Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 118 м2, 13 этаж из 13

Бишкек, Магистраль
$ 172 001
15 057 000 сом
$ 1 458/м2
127 602 сом/м2
Продается просторная трёхкомнатная квартира под ПСО в престижном районе Асанбай, в жилом комплексе «Нью-Йорк» от надежного застройщика Elite House. Квартира расположена на верхнем этаже из 14, что обеспечивает тишину, отсутствие соседей сверху и потрясающий панорамный вид на горы. Удобная планиро...
22 часа назад  152
Ассоциация риелторов КР
$ 103 039
9 020 000 сом
$ 1 840/м2
161 071 сом/м2
Продается переделанная двухкомнатная квартира в жилом комплексе Авангард Резиденс. Квартира с дизайнерским ремонтом и мебелью. Коммуникации и отопление центральные 12 мкр, серия элитка дом расположен на первой линии от трассы. Рядом остановка, школы, детские сады, ЦОН, ТРЦ, Мечеть, магазины, рыно...
22 часа назад  152
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 96.34 м2, 13 этаж из 14

Бишкек, Магистраль
$ 117 409
10 278 000 сом
$ 1 219/м2
106 685 сом/м2
Продается просторная трёхкомнатная квартира в престижном жилом комплексе «Discovery» Полноценная отдельная кухня и просторная гостиная — идеальный вариант для тех, кто предпочитает классическое разделение зон вместо студии. Наличие двух санузлов значительно упрощает утренние сборы большой семьи...
22 часа назад  152
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 64 м2, 2 этаж из 12

Бишкек, Московская - Уметалиева
$ 129 941
11 375 000 сом
$ 2 030/м2
177 734 сом/м2
Продается уютная двухкомнатная квартира с продуманной планировкой. Особенности и оснащение: - Просторная гостиная с большим диваном, журнальным столиком и набором изящных стульев. - Ковровое покрытие с орнаментом, создающее теплую атмосферу. - Потолочная люстра и ровные потолки с декоративным ка...
22 часа назад  132
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 48 м2, 3 этаж из 5

Бишкек, Аламедин-1 м-н
$ 85 447
7 480 000 сом
$ 1 780/м2
155 833 сом/м2
Продается двухкомнатная квартира в отличном районе Аламедин - 1. Квартира не угловая, в хорошем состоянии. Застекленный балкон. Санузел раздельный, выложен кафелем, сантехника новая. Большой тихий двор, детская площадка. Развитая инфраструктура. В шаговой доступности все необходимое: детсады, шко...
22 часа назад  161
Ассоциация риелторов КР
$ 88 531
7 750 000 сом
$ 1 526/м2
133 621 сом/м2
Продается отличная, теплая и уютная квартира, в очень тихом районе. С развитой инфраструктурой, в непосредственной близости расположены школы, садики, супермаркеты, магазины, аптеки, транспортная развязка шикарная. Подъездные пути асфальтированные, со стоянкой проблем нет. Двор очень зеленый, чис...
22 часа назад  168
Ассоциация риелторов КР
$ 85 995
7 528 002 сом
$ 1 170/м2
102 422 сом/м2
продажа от собственника.
22 часа назад  1114  4

2-комн. кв., 85 м2, 12 этаж из 12

Бишкек, Магистраль
$ 152 799
13 376 000 сом
$ 1 798/м2
157 365 сом/м2
Продаю уютную элитную квартиру на двенадцатом этаже комфортабельного дома. Уютная и функциональная планировка, просторная комната, светлая кухня, удобный раздельный санузел. Окна пластиковые, пол бетонный, покрыт ламинатом, дизайнерский ремонт. Установлены пластиковые окна. Топовая локация. Рядом...
22 часа назад  133
Ассоциация риелторов КР
$ 216 130
18 920 000 сом
$ 1 241/м2
108 611 сом/м2
Продаётся коммерческое помещение в одном из самых оживлённых и востребованных районов города — пересечение улиц улица Ауэзова и проспект Чуй. Локация — первая линия, высокий пешеходный и автомобильный трафик, отличная видимость с дороги. Помещение расположено на первом этаже многоэтажного жилого...
22 часа назад  117
Ассоциация риелторов КР
$ 92 483
8 096 000 сом
$ 1 796/м2
157 204 сом/м2
Продаётся двухкомнатная квартира в самом центре города — золотой квадрат, пересечение улиц Советская / Киевская. Отличная локация для комфортной жизни и выгодной инвестиции: всё необходимое в шаговой доступности — магазины, кафе, школы, офисы и удобная транспортная развязка. Квартира расположен...
22 часа назад  230  1
Ассоциация риелторов КР