баатыра 15/Шота Руставели
$ 150 000
13 135 500 сом
$ 1 875/м2
164 194 сом/м2
трешка В районе Ак Кеме 80 кв м 6 этаж из 10 хороший район ( тихий ) ДДУ на стадии выдачи ID 311 Шаймерден 506-72-10-72
6 часов назад  32

1-комн. кв., 45 м2, 9 этаж из 10

ЖК Фучика

Бишкек, Шлагбаум, Димитрова 2А
$ 49 000
4 290 930 сом
$ 1 089/м2
95 354 сом/м2
Продам 1к элит ПСО, 45м2, Парк Фучика, 49т$ Строй комп “СТАЛЬКОН” , Жилой комплекс “ФУЧИКА”, Лучшая цена в данном ЖК и в локации 1084$ за м2, Цена действует до 10 мая, успейте приобрести, Дом уже СДАН ПСО , можно делать ремонт, На 9 этаже из 10 , НЕ УГЛОВАЯ, Блок 2, Отопление от ТЭЦ, газ...
6 часов назад  464  4
Ассоциация риелторов КР
$ 120 000
10 508 400 сом
$ 1 967/м2
172 269 сом/м2
Продаю!!! 3-комн. кв. 106 серия, 4/9 этаж, 12МКР, 120 000$ Отличный вариант для семьи на золотом 4 этаже, квартира в самой востребованной части 12 микрорайона, где вся необходимая инфраструктура находится в пешей доступности! Цена: 120 000$ (торг при осмотре) 0555 | 778 | 700 — Аделина Документы ...
6 часов назад  506  1
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 103 м2, 9 этаж из 14

Avangard City

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра (недалеко от Южных ворот)
$ 228 000
19 965 960 сом
$ 2 214/м2
193 844 сом/м2
Продам! 4к. элит, 103 м2, ЖК “Авангард Сити”, 228т$ С ремонтом, Ориентир: Сухэ Батора /Юж. Магистраль. Квартира с новым ремонтом и с техникой! Документы ДДУ, Оформление сразу на покупателя! Avangard CITY, это современный жилой комплекс бизнес-класса, Это целый город в городе! На территории 3....
6 часов назад  501  1
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 37.2 м2, 5 этаж из 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, Академия МВД, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 44 000
3 853 080 сом
$ 1 183/м2
103 577 сом/м2
Продам 1к ПСО , 37м2, р-н Академия МВД, 44т$ СК “Artwin”, ЖК “Esentai”, КРАСНАЯ КНИГА, На 5 этаже из 12 , НЕ УГЛОВАЯ, Блок 1, Центральные Отопление, Газификация, Сдача ПСО конец 2026 года, Д.Д.У зарегистрирован , Ориент. Ул. Чокана Валиханова / проспект Чуй, Общая площадь квартиры 37,21...
6 часов назад  565
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 46 м2, 2 этаж из 4

Бишкек, Юбилейка, Элебаева 3/Кулатова
$ 78 000
6 830 460 сом
$ 1 696/м2
148 488 сом/м2
6 часов назад  230  1

4-комн. кв., 200 м2, 2 этаж из 3

Бишкек, Жилгородок Ницца, Токомбаева
$ 440 000
38 530 800 сом
$ 2 200/м2
192 654 сом/м2
ПРОДАЮ!!! 4-комн. квартиру с дизайнерским ремонтом 200 м², 2/3этаж, городок «Ницца», 440000$ Квартира с ремонтом по дизайн-проекту, тёплый пол по всей площади, продуманная инженерия и полностью готовое пространство для комфортного проживания большой семьи. Все документы на руках: договор ку...
6 часов назад  671  2
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 70 м2, 8 этаж из 9

Искендер

Бишкек, с. Кок-Джар, Алма-Aтинская/Токомбаева
$ 128 700
11 270 259 сом
$ 1 839/м2
161 004 сом/м2
Продаю 2-комн. квартиру 70 м² с дизайнерским ремонтом, 8/9, ЖК Искендер, Кок-Жар, 128 700$ Квартира с дизайнерским ремонтом и полной шумоизоляцией — качественные материалы, отсутствие дополнительных затрат, тишина и низкие коммунальные расходы в закрытом охраняемом ЖК Цена: 128 700$ (торг реальн...
6 часов назад  645
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 25 м2, 1 этаж из 5

Бишкек, Ошский рынок
$ 31 974
2 800 000 сом
$ 1 279/м2
112 000 сом/м2
Продается отличная, теплая и уютная квартира, в очень тихом районе, с развитой инфраструктурой. В непосредственной близости расположены школы, садики, супермаркеты, магазины, аптеки. Транспортная развязка шикарная, подъездные пути асфальтированные, со стоянкой проблем нет. Двор очень зеленый, чис...
6 часов назад  566  3
Ассоциация риелторов КР