Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Үй, 4-бөлм., 98.5 м2, 5 соткалар

Бишкек, Ак-Орго т/ж
$ 160 767
14 080 000 сом
$ 1 632/м2
142 944 сом/м2
Предлагается на продажу четырехкомнатный дом, расположенный в жилом массиве Ак Орго. Основные характеристики: Площадь участка: 5 соток по красной книге (фактически 6.5с) Времянка с двумя комнатами. Отопление: угольное. Имеется баня и туалет. Участок ровный, что добавляет дополнительную функционал...
37 мүнөт мурун  219
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 87 м2, 2 кабат / 7

Бишкек, Московская - Белинка, Табышалиева 11 11/Боконбаева
$ 1 100/ай
96 338 сом/ай
$ 13/м2
1 107 сом/м2
Сдаю 3 ком счастливую квартиру, где родилось 2 малышей 🌺
37 мүнөт мурун  2215  5
$ 95 000
8 320 100 сом
$ 2 111/м2
184 891 сом/м2
37 мүнөт мурун  922  1
$ 1 524 321
133 500 000 сом
$ 3 594/м2
314 784 сом/м2
Продается большой благоустроенный кирпичный дом в три уровня, район Абдрахманова (Советская)/Дружба, 7 жилых комнат, баня-сауна, летняя кухня, во дворе бассейн. Дом имеет подъездные пути с двух соседних улиц, что очень удобно для пользования, с каждой стороны имеется заезд и навес для авто. Земел...
37 мүнөт мурун  245
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 107 м2, 14 кабат / 14

Бишкек, Магистраль
$ 197 945
17 336 000 сом
$ 1 850/м2
162 019 сом/м2
Продается трёхкомнатная квартира в доме премиум класса от надежного застройщика в ЖК "Nurzaman City", от застройщика "Нурзаман". Дизайнерский ремонт. Квартира с мебелью и укомплектована бытовой техникой, включая ультратонкий телевизор Samsung 50 дюймов, 4 кондиционера. Все останется новому хозяин...
37 мүнөт мурун  195
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 102 м2, 4 кабат / 10

Бишкек, Сквер Тоголок Молдо, Коенкозова/Чуйкова
$ 210 000
18 391 800 сом
$ 2 059/м2
180 312 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира в ЖК «ГОК Таш» 📍 Адрес: пересечение ул. Коенкозова / Чуйкова 📐 Площадь: 102 м² 🏢 Этаж: 4 ✅ Центральные коммуникации ✅ Закрытый охраняемый двор ✅ Частично меблирована ✅ Светлая и просторная квартира с удобной планировкой 📍 Отличное расположение: — рядом школы «Гениум...
38 мүнөт мурун  5
$ 10 014
877 000 сом
$ 24/м2
2 068 сом/м2
Сдаётся в аренду просторный и благоустроенный кирпичный дом в три уровня, расположенный в районе Советская/Дружба — одном из самых удобных и активно развивающихся районов города. Дом отличается качественной постройкой, продуманной планировкой и большим ухоженным участком, что делает его идеальным...
38 мүнөт мурун  223  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 90 м2, 5 кабат / 12

Бишкек, Алтын аянт
$ 1 499
131 250 сом
$ 17/м2
1 458 сом/м2
Сдается просторная трехкомнатная квартира в центре города! Предлагаю в аренду уютную и светлую квартиру расположенную в самом центре города. Удобное месторасположение — рядом магазины, аптеки, парк, продуктовый базар, образовательные учреждения и музыкальная школа. Квартира идеально подходит для...
38 мүнөт мурун  214
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 4-бөлм., 56.5 м2, 4 соткалар

Бишкек, Керамическая т/ж
$ 120 575
10 560 000 сом
$ 2 134/м2
186 903 сом/м2
Предлагается к продаже ухоженный дом, расположенный в спокойном районе. Участок — 4 сотки, аккуратный и облагороженный двор, идеальное место для комфортного проживания. О доме: Просторные и светлые комнаты Надёжное строительство, тёплый и уютный дом Все коммуникации подключены Участок и дв...
38 мүнөт мурун  188
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 80 м2, 8 кабат / 17

Жилой комплекс BROOKLYN (Бруклин)

Бишкек, Советская - Скрябина, Медерова 44/2 / Жукеева-Пудовкина
$ 187 000
16 377 460 сом
$ 2 338/м2
204 718 сом/м2
В продаже шикарная квартира со свежи ремонтом в районе ТЦ «Вефа»! ЖК: «Бруклин» СК: Royal Construction Площадь: 80 м² Этаж: 7 из 16 Цена: 187 000 $ Квартира с современным ремонтом, уютной атмосферой и удобной локацией — отличный вариант для комфортной жизни или выгодной инвестиции. ...
38 мүнөт мурун  14
КРнын Риелторлор Ассоциациясы