Сатуу батир Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 74 м2, 5 кабат / 16

Cosmos

Бишкек, Советская - Скрябина, Абая/Ахунбаева
$ 116 000
10 158 120 сом
$ 1 568/м2
137 272 сом/м2
Продается 2х- комнатная квартира 📍Адрес: Ахунбаева/Абая 🏗️Застройщик: Borsan 🏢 ЖК: Cosmos 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 5 из 16 📐Площадь: 74.4 м2 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: Газовое 🚪Состояние квартиры: ПСО 📃Документы: Тех.Паспорт, ДДУ Цена: 116.000$
5 саат мурун  393

3-бөлм. бат., 46 м2, 2 кабат / 2

Ысык-Көл облусу, Кожояр а.
$ 67 500
5 909 625 сом
$ 1 467/м2
128 470 сом/м2
Продаю 3 комнатную квартиру студию с дизайнерским ремонтом на Иссык-Куле С. Кожояр Пансионат « Лагуна Сити » 2 этаж из 2 Площадь 46 м2 Своя терраса с видом на озеро Мебель и бытовая техника остается Приватность 100% , тихое уютное место для семейного отдыха Теннисные корты, пирс, детские площад...
5 саат мурун  751  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 70 м2, 10 кабат / 14

Английский квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ-Батора/Токомбаева
$ 155 000
13 573 350 сом
$ 2 214/м2
193 905 сом/м2
Продается 3-х комнатная студия в жилом комплексе «Английский квартал» Застройщик: «Nurzaman» Район: Асанбай. На 10 этаже из 13. Общая площадь 70 м2. В квартире сделан дорогой ремонт для себя. Продается с мебелью и техникой. Все документы имеются: Техпаспорт, договор купли-продажи, земля на красной к...
5 саат мурун  910  3

2-бөлм. бат., 58 м2, 10 кабат / 16

Бишкек, Рабочий Городок
$ 67 000
5 867 190 сом
$ 1 155/м2
101 158 сом/м2
Продается 2-х комнатная квартира 📍Адрес: Робочий городок 🏗️Застройщик: Helios Group 🏢 Жилой Комплекс: Боронбай 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 10 из 16 📐Площадь: 57,5 м2 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: Газовое 🚪Состояние квартиры: ПСО 📃Документы: ДДУ Доп информация: окна на юг ...
5 саат мурун  278

3-бөлм. бат., 58 м2, 1 кабат / 4

Бишкек, 5 к-р, Александра Железнова
$ 91 500
8 012 655 сом
$ 1 578/м2
138 149 сом/м2
3 комнатная квартира 104 серия Район 5-микрорайон Площадь 58 Этаж 1/4 С старым ремонтом и встроенной мебелью. Комуникации все центральные , отопление тоже центральное . Цена 7,960,500 (91500$) мини торг по факту Звоните/пишите ( Жоомарт 0506720572 ) А Групп Инвест ID 197
5 саат мурун  245
$ 83 300
7 292 915 сом
$ 1 190/м2
104 185 сом/м2
Продаю 2-х комнатную квартиру в мкр Нижний Джал Курчатова/Ахунбаева Застройщик «Premium A-Group» жилой дом «Жаркын» Общей площадью: 70 м² Этаж: 6/12 Дом на стадии сдачи псо, Все разрешительные документы имеются, красная книга Коммуникации все центральные Стоимость: $83 300 (1190$ за 1 кв.м)
5 саат мурун  799  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 90.5 м2, 3 кабат / 12

Vista

Бишкек, Эски аэропорт, просп. Мира 95/3
$ 180 000
15 759 000 сом
$ 1 989/м2
174 133 сом/м2
Ак-Кеме Продается полноценная 3 комнатная квартира 90,5м2 3 этаж из 12 С ремонтом и мебелью . Заезжай и живи ЖК Виста от ск ADE Constraction Кирпичный дом , центральные коммуникации , отопление автономное газовое! Дом на красной книге , техпаспорт , договор купли продажи Закрытый ...
5 саат мурун  2015  2

2-бөлм. бат., 79 м2, 13 кабат / 14

Немецкий квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора/Аалы токомбаева
$ 128 000
11 208 960 сом
$ 1 620/м2
141 886 сом/м2
Продаётся стильная 2-комнатная квартира в ЖК «Немецкий квартал» Премиальный район Асанбай, перекрёсток Сухэ-Батора / Магистраль Характеристики: • 13 этаж из 14 • Площадь — 79 м² • Газовое отопление, все коммуникации — центральные • Мастер-спальня с отдельной душевой • 2 санузла • ⁠с мебелью и техни...
5 саат мурун  3594  15

2-бөлм. бат., 62 м2, 9 кабат / 16

Бишкек, Рабочий Городок
$ 72 000
6 305 040 сом
$ 1 161/м2
101 694 сом/м2
Продается 2-х комнатная квартира 📍Адрес: Робочий городок 🏗️Застройщик: Helios Group 🏢 Жилой Комплекс: Боронбай 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 9 из 16 📐Площадь: 62 м2 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: Газовое 🚪Состояние квартиры: ПСО 📃Документы: ДДУ Доп информация: окна на юг Це...
5 саат мурун  264
$ 68 000
5 954 760 сом
$ 1 659/м2
145 238 сом/м2
✨ ПРОДАЕТСЯ СТИЛЬНАЯ 2-КОМНАТНАЯ СТУДИЯ В ЖК «МАДИНА» ✨ Идеальный вариант для комфортной жизни или выгодной инвестиции — современная квартира с ремонтом в развитом районе города. 📍 ЛОКАЦИЯ: ул. Менделеева, 152 (район рынка «Мадина», всего 200 м от Алматинки) Всё рядом: рынки, школы, детские с...
5 саат мурун  330