Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 40 м2, 10 кабат / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 67 000
5 867 860 сом
$ 1 675/м2
146 697 сом/м2
Продается 1 ком кв 40м² 📍 Адресс 7-Апрелч Горького 🔹Серия : Элитка 🔹Площадь : 40м² 🔹Этаж : 10 из 10 🔹Состояние : Евроремонт 🔹Коммуникации : Центральное 🔹Отопление : Центральное 🔹Документы : ДДУ 💰Стоимость 67000 Быстрый выход на сделку! Amanat invest id 8767 Для подробной консульт...
2 ай мурун  628  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 83 м2, 5 кабат / 9

Жилой дом Vilar President

Бишкек, АУЦА, ул. Токомбаева, 15/10
$ 105 000
9 195 900 сом
$ 1 265/м2
110 794 сом/м2
ПРОДАЕТСЯ 3 КОМ.КВ. 🔥 ▪️ЖК «President», СК «VILAR» 🌲📍Расположение: Ауца _______________________________ ▪️Площадь: 83м2 ▪️Этаж: 5/9 Сдача Псо 4 квартал 2026г Цена : 105 000$
2 ай мурун  968  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 117 м2, 8 кабат / 12

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 165 000
14 450 700 сом
$ 1 410/м2
123 510 сом/м2
ПРОДАЕТСЯ 3 КОМ.КВ. 🔥 ▪️ЖК «Нью-Йорк», СК «Элит Хаус» 🌲📍Расположение: Сухэ-Батора \Магистраль _______________________________ ▪️Площадь: 117,03 ▪️Этаж: 8/14 Сдан ПСО, 6 блок Цена : 165 000$
2 ай мурун  624
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 101 м2, 10 кабат / 17

Жилой комплекс "Новый Век"

Бишкек, Ипподром, Л. Толстого 126/БАХА
$ 150 000
13 137 000 сом
$ 1 485/м2
130 069 сом/м2
2 ай мурун  782

3-бөлм. бат., 89 м2, 10 кабат / 12

Бишкек, АЮ Гранд, Анкара/Ауэзова
$ 137 500
12 042 250 сом
$ 1 545/м2
135 306 сом/м2
🏙 3-ком. 89 м² с дизайнерским ремонтом — 137 500 $ ЖК «Эверест», мкр. Тунгуч | СК Borsan | 10/12 этаж Вся мебель и техника включены в стоимость. Ремонт 2026 года, в современном стиле Квартира выгодно выделяется среди других 📸 Вживую выглядит лучше, чем на фото Техпаспорт —до конца МАРТРА 202...
2 ай мурун  947  3

Коммерциялык мүлк, 433 м2

Французский квартал

Бишкек, Магистраль, Токомбаева, за парком "Асанбай"
$ 606 200
53 090 996 сом
$ 1 400/м2
122 612 сом/м2
Срочно продается коммерческое помещение под любой вид деятельности! 📌 Расположена в районе Асанбай, ЖК «Французский Квартал» от СК AVANGARD STYLE 📌 Первый этаж с отдельным входом 📌 Площадь 433м2 📌Состояние ПСО 📌 Документы: Тех.паспорт, ДКП Цена 💲 1400$ за м2 Код объявления 0381 📞0501-5...
2 ай мурун  783  3
$ 55 000
4 816 900 сом
$ 1 146/м2
100 352 сом/м2
🌇Срочно продаётся 1 комнатная квартира ПСО!!! Лифт работает ✅ЖК «Новый Век» от СК "Нур Строй Монтаж" ✅ Площадь: 48 м² ✅Этаж: 16 из 17 ✅ Отопление центральное ✅ Коммуникации Центральное ✅ Договор долевого участия, Красная книга ✅ Светлая и тёплая квартира с большими окнами ✅📍 Тихий район, Пишпек...
2 ай мурун  1022  1

5-бөлм. бат., 128 м2, 9 кабат / 10

Жилой дом Vesta (Веста)

Бишкек, Жал ооруканасы, ул. Айни 95
$ 121 600
10 649 728 сом
$ 950/м2
83 201 сом/м2
🏙 ПРОДАЁТСЯ ШИКАРНЫЙ 5-КОМНАТНЫЙ ПЕНТХАУС 🏢 Застройщик: СК Веста 🏬 ЖК: Веста 📐 Формат: двухуровневый пентхаус ✨ Характеристики: • 🛏 5 комнат • 🧱 Состояние: ПСО (дом сдан) • 🔥 Отопление: газовое • 🏙 Этаж: 9–10 из 10 + технический этаж Площадь 128 м2 • 🌇 Простор, свет, панорамный ...
2 ай мурун  1341  12

3-бөлм. бат., 74.8 м2, 8 кабат / 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, ИИМ Академиясы, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 80 000
7 006 400 сом
$ 1 070/м2
93 668 сом/м2
2 ай мурун  362  2

Үй, 4-бөлм., 110 м2, 17 соткалар

Новопокровка а. 272
$ 400 000
35 032 000 сом
$ 3 636/м2
318 473 сом/м2
продаю дом
2 ай мурун  777