Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 107 м2, 14 этаж из 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль/А. Токомбаева
$ 196 000
17 165 680 сом
$ 1 832/м2
160 427 сом/м2
2 месяца назад  857  1
$ 160 000
14 012 800 сом
$ 1 356/м2
118 753 сом/м2
🏠 Премиальная 3-к квартира (119 м²) в клубном доме «Beverly Hills» Ищете сочетание городского комфорта и загородной тишины? Это идеальный вариант в экологически чистом районе (с. Кой-Таш). Основные характеристики: ✅ Площадь: 119 кв.м. ✅ Этаж: [укажите этаж] ✅ Статус: Клубный дом премиум-класса ...
2 месяца назад  861

Участок, 3.6 сотки

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, Ж/м арча бешик 14/Тулпар- таш
$ 150 000
13 137 000 сом
$ 41 667/сотка
3 649 167 сом/сотка
Срочно продаю участок с домом площад 3 .6 сотки
2 месяца назад  804

Коммерческая недвижимость, 150 м2

Бишкек, Гагарина, Гагарина
$ 685/мес.
60 000 сом/мес.
$ 5/м2
400 сом/м2
Сдается большой производственный цех с жилым домом на территории В аренду предлагается просторный цех. Цех: - Большая площадь для производства или склада - 150 кв м -Удобный заезд и подъезд для транспорта - Возможность установки оборудования - Подходит под швейное, мебельное и другое -водоснабжен...
2 месяца назад  2044  11

Дом, 4-комн., 150 м2, 7.38 соток

Бишкек, Гагарина, Гагарина
$ 2 500/мес.
218 950 сом/мес.
$ 17/м2
1 460 сом/м2
Сдается в аренду просторный двухэтажный частный дом с отдельным большим цехом на территории. Отличный вариант для проживания и ведения бизнеса в одном месте. 🏠 Дом: - 2 этажа - Светлые и просторные комнаты - 2 санузла с душем - Летняя кухня - Баня - Удобная планировка -Подходит для семьи или сот...
2 месяца назад  1876  8

Участок, 5 соток

ДТ Радуга, Третья
$ 40 000
3 503 200 сом
$ 8 000/сотка
700 640 сом/сотка
❗️❗️❗️ СРОЧНО СРОЧНО ❗️❗️❗️Продается участок в дачном поселке Радуга сад. Рядом есть ДТ Горное, ДТ Текстильщик, ДТ Расинка. 📍 Локация: с. Сары-Джон , дачный поселок Радуга сад Площадь: 5,5 сотки 💡 Коммуникации: электричество есть, вода поливная, питьевая вода есть . 📈 Дачи получают статус села — и...
2 месяца назад  882  2

Участок, 7 соток

Иссык-Кульская область, с. Чон-Сары-Ой, Озерная Проектируемая/Главной трассой
$ 45 000
3 941 100 сом
$ 6 429/сотка
563 014 сом/сотка
Участок на берегу , первая линия 100 метров от берега , удобен под бизнес , Офрейм дома или капитальное строительство. Зеленая книга под строительство турестических объектов, участок угловой, рядом отель Алма и Айва строй компания Елизавета ,на данном районе идет бурная стройка котеджей
2 месяца назад  902  3

Дом, 3-комн., 73 м2, 4 сотки

Бишкек, Кок-Жар ж/м, Молдокулова 33
$ 185 000
16 202 300 сом
$ 2 534/м2
221 949 сом/м2
Продаётся жилой дом с участком в ж/м Кок-Жар. • Двор с мощёными дорожками, огороженным палисадником и виноградной шпалерой. Есть деревянный сарай, хоз постройки, забор по периметру. • Участок с плодовыми деревьями и газоном, зона для огорода. • Крыльцо/терраса под навесом у входа. Внутри: - Просто...
2 месяца назад  1011  2

Участок, 8.5 соток

Бишкек, Лебединовка
$ 348 000
30 477 840 сом
$ 40 941/сотка
3 585 628 сом/сотка
Продаётся земельный участок 8,5 соток в Лебединовке • Документы полностью готовы: ДКП, красная книга, технический паспорт. • Ровный квадратный участок — идеально подходит под строительство. • На участке расположен дом. • Все коммуникации проведены: газ, вода, электричество, канализация, септик....
2 месяца назад  848

4-комн. кв., 195 м2, 3 этаж из 3

Бишкек, Киргизия 1 ж/м
$ 312 000
27 324 960 сом
$ 1 600/м2
140 128 сом/м2
На продаже 4 комнатная квартира с ремонтом! ◾️В клубном доме! ◾️В самом престижном жилом секторе Киргизия-1 ◾️Этаж: 3 из 3 ◾️Всего 3 квартиры в доме! ◾️Площадь: 195 м2 с балокнами ◾️Электрическое отопление! ◾️Теплые полы по всей квартире! ◾️Наземный паркинг на 6 машин! Цена: 312,000$
2 месяца назад  638  1