Сатуу батир Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 113 500
9 939 195 сом
$ 1 892/м2
165 653 сом/м2
🔥 Продается уютная 2 - комнатная квартира 📍 Топовая локация 12 мкр 🏢 ЖК Алтын казык СК Кут Все инфраструктура рядом: Школы, садики, супермаркеты, кафе, ЦОН, ботанический сад, мечеть, фитнес и удобная транспортная развязка . О квартире : Площадь 58 м2 ✨ Все коммуникации центральные ✨ Качес...
5 саат мурун  223  1

4-бөлм. бат., 201.2 м2, 6 кабат / 6

Бишкек, Алтын аянт
$ 502 570
44 000 000 сом
$ 2 498/м2
218 688 сом/м2
Эксклюзивная резиденция премиум-класса на бульваре Эркиндик В самом престижном и зелёном районе Бишкека представлена к продаже уникальная четырехкомнатная квартира, расположенная на последнем, 6 этаже клубного дома. Это не просто квартира — это пространство высокого уровня жизни, созданное по а...
5 саат мурун  687  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 93 м2, 2 кабат / 9

Бишкек, Алтын аянт, Сагынбай Манасчы 290
$ 205 000
17 951 850 сом
$ 2 204/м2
193 031 сом/м2
Продается 3х комнатная квартира 📍Адрес: Сагынбая Манасчы / Молодая Гвардия 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 2/9 📐Площадь: 93 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: Центральная 🚪Состояние квартиры: дизайнерский ремонт 🖼️Окна: 🚽Сан узел: раздельный 📃Документы: тех паспорт 💵 Ц...
5 саат мурун  825  4

3-бөлм. бат., 72 м2, 11 кабат / 17

Жилой комплекс "Империал"

Бишкек, Карпинка, Фрунзе 300/3/Гоголя
$ 202 500
17 732 925 сом
$ 2 813/м2
246 291 сом/м2
3 комнатная студия в Бишкеке ЖК Империал СК Имарат Строй Район : 1000 мелочей , Дордой Плаза, ЦУМ, ГУМ 72 м2 2 спальни изолированные и кухня с залом санузел раздельный Этаж 11 из 17 Все коммуникации центральные Отопление центральное Цена: 202 500$ 17 718 750 сом Звоните/пишит...
5 саат мурун  403

4-бөлм. бат., 236 м2, 3 кабат / 3

Бишкек, Ницца турак жай
$ 260 000
22 768 200 сом
$ 1 102/м2
96 475 сом/м2
Продаю! 4к, 236 кв.м 3/3, ПСО white box, жил городок Ницца 260т$ Последняя квартира под ПСО Пентхаус в этом городке. Цена за ПСО white box с ТЕХПАСПОРТОМ, земля на Красной книге, всего по 1400$ за кв.м. Квартира находится в закрытом ВИП городке Ницца, построен в 2019 году. Площадь 236 кв.м, 4 ко...
5 саат мурун  1343  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 54 м2, 9 кабат / 19

DUBAI

Бишкек, Магистраль, Токомбаева/Байтик баатыра
$ 62 100
5 438 097 сом
$ 1 150/м2
100 706 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира Расположен в престижном районе Магистраль/Байтик Баатыра От строительной компании Novatech Construction Жилой Комплекс: "Дубай" Центральные коммуникации, газовое отопление Этаж 9 из 19 Квадратура: 54м2 Закрытая территория, паркинг, видеокамеры, детская пло...
5 саат мурун  1801  2

3-бөлм. бат., 58 м2, 2 кабат / 4

Бишкек, Ататүрк паркы
$ 87 500
7 662 375 сом
$ 1 509/м2
132 110 сом/м2
🏡 **Продаётся 3-комнатная квартира!** 📍 Район: Парк Ата-Тюрк 🏢 Серия: 104 🏬 Этаж: 2 из 4 📐 Уютная и удобная планировка 58 м2 ✨ **Преимущества:** ✔️ Все коммуникации центральные ✔️ Квартира в хорошем состоянии ✔️ Мебель остаётся — заезжай и живи! 🛋️ ✔️ Тихий и зелёный район 🌳 💰 ...
5 саат мурун  24

1-бөлм. бат., 40 м2, 2 кабат / 9

Жилой дом "Сейтек"

Бишкек, Көк-Жар а., с. Кок-Джар Бейшена Егимбаева, 145/1
$ 64 500
5 648 265 сом
$ 1 613/м2
141 207 сом/м2
Продается уютная 1-комнатная квартира — 40 м²! 📍 Адрес: г. Бишкек, ул. Бейшена Егимбаева 145/1 (ориентир — школа Билимкана) 🏢 ЖК «Сейтек», застройщик БЭМ Строй 🏗️ Фасад: Сары Таш 🌆 Этаж: 2 из 10 ⸻ 🛋️ Преимущества квартиры: • Встроенная мебель под потолок — удобно и функционально • Рем...
5 саат мурун  731  2

4-бөлм. бат., 136 м2, жертөлө кабаты 10 кабат

Дианур

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 23/1
$ 236 000
20 666 520 сом
$ 1 735/м2
151 960 сом/м2
Продается 4х комнатная квартира 📍Адрес: Асанбай , Дианур 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 1/9 ( по факту второй , 1й коммерция ) 📐Площадь: 136 кВ.м 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: Теплый пол , электрическая, 🚪Состояние квартиры: хороший ремонт 🖼️Окна: сквозная планировка 🚽Сан узе...
5 саат мурун  557  1
$ 87 930
7 700 000 сом
$ 1 516/м2
132 759 сом/м2
В продаже очень уютная , квартира в южной части города Донецкая/Набережная (рядом рынок «Орто-Сай») Квартира в хорошем состоянии, на последнем этаже ( большое преимущество последнего этажа - наверху нет соседей ), на площадке 4 квартиры всего . Тихий , спокойный район , ухоженный двор ,дружные с...
5 саат мурун  450  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы