Продажа квартир в Кыргызстане
2-комн. кв., 80 м2, 10 этаж из 14
Бишкек, 7 м-н
$ 162 000
14 186 340 сом
$ 2 025/м2
177 329 сом/м2
6 часов назад
42
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
- Свидетельство о государственной регистрации юридического лица Минюста КР
- Свидетельство о вступлении в Торгово-промышленную палату КР
- Справка-подтверждение о включении в состав комитета риелторов при Торгово-промышленной палате КР
$ 159 000
13 923 630 сом
$ 1 486/м2
130 127 сом/м2
🔥 Продам 3-ком студия пентхаус 107 м² в ЖК «Караван Сарай» (Чуй / Алматинка)
Цена: 159 000 $ (есть небольшой торг)
✨ Главное преимущество — просторная терраса с панорамным видом на горы и город!
📍 Локация: Чуй / Алматинка — удобная транспортная развязка и развитая инфраструктура
🏡 О квартире:
...
6 часов назад
242 1
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
$ 96 800
8 476 776 сом
$ 1 445/м2
126 519 сом/м2
6 часов назад
294
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
$ 217 000
19 002 690 сом
$ 2 107/м2
184 492 сом/м2
6 часов назад
98
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
$ 95 000
8 319 150 сом
$ 1 439/м2
126 048 сом/м2
🔥 ПРОДАМ! 2-комнатная элитка 66 м² с ремонтом парк Фучика
ЖК «Фучика» | СК «Сталькон»
Свежий дизайнерский ремонт 2026г, вся мебель и техника остаются.
Без сроков выселения — можно заехать сразу после сделки.
Цена: 95,000 $ (небольшой торг)
Звоните: — Нурдин
📍 Ориентир: Московская / Фучика
...
6 часов назад
334
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
4-комн. кв., 80 м2, 2 этаж из 9
Бишкек, 5 м-н, суеркулова 1/1
$ 133 000
11 646 810 сом
$ 1 663/м2
145 585 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира с сушилкой в 5-мкр
Возле Орто-Сайского рынка
▫️Адрес: д 1/1
📍Суеркулова / Юнусалиева
Площадь: 80м2
Этаж: 2 из 9
Документы: Техпаспорт
Все коммуникации центральные
Состояние: хорошое
Вся мебель и техника остается
Одно подъездный дом, Ухоженный подъезд...
6 часов назад
13
2-комн. кв., 60 м2, 7 этаж из 14
Бишкек, Магистраль
$ 137 600
12 049 632 сом
$ 2 293/м2
200 827 сом/м2
Продам 2к кв., 60м2, ЖК «Авангард Сити», 7/14 этаж — 137 600$
От надёжного застройщика «Авангард Стиль» — ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ
Закрытый комплекс со своей инфраструктурой
Все документы на руках, ТЕХПАСПОРТ
Оставим новую мебель и технику.
Реальному клиенту — ТОРГ
📞 Звоните: +996 706 240 260 Владис...
6 часов назад
247
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
$ 160 500
14 054 985 сом
$ 1 574/м2
137 794 сом/м2
🏙️ Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК "Гармония"
📍 Юнусалиева / Суванбердиева
🔥 Новый элитный дом от O2 Development
▪️ 102 м²
▪️ Состояние — ПСО
▪️ Газовое отопление, кирпичный дом
▪️ Застеклённая лоджия
▪️ Фасад: мрамор + керамогранит
▪️ Закрытая территория, доступ по Face ID
📄 Докум...
6 часов назад
14
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
$ 70 000
6 129 900 сом
$ 1 346/м2
117 883 сом/м2
Продаётся однокомнатная просторная квартира 52 м2 в Нижнем Джале.
Жк MONE Ск MURAS BUILDING
10 этаж из 13 (жилой)
Квартира не угловая
Окна выходят на солнечную сторону
Все коомуникации центральные подключны
Можно начинать ремонт
6 часов назад
3788 8
1-комн. кв., 32 м2, 3 этаж из 4
Бишкек, Юбилейка, Элебаева 5
$ 64 000
5 604 480 сом
$ 2 000/м2
175 140 сом/м2
Продаю!!!1-комн. квартиру 104 серия, 3/5, ТЦ Вефа, Кулатова / Элебаева, 64 000$
Квартира на золотом 3 этаже в центре города, удобный вариант для первого жилья, рядом школы, магазины и вся инфраструктура в пешей доступности
Все документы на руках, быстрый выход на сделку!
Серия — 104, квартира не ...
6 часов назад
478 1
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами: