Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 113 000
9 896 540 сом
$ 1 507/м2
131 954 сом/м2
🏡 Продается просторная и уютная 2-комнатная квартира — 75 м² Светлая, комфортная квартира с удобной и продуманной планировкой. В квартире есть всё для уютной жизни семьи: 🛏 Спальная комната — тихое и уютное место для отдыха 🧸 Детская комната — удобное пространство для ребенка 🛋 Гостиная — п...
2 ай мурун  866
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 5-бөлм., 180 м2, 4 соткалар

Бишкек, Полицейский городок к-н
$ 366 000
32 054 280 сом
$ 2 033/м2
178 079 сом/м2
Продаётся современный дом 📍 Район Алтын Ордо, Полицейский городок ✨ Основные характеристики: 📐 Площадь дома — 180 м² 🌿 Участок — 4 сотки 📏 Высота потолков — 3,6 м 🎨 Дизайнерский ремонт из качественных современных материалов 🏠 Преимущества дома: ✔️ Просторные и светлые комнаты ✔️ Удобная и п...
2 ай мурун  980
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 4-бөлм., 100 м2, 6 соткалар

Бишкек, Кара-Жыгач т/ж, дордой
$ 215 000
18 829 700 сом
$ 2 150/м2
188 297 сом/м2
родается добротный дом в хорошем районе г.Бишкек. Локация в 10 мин езды до ЦУМа. И в 5 мин ходьбы до Ул.Анкара (Горького) Транспортная развязка до любого конца города. Дом находится на центральной асфальтированной, освещенной улице ! Рядом автобусная остановка. Дом состоит из: 2 спальни, больш...
2 ай мурун  848
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 70 000
6 130 600 сом
$ 1 628/м2
142 572 сом/м2
Продаю 2-комнатную квартиру в 5 мкр 43 м² 104 серия 📍 г. Бишкек, 5 мкр (Юнусалиева / Миррахимова) 🔹 4 этаж из 4 🔹 Центральные коммуникации (газ, вода, канализация, отопление) 🔹 Документы: договор купли-продажи, техпаспорт ✨ Косметический ремонт 🚪 Не угловая 🌞 Лоджия 💰 70000 $ 🆔 8755
2 ай мурун  1159  6
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 57 м2, 7 кабат / 14

Бишкек, Жогорку Жал к-р
$ 88 000
7 707 040 сом
$ 1 544/м2
135 211 сом/м2
Квартира, Элитка, 2-комн., 57 м² 📍 г. Бишкек, Джал мкр (Верхний, Средний, Нижний) 🔝 7/14 этаж ✨ Дизайнерский ремонт 🛋 Мебель и бытовая техника 🛁 Раздельный санузел ❄️ Кондиционер 💰 88 000 $ 🆔 8765
2 ай мурун  902  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Коммерциялык мүлк, 170 м2

Art City

Бишкек, Магистраль, ул. Куттубаева, 15
$ 255 000
22 332 900 сом
$ 1 500/м2
131 370 сом/м2
СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ КОММЕРЦИЯ (ПРИСТРОЙКА)🔥 ПЕРВАЯ ЛИНИЯ, выход на ул. Куттубаева ▪️ЖК «Арт-Сити», СК «Элит Хаус» 🌲📍Расположение: Куттубаева \Магистраль _______________________________ ▪️Площадь: 169,59м2 ▪️Этаж: 3 из 3 Сдача 2026г 3 квартал 1500$ за м2, есть бартер, рассрочка на 6 мес Наличка 140...
2 ай мурун  725  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 41 м2, 9 кабат / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 67 000
5 867 860 сом
$ 1 634/м2
143 119 сом/м2
Продается 1 ком кв 42м² 📍 Адресс 7-Апрелч Горького 🔹Серия : Элитка 🔹Площадь : 42м² 🔹Этаж : 9 из 10 🔹Состояние : Евроремонт 🔹Коммуникации : Центральное 🔹Отопление : Центральное 🔹Документы : ДДУ 💰Стоимость 67000 Быстрый выход на сделку! Amanat invest id 8450 Для подробной консуль...
2 ай мурун  716  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 195 000
17 078 100 сом
$ 975/сотка
85 391 сом/сотка
Продается очень перспективный участок 2 га в Пригородном — 195 000 $ Если вы подбираете выгодную и перспективную локацию для инвестиций и развития вашего бизнеса, то я предлагаю вам к покупке 2 гектара земли в динамично развивающемся районе города (недалеко от с.Пригородное и ж/м Колмо) — прямо н...
2 ай мурун  938  1
$ 270 000
23 646 600 сом
$ 2 109/м2
184 739 сом/м2
Представляем вашу идеальную резиденцию в престижном комплексе Optima Residence. Эта роскошная квартира площадью 128 кв. м создана для тех, кто ценит комфорт и стиль. Дизайнерский ремонт, высокие потолки 3,30, дорогие материалы, встроенная мебель – всё готово к вашему въезду. Окна открывают захватыва...
2 ай мурун  2456  5

2-бөлм. бат., 78.37 м2, 12 кабат / 14

ЖК Немецкий квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 97 970
8 580 213 сом
$ 1 250/м2
109 483 сом/м2
2 ай мурун  921  1