Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 19 000
1 664 020 сом
Продаётся парковка | ЖК «Елисейские поля» | СК «Авангард Стиль» Подземный паркинг B1 Находится на -1 этаже рядом с аркой. Паркинг обеспечен круглосуточной охраной, системой видеонаблюдения и автоматическими воротами. Прямой выход на лифтовой холл — без лестниц и улицы. — Площадь: стандартное маш...
2 ай мурун  683  1
$ 70 000
6 130 600 сом
$ 1 000/м2
87 580 сом/м2
2 ай мурун  789  1

Үй, 4-бөлм., 110 м2, 6 соткалар

Бишкек, Рухий Мурас т/ж, Нур-Тамчы
$ 200 000
17 516 000 сом
$ 1 818/м2
159 236 сом/м2
Продается частный дом в хорошем,тихом районе. 📍Район Октябрьский, Ж/М Кырман Горький/Ауезова вторая линия Рядом: Мкр.Тунгуч, 2 школы,садики Транспорт:33 📌Участок: 6 соток Площадь: 110м2 🏠В доме: -3 спальня -гостиная -кухня -санузел -холл -кладовка 🛠️Коммуникации: Центральная канализация,Электри...
2 ай мурун  1214
$ 125 000
10 947 500 сом
$ 19 231/сотка
1 684 231 сом/сотка
Угловой участок Кара-Джыгач рядом с трассой, 6.5 соток” 📍 Отличное расположение: Угловой участок (удобен для дома или бизнеса) В шаговой доступности от трассы Рядом школа, детский сад, больница Жилой обжитой район ⚡ Коммуникации: Свет есть Вода есть 📐 Площадь: 6.5 соток 📄 Документы в порядке
2 ай мурун  810

2-бөлм. бат., 44 м2, 3 кабат / 3

Бишкек, Орто Жал к-р, Политех/Шота Руставели/ Ахунбаева
$ 491/ай
43 000 сом/ай
$ 11/м2
977 сом/м2
Аренда : Р-н Политеха Для 1-2 человек. 2х комнатная квартира. 3 этаж . Не угловая. Тёплая. Полностью обустроена. Стоимоссть в месяц - 43 000сом.+ депозит 10 000сом. + комунальные услуги. 0772 811 046 0559 084 610
2 ай мурун  1199  9

3-бөлм. бат., 98 м2, 7 кабат / 12

Семетей

Бишкек, Пишпек т/ж, Репина/М. Алыбаева
$ 93 000
8 144 940 сом
$ 949/м2
83 112 сом/м2
продаю 3 комн.кв.в перспективном районе,на 7/12 этаже, по срочной цене,выгодная цена для флиперов, тех. паспорт в 4 квартале. ПСО,ДДУ,можно делать ремонт, лифт работает.
2 ай мурун  911  2

2-бөлм. бат., 54 м2, 3 кабат / 10

ЖК Аалам Сити 2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская
$ 69 000
6 043 020 сом
$ 1 278/м2
111 908 сом/м2
Срочно !!! Продаю 2 комн квартиру- студия 3/9 этаж, газ, Центральная канализация, газ вода, евроремонт..69000$
2 ай мурун  2002  10

3-бөлм. бат., 95 м2, 7 кабат / 14

Восток-5

Бишкек, Восток-5 к-р, мкрн Восток-5 26/1/Чуй
$ 135 000
11 823 300 сом
$ 1 421/м2
124 456 сом/м2
Продаю 3-комнатную квартиру в новом элитном доме в центре города 📍 Восток-5, пересечение улиц Чуй и Алматинская 🏢 Новый, полностью заселённый дом 📐 Площадь — 95 м² 💧 Все коммуникации — центральные 🛠 Свежий ремонт выполнен на 90% — осталось поклеить обои и установить люстры 🛒 Отличная локация: • 5...
2 ай мурун  894  2
$ 52 000
4 554 160 сом
$ 520/м2
45 542 сом/м2
2 ай мурун  3336  4

Үй, 4-бөлм., 118 м2, 4 соткалар

Бишкек, Карла Маркса
$ 294 405
25 784 000 сом
$ 2 495/м2
218 508 сом/м2
Продаю дом (пол.дома.) 4 комнаты Адрес: район К.Маркса- И.Ахунбаева Площадь участка: 4,19с. (фактически 4,58) Площадь дома: 118м2 Коммуникации: Центральное Состояние дома: евро ремонт Сан узел: раздельный. (2шт) Мебель: частично Документы: гос/акт, техпаспорт, ДД
2 ай мурун  1668  4