Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 123 м2, 3 этаж из 12

Жилой дом Alinur Residence

Бишкек, 6 м-н, Сухэ-Батора-Юнусалиева
$ 282 900
24 773 553 сом
$ 2 300/м2
201 411 сом/м2
Продаётся 3 комнатная квартира в 7 микрорайоне, ЖК “Алинур Резиденс” по улице Сухе-Батора, 5/1. Квартира с евроремонтом, продаётся с мебелью и техникой. Заходи и живи. Дом кирпичный, коммуникации центральные, отопление газовое. Район с развитой инфраструктурой, множество кафе-ресторанов, школ и детс...
4 часа назад  1187  4
$ 66 000
5 779 620 сом
$ 1 941/м2
169 989 сом/м2
Срочно продается 1-ком квартира 📍11 мкр Серия: 105 Этаж: 1 из 9 Площадь: 34 м2 Коммуникации: электричество, водоснабжение Лоджия отремонтирована и переделано под жилую комнату Документы: тех паспорт, ДКП Стоимость: 66000$ ID 9106
4 часа назад  430  1
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 47 м2, 10 этаж из 16

TOKYO

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 59 000
5 165 450 сом
$ 1 255/м2
109 903 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира под ПСО ЖК Токио 47 м2 Тез паспорт, Договор долевого участия На стадии гидроизоляция фундамента и подпорных стен Алматинка/Горький Ориентир Технопарк ID: 162
4 часа назад  518  4

1-комн. кв., 32 м2, 9 этаж из 15

Prime City

Бишкек, 6 м-н, ул. Саякабай Каралаева 13/9
$ 43 000
3 765 510 сом
$ 1 344/м2
117 672 сом/м2
*ПРОДАЕТСЯ 1 КОМН КВАРТИРА ПСО* ✅Район: 6 мкр ✅СК Прайм холдинг ✅ЖК Прайм сити ✅Серия элитка ✅Площадь: 32 м. кв. ✅9 этаж из 15. ✅Все коммуникации центральные ✅Отопление газовое. ✅Документы: ДДУ ✅ Сдача в ПСО июнь 2026 ✅Цена 43000$
4 часа назад  758  2

1-комн. кв., 30.81 м2, 15 этаж из 25

ROYAL CENTRAL PARK

Бишкек, Ипподром, Термечикова 16
$ 51 500
4 509 855 сом
$ 1 672/м2
146 376 сом/м2
THE ESSENCE — планировки квартир в башнях Y2 и Y3 (этажи 2–29) жилого комплекса Royal Central Park Bishkek. Предлагаемые типы квартир: - Студии: жилая площадь от 30м². до 130 м² ПРЕДУСМОТРЕНО РАССРОЧКА ДО 3 ЛЕТ БЕЗ % ПРОЦЕНТА на Ү-3 пр...
4 часа назад  545

2-комн. кв., 67 м2, 15 этаж из 16

Аалам Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького-7-апреля
$ 73 700
6 452 435 сом
$ 1 100/м2
96 305 сом/м2
По срочной цене ниже рынка !!! 1100$ за м2 ПСО ЖК Аалам Сити 1 67 2 комнатная квартира 67.97м2 16 этаж 2 комнатная квартира 87.40м2 16 этаж 2 комнатная квартира 85.59м2 15 этаж Дом сдан под ПСО можно начинать ремонт Закрытый охраняемый двор, детские площадки паркинг гостевой и п...
4 часа назад  848  1

2-комн. кв., 74 м2, 8 этаж из 9

Бишкек, Улан-2 м-н
$ 97 500
8 538 075 сом
$ 1 318/м2
115 379 сом/м2
2 комнатная 106 серия Локация улан-2 мкр площадь 74 этаж 8 из 9 Документация тех.паспорт, дог.купли продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена 8 526 375(97500$) мини торг при осмотре ID: 143 Марк 0506720372
4 часа назад  397

3-комн. кв., 107 м2, 6 этаж из 15

Центриум Резиденс

Бишкек, Московская - Белинка, Турусбекова/Боконбаева
$ 235 000
20 578 950 сом
$ 2 196/м2
192 327 сом/м2
Продается 3-х комнатная квартира 📍Адрес: Турусбекова/Боконбаева 🏗️Застройщик: СК «Cap Stroy KG” 🏢 Жилой Комплекс: ЖК “Centrium Residence” 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 6/15 📐Площадь: 107 кв.м. 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: Центральное 🚪Состояние квартиры: с ремонтом 🚽Сан у...
4 часа назад  560  1

1-комн. кв., 44 м2, 7 этаж из 10

Бишкек, Пишпек ж/м
$ 76 000
6 655 320 сом
$ 1 727/м2
151 257 сом/м2
‼️‼️‼️СРОЧНО‼️‼️‼️ Продается 1 комнатная квартира 📍Адрес: Пишпек 🔰Серия: Элитка ЖК: Ньюс 🔰Площадь:44 м² 🔰Этаж:7/10 🔰Состояние: Евроремонт Лифт работает 🔰Коммуникации: Газовое отопление 🔰Документы: ДДУ,Красная книга 🔰Цена: 76000$ Тел: 0707-698-006 Акылай ⚜️Борбор Н...
4 часа назад  181  2

1-комн. кв., 37 м2, 11 этаж из 12

Жилой комплекс «Ботанический сад»

Бишкек, Госрегистр, пр. Чингиза Айтматова 4
$ 79 000
6 918 030 сом
$ 2 135/м2
186 974 сом/м2
🏢 Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Бот Сад» ✨ 📍 Локация: район Asia Mall, Бишкек 🏔️ ЖК: ЖК Бот Сад 🏢 Тип дома: элитка 📐 Площадь: 37 м² 🍽️ Площадь кухни: 10 м² 🏢 Этаж: 11 из 12 🎨 Ремонт: евроремонт 🏗️ Дом: 2021 года постройки 🏗️ Строительная компания: Ихлас 🧱 Материал стен: моно...
4 часа назад  86