Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 63 м2, 5 этаж из 9

Бишкек, Джальская больница, Бакаева 138/2/Ажыбек Баатыра
$ 113 500
9 936 925 сом
$ 1 802/м2
157 729 сом/м2
2-х Элитка кв р-н Ак-Кеме Площадь 63кв м с ремонтом и мебелью. Этаж 5/9 Комфорт+ Лифт Фуджи безшумный Рядом парк Ынтымак правительственная трасса. Школа Садик КТУ,БГУ, Манас, Детская больница Джал. Цена 113 500$ (9 953 950сом) мини торг
4 часа назад  805  1
$ 170 000
14 883 500 сом
$ 2 000/м2
175 100 сом/м2
Продается 3 комнатная квартира с новым ремонтом в уникальном клубном доме Beverly Hills в с. Кой-Таш, всего в 15 минутах от Бишкека! Современный дом с уникальной концепцией для тех, кто ценит тишину, чистый воздух и природные пейзажи. Экологически чистый район у подножия гор, без смога и городской с...
4 часа назад  1167  5

3-комн. кв., 79 м2, 2 этаж из 9

Бишкек, Джал-23 м-н (Нижний Джал), Джал 23 6/Тыналиева
$ 113 000
9 895 410 сом
$ 1 430/м2
125 258 сом/м2
Срочная продажа‼️ Продается уютная 3-комнатная квартира в мкр Джал — одна из самых востребованных локаций Бишкека. ✨106 улучшенная серия ✨79 м² ✨2 этаж из 9 ✨Качественный аккуратный ремонт ✨Светлая и уютная квартира ✨Просторная кухня со всей мебелью и техникой ✨Не требует срочных вложени...
4 часа назад  235  1
$ 83 000
7 268 310 сом
$ 1 930/м2
169 030 сом/м2
Срочно продаётся 2-комнатная квартира в 8 микрорайоне ✨Локация: зелёный и тихий район с отличной инфраструктурой. Рядом школы, детские сады, магазины, аптеки, остановки общественного транспорта и прогулочные зоны — идеальное место для комфортной жизни. ✔Основные характеристики: ✔104 серия ✔...
4 часа назад  418  1
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 75 м2, 9 этаж из 14

Жилой дом «Ак-Башат»

Бишкек, Пишпек ж/м, Алыбаева 7 / Термечикова (Пишпек)
$ 98 500
8 625 645 сом
$ 1 313/м2
115 009 сом/м2
Продается 2-х комнатная квартира 📍Адрес: Пишпек 🏗️Застройщик: Алим капитал 🏢 Жилой Комплекс: Ак-Башат 🏛️Серия: элитка 🏬Этаж/Этажность: 9/15 📐Площадь: 75 м2 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: газ 🚪Состояние квартиры: евроремонт 🚽Сан узел: раздельный 📃Документы: ДДУ 📎Доп.информация: окна на ...
4 часа назад  516

2-комн. кв., 78 м2, 13 этаж из 16

Жилой комплекс "Kut Tower"

Бишкек, Магистраль, Магистраль/Сухэ Батора
$ 140 500
12 300 775 сом
$ 1 801/м2
157 702 сом/м2
2-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в престижном районе Асанбай 🏙️ 📍 ЖК Kut Tower — дом премиум-класса 🏢 Этаж: 13 этаж из 16 ти 📐 Площадь: 78 м² 🛋️ Планировка: полноценная 2-комнатная квартира 🎨 Ремонт: дизайнерский, выполнен из качественных материалов 🏫 Локация: рядом школа Газпром...
4 часа назад  704

2-комн. кв., 67 м2, 5 этаж из 12

Жилой комплекс «Ботанический сад»

Бишкек, Госрегистр, пр. Чингиза Айтматова 4
$ 122 000
10 681 100 сом
$ 1 821/м2
159 419 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира Азия Молл / СК "Ихлас" / ЖК Ботанический сад. Тихий и безопасный район с развитой инфраструктурой — отличный вариант для комфортной жизни. 💰 Цена: 122000$ 📐 Площадь: 67 м² 🏙️ Этаж: 5 из 12 🏗️ Дом от строительной компании "Ихлас" 🔥 Центральное отопле...
4 часа назад  351
Ассоциация риелторов КР
$ 89 500
7 837 515 сом
$ 1 543/м2
135 130 сом/м2
Продаётся 3– комнатная квартира 104 Серии РАЙОН- ТЦ ВЕФА 🏢 Этаж: 4 этаж из 4 📐 Площадь: 58м2 🔹 Все коммуникации центральные 🔹 Удобное расположение, тихий район Крыша утепленная ✅ Документы: Тех паспорт, Договор купли продажи. 💰 Цена: 89,500$ 📞 Тел: 0700 33 34 60
4 часа назад  550  2

1-комн. кв., 43 м2, 12 этаж из 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Бишкек, Джал 15 м-н, Ахунбаева/Тыналиева
$ 58 000
5 079 060 сом
$ 1 349/м2
118 118 сом/м2
Срочно🔥🔥🔥 Продается 1 ком.квартира. Элитка. Готовая ПСО 📍Адрес: Джал 🏗️Застройщик: IHLAS 🏢 Жилой Комплекс: IHLAS-Джал 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 12/14 📐Площадь: 43м2 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: Газовое 🚪Состояние квартиры: ПСО 🚽Сан узел: Совмещенный 📃Документы: ДДУ 💵 Цена: 58 000...
4 часа назад  533
$ 69 500
6 084 725 сом
$ 2 106/м2
184 386 сом/м2
1 комнатная 104 серия Локация 3 мкр площадь 33 этаж 2 из 4 Документация тех.паспорт, дог.купли продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена 6 074 522(69500$) мини торг при осмотре ID: 212 Марк 0506720372
4 часа назад  195