Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда
2-бөлм. бат., 57 м2, 10 кабат / 12
Бишкек, Карпинка
$ 799
70 000 сом
$ 14/м2
1 228 сом/м2
Сдается современная двухкомнатная квартира-студия в центре города — на пересечении улиц Токтогула и Ахматбека Суюмбаева.
Квартира с удобной и продуманной планировкой: объединенная кухня-гостиная создает простор и уют, отдельная спальня обеспечивает комфортный отдых. Жилье светлое, чистое, с хоро...
28 мүнөт мурун
54 1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
Компания өзүнүн ишмердүүлүгүн төмөнкү документтер менен тастыктады:
- Кыргыз Республикасынын Юстиция министрлигинен юридикалык жакты мамлекеттик каттоодон өткөндүгү жөнүндө күбөлүк
- Кыргыз Республикасынын Соода-өнөр жай палатасына кирүү жөнүндө күбөлүк
- Кыргыз Республикасынын Соода-өнөр жай палатасынын риэлторлор комитетинин курамына киргизилгендигин тастыктоочу күбөлүк
1-бөлм. бат., 44.19 м2, 7 кабат / 14
Бишкек, Пишпек т/ж
$ 58 447
5 118 750 сом
$ 1 323/м2
115 835 сом/м2
Продается одно комнатная квартира под ПСО.
светлая и просторная квартира в современном жилом комплексе Пишпек
Квартира отличается правильной, продуманной планировкой: комнаты удобно зонированы, пространство используется максимально эффективно
Состояние под самоотделку — отличная возможность реал...
28 мүнөт мурун
92
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 140 000
12 261 200 сом
$ 1 707/м2
149 527 сом/м2
🏢 Продаётся 3-комнатная квартира в центре города, ЖК «Millennium City»
📍 Адрес: ул. Киевская, 190
📐 Площадь: 82 м²
🏢 Этаж: 9 из 10
🔥 Отопление: центральное
🏗 Год постройки: 2015
✨ Состояние: хорошее
📍 Удобное расположение — рядом вся необходимая инфраструктура
💰 Цена: 140 000 $
🆔 ID: 8614...
28 мүнөт мурун
248
$ 1 400/ай
122 612 сом/ай
$ 14/м2
1 226 сом/м2
Сдается 3-х комнатная квартира
Район: Филармония
ЖК: «Дуэт»
Застройщик: Гала Групп
Этаж: 3/14
Площадь: 100 м2
Цена: 1400$
Депозит: 1400$
28 мүнөт мурун
753 1
Бишкек, БГУ
$ 88 510
7 751 706 сом
$ 1 670/м2
146 259 сом/м2
Продаётся коммерческое помещение в районе университета БГУ
➡️Айни/Шота Руставели
✅площадь 60м2 и 53м2 (есть ещё несколько помещений не по первой линии , цена 1570$ за м2)
✅этаж 1/3
✅коммуникации центральные
📍перспективный район, доступный общественный транспорт.Подойдёт под магазины , бутики, ...
28 мүнөт мурун
1493 3
$ 130 000
11 385 400 сом
$ 1 688/м2
147 862 сом/м2
Продаётся 2х комнатная элитная квартира
Район: Абая ахунбаева
Серия: Элитка
Квадратура: 77
Этаж: 11 из 12
Год: 2024
Жк Кремлевский
Коммуникации все центральные
Отопление: центральное
Документы: ДДУ
Тех паспорт уже есть у застройщика готовые
Вот вот уже получат тех паспорт
Отлично расположение...
28 мүнөт мурун
1059
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 1 000/ай
87 580 сом/ай
$ 18/м2
1 592 сом/м2
Cдается 2-х комнатная квартира (студия)
С мебелью полностью
Со всеми удобствами
Район: Золотой квадрат
Адрес: Исанова41/Токтогула
ЖК: Леонардо
Площадь: 55
Этажность: 7/13
Цена: 1000$
Депозит: 1000$
28 мүнөт мурун
974 1
Үй, 5-бөлм., 185 м2, 8 соткалар
Бишкек, Пишпек т/ж
$ 160 000
14 012 800 сом
$ 865/м2
75 745 сом/м2
Продаётся новый 2хэтажный дом 2025г постройки
Дом 185м2
Отопление твердое, и газовое.
Рядом расположены школы и садики.Район очень тихий.
° Адрес:Пишпек-рядомзавод Кока-Кола.По улице Лущихина.
• На первом этаже зал 6/4 и кухня тоже размером 6/4
° На втором этаже 3 спальных комнат и хол.
• Все докуме...
28 мүнөт мурун
1152 15
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 69 000
6 043 020 сом
$ 1 683/м2
147 391 сом/м2
1-комнатная квартира с ремонтом в ЖК «Эверест», мкр. Тунгуч
Продается уютная квартира в современном жилом комплексе СК «Борсан» – ЖК Эверест.
• 📐 Площадь: 41 м²
• 🏢 Этаж: 6 из 14
• 🔥 Отопление: газовое (экономия на коммунальных расходах)
• 🏗 Дом утеплен базальтом
• 🚪 Планировка: санузел с...
28 мүнөт мурун
890 2
2-бөлм. бат., 83.49 м2, 12 кабат / 18
Бишкек, Магистраль
$ 106 403
9 318 750 сом
$ 1 274/м2
111 615 сом/м2
На продажу вышла квартира в строящимся Жилом комплексе Premium-класса «TURPAN TOWER» - это современность и классика, это продуманное жилое пространство, просторный двор, подземный паркинг и прекрасная инфраструктура района, это высокий уровень комфорта и качество строительства. Дом TURPAN TOWER-о...
28 мүнөт мурун
98
КРнын Риелторлор Ассоциациясы