Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 48 м2, 2 этаж из 5

Бишкек, Советская - Скрябина
$ 70 000
6 129 900 сом
$ 1 458/м2
127 706 сом/м2
Срочно!! Продаётся 2-комнатная квартира 📍 ул. Скрябина / Жукеева-Пудовкина 💰 Цена: 70 000 $ Ниже рынка!!!!! ✔️ Индивидуальный проект ✔️ Этаж: 2 из 5 ✔️ Общая площадь: 48 м² Отопление центральное все комуникации центральные! Раздельный сан узел Уютная, светлая 2-комнатная квартира в хоро...
5 часов назад  132  3
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 100.9 м2, 4 этаж из 15

Da Vinci (Да Винчи)

Бишкек, Магистраль, ул.Токомбаева 21б (Асанбай)
$ 136 215
11 928 348 сом
$ 1 350/м2
118 220 сом/м2
Асанбай ( Магистраль / Куттубаева ) ЖК Да Винчи . Сдача ПСО 2026г . 2 квартал СК Голден хаус Продается 2 комнатная квартира ПСО 100.9м2 ( есть возможность переделать в 3 комнатную ) 4 этаж из 15 Высота потолков 3.30м Дом премиум класса , закрытый охраняемый двор , детская площадка, ...
5 часов назад  1747

2-комн. кв., 36 м2, 3 этаж из 5

Иссык-Кульская область, с. Сары-Ой 3
$ 84 000
7 355 880 сом
$ 2 333/м2
204 330 сом/м2
Иссик-Куль ЦО "Радуга", Альфа Строй 36 кв.м 3 этаж 3 корпус окна смотрят во двор с мебелью ID19 0027
5 часов назад  334  2

3-комн. кв., 91 м2, 3 этаж из 13

Бишкек, Золотой квадрат
$ 205 000
17 951 850 сом
$ 2 253/м2
197 273 сом/м2
Продается 3-х комнатная квартира в золотом квадрате. Тыныстанова 94 / Московская. В 2-х минутах от бульвара Эркиндик. •На 3 этаже из 13 •Площадь 91 м2 •Центральное отопление •Документы: Техпаспорт, договор купли-продажи. •Межкомнатные двери из натурального дерева •Всего 3 квартиры на площадке ...
5 часов назад  848  5

1-комн. кв., 26 м2, 3 этаж из 5

Бишкек, Лебединовка, Кольбаева
$ 47 500
4 159 575 сом
$ 1 827/м2
159 984 сом/м2
Срочно ‼️🔥🔥🔥 Продаётся 1 комнатная квартира в районе Аламедин-1 Дом индивидуальный кирпичный Этаж : 3/5 Не угловая Площадь : 26 квадратных метров С балконом Все коммуникации центральные Центральное отопление Все документы готовы Цена: 47 500 $ 🔥 Алмаз, тел: 0222882234 id: 9189
5 часов назад  151
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 30 м2, 5 этаж из 5

Бишкек, Молодая Гвардия
$ 56 000
4 903 920 сом
$ 1 867/м2
163 464 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира Район Киевская/ Молодая гвардия Этаж 5 из 5 Площадь 30.7м2+3м2 лоджия Коммуникации центральные отопление и горячая вода центральные Строение кирпич, Закрытый двор, парковочная зона, удобная транспортная развязка, университеты, школы, садики, Магазины и т.д. Подойдет д...
5 часов назад  1015  2
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 51 м2, 5 этаж из 12

ЖД Silk Way

Бишкек, Дворец спорта, Коенкозова 119
$ 105 500
9 236 525 сом
$ 2 069/м2
181 108 сом/м2
2 комнатная квартира СК City Group ЖК Silk Way Район Дворец спорта Площадь 51м2 Этаж 5/12 С Евро ремонтом и встроенной мебелью. Комуникации все центральные , газовая отопление Цена 9 178 500(105500$) мини торг по факту Звоните/пишите ( Жооиарт 0506720572 ) А Групп Инвест ID 241
5 часов назад  305
$ 102 000
8 932 140 сом
$ 1 729/м2
151 392 сом/м2
🔥 Срочно продается 2х комнатная квартира ✨ Район:Тунгуч ✨ Этаж:6/7 ✨ Серия Элитка ✨СК:Имарат строй ✨ЖК:Тумар ✨ Площадь:59м2 ✨ Документ: техпаспорт,Красная книга Коммуникации:Центральные ✨ отопление центральная Есть паркин, отдельная стоимость. Цена:102.500$
5 часов назад  344

1-комн. кв., 43 м2, 9 этаж из 9

Аалам Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького-7-апреля
$ 63 000
5 516 910 сом
$ 1 465/м2
128 300 сом/м2
Продаю 1.комн. квартира в ЖК «Aalam city 1» ул. Алматинка/ул.Горького, Площадь 43м2 Этаж 9/9 Квартира с ремонтом полностью готова к проживанию! Лифт работает Все документы на руках! ДКП, Тех паспорт Цена: 63.000$ id: 9187
5 часов назад  209  2
Ассоциация риелторов КР

5-комн. кв., 151 м2, 2 этаж из 9

Бишкек, Душанбинка
$ 260 000
22 768 200 сом
$ 1 722/м2
150 783 сом/м2
Продается 5-комнатная квартира возле парка Ата-Тюрк Жилой комплекс «Визит» Застройщик: Аванград стиль Улица: Токтоналиева 59Б Общая площадь: 141м2 + 11 м2 лоджия На 2 этаже из 9 Дом кирпичный, 2013 года постройки Все коммуникации центральные, отопление от ТЭЦ, газ есть. Продается с мебелью и техн...
5 часов назад  651