Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 6 и более комнат, 220 м2, 4.5 сотки

Бишкек, Ак-Орго ж/м/Лущихина
$ 315 000
27 575 100 сом
$ 1 432/м2
125 341 сом/м2
Продаётся : В Ак-Орго 1 Ашар /Лущихина ( р-н Кока-Колы ) ДОМ общая площадь - 220 кв/м с участком - 4,5 соток ( кр. кн. ) 2 уровня + подвал 6 комнат + кухня 2 сан/узла в доме +1 сан/узел во дворе УЧАСТОК ОГОРОЖЕН пескоблоком на участке имеются - тапчан, очок кана, баня с душевой, металлическая в...
22 часа назад  797  1

4-комн. кв., 174 м2, 9 этаж из 18

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 490 000
42 894 600 сом
$ 2 816/м2
246 521 сом/м2
На продаже *4х комнатная квартира* ◾️Елисейские поля ◾️Авангард Стиль ◾️Этаж: 9 из 17 ◾️Блок: 1 ◾️Площадь: 174 м2 ◾️Газовое отопление! ◾️Дизайнерский ремонт ◾️Документы: ДДУ и Красная книга! Цена: *490000$*
22 часа назад  658

1-комн. кв., 33 м2, 1 этаж из 4

Иссык-Кульская область, с. Кара-Ой, Фонтан 1/Озеро
$ 48 000
4 201 920 сом
$ 1 455/м2
127 331 сом/м2
Апартамент 33,48 м² ЦО Seven Sunny Days, Иссык-Куль Объект расположен на месте бывшего ЦО Фонтан, с необычной планировкой и своим характером. Всего несколько минут до пляжа — море, воздух и курортная атмосфера рядом каждый день. Небольшая площадь — разумные вложения. Локация Иссык-Куля — всегда в...
22 часа назад  1560  7

Участок, 5 соток

Бишкек, Церковь/Жибек Жолу
$ 170 000
14 881 800 сом
$ 34 000/сотка
2 976 360 сом/сотка
Продаётся : Дом ( требуется ремонт или под снос ). УЧАСТОК - 4,5 соток ИСАНОВА / ЖИБЕК ЖОЛУ
22 часа назад  1386  12

Паркинг

Французский квартал

Бишкек, Магистраль, Токомбаева, за парком "Асанбай"
$ 13 500
1 181 790 сом
Продается паркинг во Французском квартале по срочной цене!!!
22 часа назад  3355  13

3-комн. кв., 95 м2, 10 этаж из 16

ЖК Baht

Бишкек, Мадина, ул. 7 апреля
$ 142 000
12 430 680 сом
$ 1 495/м2
130 849 сом/м2
*ПРОДАЕТСЯ 3Х КОМНАТНАЯ СТУДИЙНАЯ КВАРТИРА С ДИЗАЙНЕРСКИМ РЕМОНТОМ* ✅Район Восток 5 ✅СК Сталь Монтаж ✅ЖК Бахт ✅Серия: элитка ✅10 этаж из 16 ✅ Площадь 95 м кв ✅Имеется 2 лифта грузовой и пассажирский ✅Все мебели и бытовые техники остаются ✅ Все коммуникации центральные ✅Сан узел: раздел...
22 часа назад  875

Дом, 5-комн., 101 м2, 16 соток

с. Новопокровка, Крупская
$ 289 000
25 299 060 сом
$ 2 861/м2
250 486 сом/м2
Продается уютный дом в селе Новопокровка по улице Крупская, пересекает Строительная. 15 мин езды до центра города. В доме 5 комнат. 4 спальни и просторная гостиная. Площадь 101 м2. Одноэтажный дом. Изюминка этого дома это - Шикарный участок 16 соток! Размер участка 83,87 * 19,43 Отопление тве...
22 часа назад  517

Участок, 9 соток

Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 250 000
21 885 000 сом
$ 27 778/сотка
2 431 667 сом/сотка
Продается дом в Арча-Бешике! 📍 Ул. Кара-Кужур 📐 Участок по документам — 6 соток, фактически — 9 соток. 💧 Все коммуникации проведены. 📌 Удобная локация — тихое место с хорошим подъездом и развитой инфраструктурой. 💰 Цена: 250 000$ 📞 Тел:0507 03 09 00 Бакыт
22 часа назад  1584  2

3-комн. кв., 78 м2, 10 этаж из 12

ЖК Тамир

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 93/Куттубаева
$ 140 000
12 255 600 сом
$ 1 795/м2
157 123 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира районе Асанбай! 📍 ЖК «Тамир», ул. Аалы Токомбаева, 1-я линия, напротив кафе «Барашек», рядом с «Tommy Mall» 🔸 Общая площадь: 78м2м² 🔸 Этаж: 10 из 12 🔸 Дом обжитый, ухоженная территория и подъезд 💡 Удобное расположение — всё рядом: магазины, кафе, парки и остановки. ...
22 часа назад  2048  8

Дом, 4-комн., 217 м2, 8 соток

Бишкек, Ала-Арча ж/м
$ 2 000 000
175 080 000 сом
$ 9 217/м2
806 820 сом/м2
Продается дом в престижном закрытом городке «Ордо». Это уникальное предложение для тех, кто ценит комфорт и безопасность. На участке площадью 8 соток вы найдете идеальное место для жизни и отдыха. В городке предусмотрено полное обслуживание: охрана, чистка территории, освещение и благоустройство. ...
22 часа назад  6450  16