Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 1 200/ай
105 096 сом/ай
$ 14/м2
1 236 сом/м2
🏡 СДАЁТСЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК «Карпинка» 📍 Район: Дордой Плаза 📐 Площадь: 85 м² ✨ Современный евроремонт 🏠 Просторная квартира с удобной планировкой 📏 Высокие потолки — ощущение свободы и света 🔥 Центральное отопление — тепло и уют зимой 💡 Идеально подойдёт для семьи или тех, кто ...
24 мүнөт мурун  240

1-бөлм. бат., 43 м2, 12 кабат / 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 82 000
7 181 560 сом
$ 1 907/м2
167 013 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира в ЖК Нурзаман City🔥🔥🔥 ЖК Нурзаман от надёжного застройщика Нурзаман Площадь: 43 м2 ЖК бизнес класса Полностью мебелировано Два лифта Большой двор Охрана Face ID Цена: 82000$ 📲 тел.: +(996) (705) (773) (774) Роза Агентство недвижимости Ди...
24 мүнөт мурун  570
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 75 м2, 14 кабат / 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 97 500
8 539 050 сом
$ 1 300/м2
113 854 сом/м2
🔥 ЖК «Крейсер» — 2-комнатная квартира бизнес-класса! Продаётся просторная квартира 75 м² на 14 этаже — отличное сочетание комфорта, статуса и выгодной цены. ✨ Бизнес-класс ✨ Лифты уже работают ✨ Идут отделочные работы (обшивка) ✨ 1 этаж — премиальная отделка мрамором ✨ Современное трековое ...
24 мүнөт мурун  530

3-бөлм. бат., 133 м2, 3 кабат / 9

Панорама

Бишкек, Ала-Арча 3, ​Байтик Баатыра 4в/1
$ 173 000
15 151 340 сом
$ 1 301/м2
113 920 сом/м2
🔥 СРОЧНО! 3-комнатная квартира от Памир Строй 📍 Южная магистраль / Советская (напротив новой мечети) 📐 Основные характеристики: Площадь: 133.10 м² Этаж: 3 из 9 Состояние: ПСО (под самоотделку) Дом сдан ✨ О квартире: Просторная планировка Отличный этаж Идеально для большой семьи Возможност...
24 мүнөт мурун  986
$ 68 000
5 955 440 сом
$ 8 000/сотка
700 640 сом/сотка
Срочно продается участок 8.47 сотки. есть старый дом ( под снос). с документами все в порядке. адрес с. Кожомкул (воен. антоновка). ул Полярная 82. размеры участка 37.8 * 22.4. цена 68000$.
24 мүнөт мурун  222  2

1-бөлм. бат., 17.38 м2, 1 кабат / 3

Бишкек, Ош базар, ул. Динара Асанова 17
$ 30 000
2 627 400 сом
$ 1 726/м2
151 174 сом/м2
❌ БАРТЕР / ОБМЕН НЕ ИНТЕРЕСУЕТ ‼️ КВАРТИРА ОТ СОБСТВЕННИКА 🔥 Срочно продаётся уютная 1-комнатная студия! 📍 Район: Автовокзал (Ош базар) 🏢 ЖК: NK Building (клубный дом) 🏠 Площадь: 17.38 м² 🏢 Этаж: 1 из 3 💡 Коммуникации: центральные 🛋 Полностью с мебелью — заезжай и живи 📄 Докумен...
24 мүнөт мурун  679  7

2-бөлм. бат., 68 м2, 7 кабат / 14

Келечек 2

Бишкек, Чокана Валиханова - Исакеева, ул. Исакеева/Виноградная
$ 92 000
8 057 360 сом
$ 1 353/м2
118 491 сом/м2
Продаётся 2-ком квартира ЖК «Келечек-2» от СК «Кут» Локация: район Аю Grand Общая площадь: 68,3 м² Этаж: 7 из 14 Квартира со свежим ремонтом Отопление: автономное Документы: ДДУ Удобная планировка Цена: 92 000 $ Кыргыз Недвижимость ID: 86019
24 мүнөт мурун  467

3-бөлм. бат., 102 м2, 11 кабат / 14

Жилой дом “Гармония”

Бишкек, Матросова, Медерова/Юнусалиева
$ 163 000
14 275 540 сом
$ 1 598/м2
139 956 сом/м2
🏙️ Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК "Гармония" 📍 Юнусалиева / Суванбердиева 🔥 Новый элитный дом от O2 Development 🔑 Характеристики: ▪️ 102 м² ▪️ Состояние — ПСО ▪️ Газовое отопление, кирпичный дом ▪️ Застеклённая лоджия ▪️ Фасад: мрамор + керамогранит ▪️ Закрытая территория, доступ по...
24 мүнөт мурун  709
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 285 000
24 960 300 сом
$ 20 357/сотка
1 782 879 сом/сотка
🌿 УЧАСТОК В СЕЛЕ БАЙТИК (начало) 📍 Всего 700–750 м от центральной трассы 📐 Площадь — 14 соток 📏 Размеры — 39,2 × 35,6 📕 Назначение: ИЖД Документы: ДКП, красная книга ✨ Участок пустой Район активно развивается: вокруг хорошие дома, чистый воздух, тишина и красивое природное окружение. ...
24 мүнөт мурун  114  2
$ 265 000
23 208 700 сом
$ 15 588/сотка
1 365 218 сом/сотка
Срочно продается участок по 1 линии Район: середина Новопокровки Площадь: 16 соток Участок прямоугольной формы 21/77 Коммуникации: Электричество, Вода, Газ Документы: ДКП, Красная книга Преимущественное расположение неподалеку от школы №2, детских садов, Глобуса и других мелкооптовых магази...
24 мүнөт мурун  534  1